Воскресенье, 21 Апреля 2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
Совместное прживание
Вы хотите жите по соседству или вместе с другими воинами?
1.ДА - чем раньше, тем лучше! Это обязательно.[ 5 ][55.56%]
2.Только если есть соответствующие условия.[ 2 ][22.22%]
3.Мне всё равно.[ 1 ][11.11%]
4.Я не против, но это не обязательно - прогрессировать хоть в одиночку на луне можно :)[ 1 ][11.11%]
5.НЕТ! Ни за какие коврижки![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
NightmaniaДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 11:50 | Сообщение # 16
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, вот как хотите..... Я выдвигаю такие условия (это уж точно и железно, поскольку, как ты сам знаешь, воин свои решения не меняет):

1. я хочу жить в отдельном жилище (квартире), желательно недалеко от других воинов Байкальского отряда или, лучше, по соседству;

2. Моё жильё обязательно должно находиться в Иркутске, желательно поближе к Академгородку (у меня там постоянное место работы, работа хорошая и в ближайшие годы я её менять не собираюсь. Вообще, хочу проработать в своём институте всю жизнь, стать доктором наук и профессором);

3. Я хочу регулярно наведываться к своим родителям, которые живут в 40 км от Иркутска и вряд ли куда-то соберутся переехать вообще.

4. Отдельное проживание мне нужно для того, чтобы меня никто не контролировал и я сама распределяла своё время для практик и прочего. Я твёрдо считаю, что частная жизнь любого человека, в том числе воина Нагуаля, должна быть неприкосновенной.

4. Всё это не должно препятствовать реализации моего Намерения Свободы и вообще пути воина.

Возражения не принимаются.

 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 12:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Прохожий, какие действия

Примерно вот ТАКИЕ http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6625301#6625301
Элементарно. Прежде чем покупать котедж на Рублёвке для Партии воинов....или где тама в "Солнечном"
Вы элементарно ...друг дружку попробуйте хотя бы месяц вытерпить. Там сразу всё станет понятно. Стоит дальше продолжать или может ну ево на фиг всю эту группу....просто стану самодостаточной и воевать буду сам на сам , здесь и сейчас, тихо, у себя в уголке.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 12:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Кукумрик и Ад Астра
пацаны...не знаю как вы, но я жопай чувствую как что от заваривается в этом мире...какая та каша. Ещё год назад ни у каво не было даже в мыслях собрать группы на ВСЕГДА , а не на время для тусни.
Что то меняеца... cool Есть масса людей по мимо вас...в Иркутске, которые разделяют ваше НАмерение. Единственное ,что вам нужно это высунуть нос из свае уютнай норки и посматреть на МИр. Байкалом Мир не заканчиваеца. Ограничив себя территориально вы рискуете провести бесценные годы в компании таких как Найтмания, тогда как вы тпереь точно...абсалютно точно знаете что есть люди подобные вам. Так какова хрена вы тама засели в своей тайге. Или ваш Вызов ограничиваеца только Иркутском??? Для ас территория имеет значение? Расстояние для воина преграда?
Я млион раз повторял что я буду там где будет группа. Хоть в Иркутске хоть в Зимбабве. Так почему для вас ...география имеет такое значение?
Сидя дома на жопе вы РЕально рискуете упустить свой ШАНС....никто не знает ,что для вас и для меня припас Дух. Просто помните об этом. время пка ещё есть на раздумья. Но его не много. Действовать нада быстро...иначе шанс мона упустить
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 13:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Так какова хрена вы тама засели в своей тайге. Или ваш Вызов ограничиваеца только Иркутском??? Для ас территория имеет значение? Расстояние для воина преграда?

берёшь на слабо? =) не получится.
Quote (Прохожий)
Сидя дома на жопе вы РЕально рискуете упустить свой ШАНС

Откуда у тебя такое мнение? Из Амандо Торреса?
Quote (Прохожий)
не знаю как вы, но я жопай чувствую как что от заваривается в этом мире

Ты писал в "примерах необычного поведения", что для тебя ощущения равнозначны умственным процессам. Попробуй подумать не этим местом, а тем, что предначначено природой для мышления - головным мозгом.
Quote (Прохожий)
Действовать нада быстро

Кому это надо? Тебе? Или Боженьке (папе)?
Quote (Прохожий)
время пка ещё есть на раздумья.

Времени нет уже сейчас. Каждый сделал свой вызов.
И ты выбрал заполучить Олли в отряд любыми путями. Сваливать свою задачу на других - признак слабости.
P.S. Ты злишься.
P.P.S. Это ты и Олли (включенные тобой в группу людей, которых ты именуешь "сталкеры") в джунглях.
tongue
Прикрепления: 9422743.jpg (120.6 Kb)
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 13:49 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты заголовок поста читал?
Quote (Прохожий)
2 Кукумрик и Ад Астра
пацаны...

как думаешь...пачему я там не упомянул тебя wink ???
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 14:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Ты заголовок поста читал?

ты думаешь, я - это он (сам знаешь кто)?
ты не прав.
я - это я =)
Quote (Прохожий)
как думаешь...пачему я там не упомянул тебя ???

Аргумент удалён за несостоятельностью
Верный ответ: на тот момент я была в таком омрачении, что не обратила внимания на заголовок и ответила чиста из желания "п*****еть" (попеть).
Пойдёт?


Сообщение отредактировал Клархен - Пятница, 22 Февраля 2008, 18:39
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 14:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy
2 Клара.
Умарила....
В первых...ОН никогда б не стал занимаца клоунадой....ЕМУ это просто не нада. Так шо мимо.
в мужском роде обратился случайно...букву "а" не пропечатал...бывает.
Но тот пост был адресован ПАЦАНАМ....т.е. мужчинам....мои слова были для их Разума, а не для твоего. вы мыслите по разному просто.
Ты же ...следуя сваей бабской логике....естественной для всех баб..с их Летунским импритом Любовь\Марковь....переиначала на свой счёт..
Дескать Разочаровался.... happy happy happy Ржу нимагу....так спалица.....
Солнышка маё....я не капельки в тебе не разочаровывалсо...То што мне нравица в тебе лежит по ходу дела за пределами твоего понимания.
У тваего бабскава мозга просто нету этого в его Инвентаре по ходу дела...эт даже к лучшему.
Думай дальше....дескать что я хочу тебя куда та там увлечь.....другова варианта по ходу дела у тебя пока нет...
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
занимаца клоунадой

у меня пропало желание заниматься тем, что ты называешь "клоунадой"
Quote (Прохожий)
за пределами твоего понимания

я всегда говорила тебе это.
понятия "намерение/дух и тд" действительно лежат за пределами моего понимания.
ведь
Quote (Прохожий)
У тваего бабскава мозга просто нету этого в его Инвентаре по ходу дела.
и
Quote (Прохожий)
Женщина. Не напрягай мозг. Своей мощью он не далеко ушёл от Мозга Баненной или Найтмании.

все начинали с непроходимой тупости, не я одна. Единственная разница между мной и другими в том, что я это понимаю, а они нет.

Quote (Прохожий)
другова варианта по ходу дела у тебя пока нет

у меня нет варианта нашего совместного пути, вот в чем дело. я не вижу в тебе (кипере, Рустаме и тд) и мне ничего общего, это правда.
это окончательное решение.
 
NightmaniaДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:36 | Сообщение # 24
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, хватит иркуцкий народ воспитывать! мы сами умные, разберёмся, что к чему, куда ты вообще со своей раскладушкой лезешь? Ты не нагваль, вот и сиди в своём ненагвальнике и не дёргайся ))))
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
это окончательное решение.

не разбрасывайся словами .......тем более ТАКИМИ wink
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 17:18 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, мы уже по-взаимодействовали: близкого взаимодействия уже парау недель в общей сложности набралось. Более отдалённо с уже больше полгода - всё нормально у нас - никто и не думает разбегаться. У каждого из нас есть Намерение идти до конца - хоть где, НО не хоть с кем - Отряд должен быть сформирован по Правилу, или, как минимум, по соционике (что одно и тоже), НО не от балды - не из безоговорично принятия всех желающих.
2) Ты говоришь, что будешь там где реальная группа? У нас реальная группа. Тебе этого мало, ладно. Нафига группе, уже дислоцирующейся, практикующей, предлагать куда-то ехать? Какая разница где бьть?
Quote (Прохожий)
Для ас территория имеет значение? Расстояние для воина преграда?

ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕТ! ДАК ЗАЧЕМ УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГРУППЕ ГУДА-ТО ЕХАТЬ??? У нас здес есть ВСЁ для пути к Свободе. И Байкал с местами Силы, и горы с пещерами, пиками и минеральными источниками. Мы не собираемся никуда уезжать не потому, что боимся или не имеем достаточно личной Силы для того шага, вопрос в другом - ЗАЧЕМ нам куда-то ехать, если здесь есть всё, а география для прогресса значения не имеет? Вот ты бы пришёл к Хулиану на фазенду и сказал: руки в ноги! Вы воины или сцикуны? Все переезжайте или для вас такой вызов не по силам?
Амиго, без обид, если бы я был один, а ты мне предлагал бы поехать в уже действующий отряд, то я бы через месяц бы уже был там. Но дествующий Отряд здесь. Я ещё понимаю, что одиночка к отряду, но чтобы Отряд просто так не понятно зачем - это мне понять тяжело.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 17:45 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Нафига группе, уже дислоцирующейся, практикующей, предлагать куда-то ехать? Какая разница где бьть?

Опять ты мине чужие грехи приписываешь.....дай цитату миня ,где я гврил что вам нада куда то ехать???? Я этот вопрос поднял на ДЗРе, потому как про вас тама далеко не все знают и я не хотел, что бы ОЛЛИ заподозрил меня в хитрости. Естественно...када народ собрался бы и РЕАЛЬНО оздачился бы МЕСТОМ дислокации....абсалютно случайно wink выяснилось бы что уже есть вы и ИМ осталось только к вам присоеденица.
Что бы не тащить к вам всякх сасунков и теоритеков, я впринципе поддержал пари ОЛЛИ о сжатых сроках. Собрать тех, кто исполнен РЕШИМОСТИ, а не умными разговорами. Ты влез....выдал вас и теперь Иркутск стоит в общей теме обсуждения наряду с ГОА , Францией и Венесуэлой. Я буду только рад если народ остановица на Иркутске...но опять же...твой клин на Соционике, многих людей смешит и не позволяет им рассматривать вашу группу всерьёз....как реально существующую.
если не трудно....пжаласта выложи мне цитату ДХ о "треснутых горшках"
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:09 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, блин, виноват я sad Ну хотя это для них идеальный вариант - для нас это далеко не обязательный вариант - мы и так полный состав собирём - у нас в отряде уже есть один воин не с сайта и не бывалый Кастанедовец. Могу тебе сказать, что он один из лучших всё схватывает на лету и дико быстро прогрессирует.
С соционикой я предлагаю проще поступить:
1) Ты её изучишь
2) Ты на нашем примере и на примере той информации, которую мы тебе в лику о наших практика предоставим сделаешь выводу о степени её пригодности к данному делу и о том, лучше ли она чем вообще ничего - случайный сбор отряда (весь материал есть на этом сайте: книги в Книгах&..., обе ВАЖНЕЙШИЕ статьи на эту тему в модуле и разделе Стати»Статьи).
3) Оценишь пракическую пользу (на нашем примере) от применения соционики к данному вопросу.
Про треснувших горшков я тебе в друго теме написал - там где ты первый раз это спросил.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Могу тебе сказать, что он один из лучших всё схватывает на лету и дико быстро прогрессирует.

теперь задумайся. А пачему?????????? wink
кста...об информации.....не хочу напоминать тебе о твоём РЕШЕНИИ и ОБЕЩАНИИ мине подготовить Отчёт вашей первой Реальной встречи-взаимодействии. За это время...обычные люди успевают иногда диплом или диссертацию написать.
Quote (Kukumrik)
Ты на нашем примере и на примере той информации, которую мы тебе в лику о наших практика предоставим сделаешь выводу о степени её пригодности к данному дел

угу..именно..хотя мне было бы достаточно на перва время и твоего обещанного отчёта wink
ток не оправдывайся...так и скажи...закрутилсо, завертилсо..забыл о ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ....так всегда...када у человека ВРЕМЕНИ много есть...так всегда бывает.
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:32 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
не разбрасывайся словами .......тем более ТАКИМИ

всё уже.
ты читал письмо, знаешь, что я искала, ответ на какой вопрос.
я его нашла.
или ты до сих пор не понял? не притворяйся глупее, чем ты есть.
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: