Четверг, 25 Апреля 2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Сновидение (Может ли происходить обучение только в сновидение?)
Сновидение
фурияДата: Вторник, 19 Июля 2011, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста бывают ли случаи когда человека во сне "направляют" причем не конкретный какой либо человек а одна и та же ситуация которая повторяется и со временем усложняется. Причем раньше в них всегда была вселяющая ужас какие то сущность (без формы и содержания), что-то темное и пугающее...
Эти сны начались еще задолго до того как ко мне в руки попали книги Карлоса Кастанеды. Если кто то сталкивался с чем то подобным напишите!
 
KaguverДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я не припомню чтобы сталкивался, но считаю, что такое обучение вполне возможно. Правда сама ситуация этого сделать не может - это скорее всего просто проекция каких-то давно забытых, но сильных переживаний. А вот за образом вселяющей ужас сущности вполне может стоять (просто во сне тональ собирает картинку "по аналогии" ибо видение самих энергий плотности сновидения выглядело и осознавалось бы как хаос) либо неорганическое существо либо реальный человек - оба могут обучать и направлять, хотя характер и смысл обучения будут кардинально разными, но не в этом суть...
 
ЛучикДата: Среда, 20 Июля 2011, 13:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуйте во сне остановиться, разобраться, убрать страх.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Сновидение (Может ли происходить обучение только в сновидение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: