Пятница, 29 Марта 2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 22 Августа 2008, 18:32 | Сообщение # 31
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
ох лягушка не перестаешь меня смешить ""....А у сталкеров вообще все по-другому, включая восприятие и способы сновидения. Ты этого не знал? ....""

у всех все одинаково, только сталкеры тормоза каких поискать, нашла чем хвастаца...

ты к тому же девушка с дырками, это тебе тошнить не от воли, а от гастрита, жрать надо меньше че попало. или опять беремена? о ужас! нашествие пустых людей! Аааа!!!!!

полгода в деле (теме), пустая, и пишешь что воля у тя выходит, размечталась.... ктож тебе поверит?

""""".....В связи с этим, очень за тебя рада...""""" лягушка, меня тошнит от твоей лживой радушности, ты способна радоваца по настоящему? хотя бы за саму себя? или ты себя тоже ненавидишь? ЧСВ проклятое тебя замучило.

мдассс, когда уже дойдет до вас, что оно не имеет значения.

 
ЛадаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 18:41 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже, кто к нам пришел!!! smile
Нет, случаются же иногда в жизни светлые дни! biggrin

Quote (ЮГ_сновидящая)
у всех все одинаково, только сталкеры тормоза каких поискать, нашла чем хвастаца...

Да! Ты как всегда права!

Quote (ЮГ_сновидящая)
это тебе тошнить не от воли, а от гастрита, жрать надо меньше че попало. или опять беремена?

Ничего от тебя не скроешь... яСНОВИДЯЩАЯ ты наша...

Quote (ЮГ_сновидящая)
ктож тебе поверит?

Неужели ты мне не веришь??? Совсем-совсем? Нисколечки?
Даже не знаю, как дальше-то жить буду... sad

Quote (ЮГ_сновидящая)
лягушка, меня тошнит от твоей лживой радушности,

Мож тазик принести? Я быстро сбегаю, одна нога тут, другая там, а?

Quote (ЮГ_сновидящая)
ЧСВ проклятое тебя замучило.

Понял, Serg153, че меня мучает? Если ЮГ_сновидящая, говорит, значит и правда так. Во.

ЮГ_сновидящая, тебя на цепи все это время водили, а сейчас ты сорвалась, да? crazy

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:20 | Сообщение # 33
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Мож тазик принести? Я быстро сбегаю, одна нога тут, другая там, а?

неа тазик не поможет, тащи ванну, пока я тут читаю лживые коменты, тазика мало, как раз ванные таскать, Защитим Лягушку от дырок!!!

Quote (Лада)
Боже, кто к нам пришел!!!

где салют в маю честь?

Quote (Лада)
ЮГ_сновидящая, тебя на цепи все это время водили, а сейчас ты сорвалась, да?

ты гнилая,
ты понимаешь какие чувства ты вызываешь со своим лживым радушием?

от тебя мерзопакостное чувство, как к примеру берешь плод, а кожура уходит под пальцами в гниль, вот такое, чувство омерзения, хочеца бежать мыться.

хорошо что тебя нет на моем форуме.

и кстати, про цепи, я выражала свои мысли прямо ясно и открыто (всегда, и на форуме дзр), так что в следующий раз думай когда захоца пожаловаца и написать про цепи.

 
ЛадаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:37 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
ты понимаешь какие чувства ты вызываешь со своим лживым радушием?

Ага, понимаю cool

Quote (ЮГ_сновидящая)
от тебя мерзопакостное чувство, как к примеру берешь плод, а кожура уходит под пальцами в гниль, вот такое, чувство омерзения, хочеца бежать мыться.

А вот ты вызываешь у меня массу положительных эмоций. rah
У тебя очень богатое воображние, по части гадостных представлений. Не удивительно, что тебе одни неорганы снятся в твоих снах, которые ты почему-то именуешь ОСами smile
Помыться иногда тоже не мешает. Не все же тебе грязной-то ходить. wink

Quote (ЮГ_сновидящая)
хорошо что тебя нет на моем форуме.

И ты по мне совсем не скучаешь? wacko
Не верю!!!!!

А что там на твоем форуме делать-то? Или ты хочешь узнать мое мнение о силиконовых губах? wink

 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 21:21 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
ееей :=) девушки... тёрки тута непомогут...
2Юг... давай лучше встретимся в ОС.... если у тебя опыт по разбуживанию других людей - а то я и кричал на них и шептал - и пытался потрясти (а руки то сквозь тела проходят) - они либо неслышат, либо резко просыпаются.... только с двумя человеками получалось в ОС выходить.. да давненько это было... в 1992...
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 23 Августа 2008, 04:45 | Сообщение # 36
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Помыться иногда тоже не мешает. Не все же тебе грязной-то ходить.

ты иногда моешься? какой ужас!!! Аааааа. и знаешь, если ты моешься иногда, не значит что и другие также. happy

Quote (Лада)
А что там на твоем форуме делать-то? Или ты хочешь узнать мое мнение о силиконовых губах?

давай проверим, смогу я тебя на совесть забанить или нет, регся как Лада или лягушка.

откуда тебе знать о силиконе? эта тема позднее появилась, хотя я подозревала что даля это ты, таже маниокальная навязчивость своего мнения бесполезного, типа форум гавно и так далее. Сама ты такая. tongue

Quote (Serg153)
ееей :=) девушки... тёрки тута непомогут...
2Юг... давай лучше встретимся в ОС.... если у тебя опыт по разбуживанию других людей - а то я и кричал на них и шептал - и пытался потрясти (а руки то сквозь тела проходят) - они либо неслышат, либо резко просыпаются.... только с двумя человеками получалось в ОС выходить.. да давненько это было... в 1992...

пыталась посчитать, ты тааакой старенький?

к делу, вобщем давай приходи, попробуем, только вопрос как я тебя узнаю?

если ты такой продвинутый, ты уже дошел до стены тумана? проходил ее в реальности? умеешь осознанно ее вызывать? вобще если да, напиши в личку как это делать?

 
ЛадаДата: Суббота, 23 Августа 2008, 12:01 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
давай проверим, смогу я тебя на совесть забанить или нет, регся как Лада или лягушка.

Ну-у-у... раз уж ты меня приглашаешь, значит дела на форуме совсем плохи...
Нет, Юг, не пойду... О серьезных вещах писать все равно не буду, по двум причинам. Во-первых, ты все равно ничего не поймешь. А во-вторых - с каждым постом, касающемся тебя близко, на форум оседает сгусток энергии. Я и раньше об этом знала, а вчера реально почувствовала. Поэтому сейчас - пересматривать и пересматривать... одного ДЗРа хватит... Разве что пофлудить... Юмор - он идет как внутренний противовес реалу. Но зачем тебе мой флуд?
Убедила?

Quote (ЮГ_сновидящая)
откуда тебе знать о силиконе? эта тема позднее появилась,

Да, позднее. Я заходила как-то раз, после бана, почитала кое-что, что открывалось. И эту глобальную тему тоже видела. А увидев ее, больше уже там не появлялась.

Юг, ты у всех спрашиваешь про стену тумана... Хоть ты мне и не веришь ни на грош, - пройти стену тумана в реале - значит войти в ПО. Ни о чем тебе мой ответ не скажет, но считай, что это моя контролируемая глупость.

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 23 Августа 2008, 12:03
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:32 | Сообщение # 38
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
на форум оседает сгусток энергии

да уж. ну ты совсем.

Quote (Лада)
пройти стену тумана в реале - значит войти в ПО

без сокращений никак? или это ты, так глупость сокращаешь?

Quote (Лада)
Ни о чем тебе мой ответ не скажет

разве ты можешь сказать что нибудь дельное? ты даже парней здесь, есть начала, когда тебе скучно стало, ты только и можешь что грызть и подъебывать, и выдавать ложное радушие, никаму не нужны бесполезные ответы.

 
muarДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели интересно обсирать друг друга для Всех?

Вот и поделились опытом :-) что называется..

 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 23 Августа 2008, 19:01 | Сообщение # 40
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
так, тема называется "ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)"

кто тут самый умный? подскажите как НЕ делать ОС? для экономии энергии.

 
muarДата: Суббота, 23 Августа 2008, 19:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...
От такого предложения и кой чего ещё прочитанного на форуме:
Quote
кто тут самый умный?

и т.д. и т.п. вызовы да нападки
Хочется послать этот форум и уйти восвояси. Сильно уж тут Умность важна...

Может перед тем, как начать говорить с вами о не делании ОС, вы подтвердите свой опыт Делания ОС?

Присоединяюсь к Serg153

Quote
Юг... давай лучше встретимся в ОС.... если у тебя опыт по разбуживанию других людей - а то я и кричал на них и шептал - и пытался потрясти (а руки то сквозь тела проходят) - они либо неслышат, либо резко просыпаются....
 
muarДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:04 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц :-)
а вот это уже повеселило

Quote (ЮГ_сновидящая)
к делу, вобщем давай приходи, попробуем, только вопрос как я тебя узнаю?

Надо твой опыт почитать))
Юг, в сновидении ты просто Знаешь кто перед тобой, а если ты этого не умеешь делать, то ты ни когда, ни с кем не встретишься. И будет Serg, махать перед тобой руками, шептать и бить в бубен: - Это Я, Это Я. Проснись. Увидь меня.
Но так ни чего и не получится у Serg, ибо ты будешь занята созерцанием спрайтов у себя в пузыре, на наличие их схожестей с Serg.

Хмм.. хорошая мысль.
Попробовать научиться из вне, управлять спрайтами внутри пузыря сновидящего..
Из этого может выйти хоть и не полноценная встреча, но хоть качественная иллюзия встречи. Коллективное бессознательное, сновидит совместное сновидение :-)
А и пустяк))
Главное что б на утро у всех всё совпало, ибо это повысит уровень непробиваемости собственной значимости в миру и в сознании личности верующей в силу, знание и опыт "себя"
бггы))

 
ЛадаДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:05 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
2 ЮГ_сновидящая, специально для тебя.
ПО - это повышенное осознание. По-другому - сновидение-на-яву. Если человек умеет это делать - он законченный маг.
Отличие сталкеров и сновидящих... Я очень затрудняюсь написать так, чтобы тебе понятно было... Сновидящий привносит реал в сон. Сталкер, наоборот - сон в реал. Это два противоположных подхода к практике.
Quote (ЮГ_сновидящая)
ты даже парней здесь, есть начала

Это ты Прохожего имеешь ввиду? Не теряйся, предложи ему дружить против меня. wine Это твой шанс!
 
muarДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:33 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лада, Всего один раз у меня получилось войти в полосу тумана, но исследовать или пройти её я не успела. Качество осознания действительно очень сильно повышается. Хорошее переживание.

Quote (Лада)
Вопрос только. Там говорят об ухудшении здоровья. С чем это связано и как проявляется?

Здесь всё слишком индивидуально и надо разбираться точечно, на каждый конкретный пример.
Связано всё это с неполадками в организме (организм как целое), с тем на что направлена практика, и с правильностью выполнения и понимания того, что делаешь + ответсвенность.
Проявляется всё по разному. От лёгких простуд, депрессий, апатий и неудач, до полного разрушения органики, развала жизни, психушки или смерти.
Опять же, всё зависит от тебя. Надо точно знать, что ты с собой делаешь, к чему это приведёт.

Как говорил один маг:
"Прежде чем открывать Видение, научитесь его закрывать"

Я вот тут кое что начала практиковать на этой неделе, а сегодня сижу уже с нарастающей головной болью и температурой + 5 центр, хреново себя чувствует (комки, жжение, петли удавки)
Эт означает проблемы у меня и то что практикуем задание верно, так что будем далее практиковать и болеть, пока всяк дрянь осевшая в себе не отфильтруется

 
ЛадаДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:59 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
muar, я не знаю, по какому пути ты шла к ОСам, знаю, что их много... Я только Кастанеду и читала... Знаю только, что в ОСах практикующим собирается особый вид энергии - неорганическая энергия. Вот она-то и дает отрешенность, доходящую до полного пофигизма, и контроль над собой. Но она же и вызывает различные виды недомоганий, если накпливается и не работает.
Я накапливаю ее же, но другими способами, а вопрос задавала, чтобы свериться и вообще проверить себя. Потому что писала уже Serg153, что сталкер я... В принципе, все так и есть.

Quote (muar)
Я вот тут кое что начала практиковать на этой неделе, а сегодня сижу уже с нарастающей головной болью

Если бы ты по КК шла, я бы тебе пересмотр порекомендовала. Энергия в коконе (или энергетическом теле, по-другому) связана в блоки. Непересмотренные блоки энергии не обладают подвижностью, отсюда и болячки. На практике выглядит как - давление на эту область - блок - ответная реакция в виде болезни.

Что касается ПО, второй день крыша едет, причем буквально ))) Тумана нет, но голова кружится, координация теряется, и все тоже заканчивается головной болью.)))
А так... нет, никогда не входила...

 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: