Четверг, 25 Апреля 2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
Совместное прживание
Вы хотите жите по соседству или вместе с другими воинами?
1. ДА - чем раньше, тем лучше! Это обязательно. [ 5 ] [55.56%]
2. Только если есть соответствующие условия. [ 2 ] [22.22%]
3. Мне всё равно. [ 1 ] [11.11%]
4. Я не против, но это не обязательно - прогрессировать хоть в одиночку на луне можно :) [ 1 ] [11.11%]
5. НЕТ! Ни за какие коврижки! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:53 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, амиго, я ЧЕСНА помню про отчёт - я даже его начало уже выложил в "Дневнике" Отряда. Я закрутислся, завертелся и... не успеваю! Я канеша могу абы-кабы написать на скору руку, но тебя такой отчёт врятли устроит - нужно всё чётко выложить, всё припомнить, в слова подходящие обличить и т.д. На самом деле ты задачу по труднее дессиртации загадал, но я помню и выполняю её.
 
Keeper_xxxДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 07:01 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
позвольте несогласиться с вами парни, по поводу сбора группы:

нету возможности собрать группу на основе вашего подбора по социотипу.
нету людей готовых "остановиться" перед тем как сделать решительный шаг ...........

куда бы мы непопали, хоть в Гооа хоть на необитаемый остров, люди все также начнут создавать свои новые социотипы, отношения между друг другом, новый порядок, имеющий все туже, всем нам знакомую основу привычных форм.
притирка народа в команде как предложил прохожий, непрокатит, прости амиго ты непросек важную тему, это стоит обсудить.

кукумрику нужно чтобы все были в одном месте "городе", хотя самже неотрицает что воину необязательно покидать прежнее место жительства даже если оно очень далеко, Найтмании важно жить отдельно с золотым санузлом, и подобной темы встречается много и часто ------ все это согласие с паражением. дорога в тупик.

лидер - тогда лидер - когда знает куда идти, простым "сбором" цели недостич - патамучто цель неуловима, а всеголиш привычное нам понятие как "свобода", этого никто решительно неосознал.

борьба ---- это естественное проявление силы. тоже касаемо и группы.


À la guerre comme à la guerre
 
KaguverДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 18:37 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Keeper_xxx, я имел ввиду, что переезд сам по себе не играет особой роли для прогресса и усиления осознания, и то, что воины одного Отряда для взаимодействия должны жить в непосредственной близости друг от друга. Т.е. перезд конкретному воину нужен только для того, чтобы перебраться к Отряду, а дружный переезд всех воинов отряда в другое место ничего серьёзного не даст. В чём здесь противоречие?
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 02:02 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
я думал ты мне скажеш, сам подумай

À la guerre comme à la guerre
 
KaguverДата: Среда, 27 Февраля 2008, 12:53 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Keeper_xxx, сам подумай почему я тебе не сказал сам подумай. smile
 
Keeper_xxxДата: Среда, 27 Февраля 2008, 20:48 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
противоречие амиго в том, что в твоем случае большинство имеет больший вес чем один воин, я же невижу разницы в том должен ли ехать кудато один или наоборот все 10 человек.

если относиться ко всему непредвзято - то наверное можно будет понять готов ли воин ехать или наоборот готовы ли все стать как один и ехать куда то.

собрав кучю народу, построив сложный дом в виде схемы всаимодействий между звеньями, ты обрекаеш себя на затворничество, никто несможет до тебя достучаться. хотя все что тебе нужно может оказаться совсем рядом - в безмолвии. как бы ты немахал крыльями, а поможет тебе летать только пустота.

тренировка намерения может быть разной.
в первом случае ты тупо испольняеш прием 1000 раз, и надеешся когда что то прояснится
во втором случае ты внимательно делаеш прием 10 раз, так будто ты его уже делал ранее, но теперь тебе нет дело до движения и ты стараешся понять его суть.
пример мой взят из нашей обычной жизни, потому как всем легко его понять.


À la guerre comme à la guerre
 
KaguverДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 19:58 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Keeper_xxx, твоя позиция ясна - ничего против я не имею. Только не надо строить догадки и планы на счёт нас - мы по сути текучи и такого, как:
Quote (Keeper_xxx
)
построив сложный дом в виде схемы всаимодействий между звеньями, ты обрекаеш себя на затворничество, никто несможет до тебя достучаться.

нам как Отряду и мне лично как воину не грозит. Причины я пояснять не буду - сам подумай ( smile smile smile smile smile )
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 00:19 | Сообщение # 38
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Keeper_xxx)
готовы ли все стать как один и ехать куда то.

круто звучит
но нелепо в исполнении и нереально
если вес как один, а то ведь каждый по себе

Quote (Keeper_xxx)
поможет тебе летать только пустота.

поймала золотую рыбку
а желаний нет только пустота, ЧЕГО ТО НЕ ВЗЛЕТЕЛА, пришлось рыбку отпустить

 
ad_astraДата: Среда, 28 Января 2009, 15:06 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольно почитать темы годичной давности. Как все меняется.
 
TargetДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 10:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
дааа...всё меняется....кроме рас#&{%@!ства)))))
 
KaguverДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Это точно smile Но это, наверное, не касается тех аспектов в которые человек целенаправленно вложил силу, намерение и энергию - если такое с делать с рас#&{%@!ством, то и оно меняется - просто обычно люди обходят это стороной как не ключевой фактор на пути Воина! Матерное словечко я промодерировал - можно сказать просто разболтанность! smile
 
TargetДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 19:49 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Под рас#&{%@!ством я имею ввиду то, што удерживает нас....это укоренившееся, закостенелое поведение...постоянно повторяющийся на протяжении сознательной жизни образ действия. Кто-то не любит смывать за собой в туалете...кто-то - мыть посуду...кто-то не терпит быть трезвым (список длинный)))). И мы ни за што не изменим этот образ бытия, иначе - это же будет предательством самого себя! Это наши цепи.
И в эти цепи мы вкладываем всю силу, намерение, энергию, которые у нас есть. )))))))
 
KaguverДата: Вторник, 18 Мая 2010, 12:37 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, Target, я тебя правильно сразу понял и правильно тебе ответил - рас#&{%@!ство тоже меняется каких бы глубинных слоёв личности оно не касалось. Мне сложно описать этот процесс, но если высокомативированной целью человека стало что-то в чём присутствуют иных вехи личного образа, процесс идёт! Если суть происходящего человек не осознаёт или плохо осознаёт, то всё проходит очень мучительно, а если осознанно, то относительно легко и может касаться не только смывания, но и куда более укоренившихся вещей. smile

Рас#&{%@!лись тут Магистры (обратите внимание на группы), ух рас#&{%@!лись! cranky

 
TargetДата: Среда, 19 Мая 2010, 20:30 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно было бы услышать, што сновидение тебе показало-порассказало в том числе и про слово...))
 
KaguverДата: Четверг, 20 Мая 2010, 02:04 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Альянс на БГ рас#№;"%и! happy
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: