Пятница, 26 Апреля 2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
Обучение Намерению
ПрохожийДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 20:38 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
а я милаюююююююю.....узнаю да па паходкееееееее wink
 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 20:41 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Скинь ноты на мыло, плиззз... cool
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 20:47 | Сообщение # 63
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
А всего-то и хотелось узнать у Кукумрика - чем же Несгибаемое Намерение отличается от Сгибаемого?

хороший вопрос

Quote (Прохожий)
тут иногда взаправдашнею местные бабы

вот КАЗЕЛ
сам ты баба
только у казлов все женщины бабы
урод ты моральный

2 лягушка можно конечно и сомневаться, можно верить, но результаты не отменишь
ФАКТЫ wacko

 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 21:08 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
вот КАЗЕЛсам ты баба

В корне не соглана. Разные категории. Козел - это животное, а баба - человек. В ответ на "бабу" можно обозвать максимум "мужиком". Кем он, собственно, по-моему, и является...
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 21:38 | Сообщение # 65
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
В корне не соглана. Разные категории. Козел - это животное, а баба - человек. В ответ на "бабу" можно обозвать максимум "мужиком". Кем он, собственно, по-моему, и является...

баба мужик и казел
все одно из одной аморальной песни!

чет это он
своим паганыйм языком наших девушек пачкает?!
пусть в тюрьму идет там и ботает по фени
там его интерпритации может кто и оценит. angry

 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 21:40 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Царевна-лягушка, привет!
Я буду в своём стиле: просто отвечу на поставленный вопрос. Тебя нужно было прямо спросить о различии, а не просить научить конкретно Несгибаемому.
Намерение: чувсвенное ощущение что твоя цель уже достигнута (определение моё - сейчас самое подходящее).
Несгибамое намерение: абсолютная сонастройка с ощущением достигнутый цели.
Другой пример: наши предощущения, мыслеобразы и ожидания (в т.ч. и не осознаваемые - "подсознательные") являются векторками Намерения. И по среднеарифмитической (с переодическими перевесами на разные векторки) нас тянет по жизни. Если все эти векторки складываются в единый вектор, который, как остриё шпаги глядит и тянет в одну точку (которую мы Несгибаемо Намереваем), то это и есть Несгибаемое Намерение, которое может реализовать всё, что угодно.
Не знаю получилось ли у меня объяснить, но я старался.
 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 21:53 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Кукумрик, хочу попытаться реабилитироваться за свое некорректное поведение и предложить одну методику по установлению связи с намерением.

Краткое вступление.
Думаю все из вас знают (а может и не все... вспомнила кое о ком), что намерение находится вне кокона. Внутри кокона формируются только желания путем сознательного возбуждения определенных эманаций. Наша задача - настроить внешние и внутренние эманации таким образом, чтобы произошла "сцепка". Вот тогда и осуществится настройка намерения. Сразу оговорюсь, как настраивается Несгибаемое намерение - я не знаю. Только обычное.

В предлагаемом мной упражнении задействуется точка воли. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент. Поэтому, те, кто не может ее осознавать - учитесь, иначе ниче не получится. Не лишне напомнить, что находится она чуть ниже пупка и чуть впереди физ. тела ВНЕ его, т.е. в коконе. Слегка напрягаете пресс и пытаетесь ощутить эту точку. Сначала будете чувствовать ее на уровне пресса, но со временем и по мере тренировок она будет перемещаться все дальше вперед и в конце концов будет чувствоваться так, как будто просто касается поверхности живота.
Еще раз повторяю - это важно. Без этого не продвинетесь ни на шаг. Введите это ощущение в свою повседневную жизнь, живите с ним. Я начинала с движения. Т.е. когда шла, то всегда "включала" эту точку. Очень быстро это стало привычкой. Представляйте, что вас тянет вперед из точки воли. Это может быть канат, или какое-то животное, бегущее впереди вас, или что-то другое - как фантазия сработает.
Если все-таки попробуете, не поленитесь, плиз, описать ощущения. Они будут конкретные и личные.
Текст не для "продвинутых". Я понимаю, что есть такие, кто знает и использует такой способ движения.

 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 22:19 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, супер! Нечто подобное я использую, только с просветом. Но у тебя очень много дополнительной и подезной информации. Буду пробовать и о результатах сообщю.
Вопрос: ты не возражаешь, чтобы эта техника была помещина в раздел статей "практика"? Если не возражаешь, то каким ником (Лада или Царевна-лягушка) подписать авторство?
 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 23:41 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Kukumrik, авторство не мое. Я искала и нашла в разных разделах ДЗРа, начала практиковать, добавила что-то свое, так что это - компиллят. Поэтому неважно, под каким ником ты это поместишь. Можно под Ладой. Можно вообще без ника. Мне без разницы, лишь бы кому-то помогло.
 
KaguverДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 00:11 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, Ок. Добавил в статьи, категория "Намерение", раздел "Практики".
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 04:16 | Сообщение # 71
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Zantok)
У вас Лада много желаний, а Воен не должен их иметь вобще

ага
он должен быть овощем bash

Quote (Zantok)
Лада, Дух не может быть другом, за Духом можно только следовать (или не следовать),

ну не знаю,
со мной вот дух шутит
на самом деле
как че нибудь ляпнет, сижу и ржу над его шутками

только это как безмолвное знание надо молчать (остановить внутренний диалог)

и по теме вопрос как отличить духа от собственного настоящего разума
как отлечит от эммисара
как отличить от летуна

 
NightmaniaДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 11:06 | Сообщение # 72
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Мдя-а-а-а..... Жееееесть...... я плякаля от хохота...... smile smile smile smile smile smile smile smile smile всю тему захламили, млин.... angry Написано же в названии - НАМЕРЕНИЕ, вот и пишите про Намерение и про то, как его развить и с помощью этого добиваться Свободы и прочих там промежуточных результатов, ведущих к ентой самой Свободе, а для пустой болтовни есть специальный раздел, "Флуд" называется (Лада и Декарис, это вас касается). Кукумрик, может, почистишь все топики форума от постов не в тему?
 
ZantokДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 11:20 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ты путь воина понимаешь как продолжение своей старой жизни? Просто чтоб "наворотить" себя, прокачать и идти как суперменша, исполняя все свои желания?

Я полагаю, что эффект присутствия Духа можно увидеть в необычном развитии жизненных ситуаций. Вобще очень трудно отличить какие-нить реальные эффекты от мнений своего ума.


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 12:16 | Сообщение # 74
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Zantok)
ЮГ_сновидящая, ты путь воина понимаешь как продолжение своей старой жизни? Просто чтоб "наворотить" себя, прокачать и идти как суперменша, исполняя все свои желания?

ЧЕЕЕЕГОООО????????
страннные ты вопросы задаешь
разве человек на пути воина не меняется?

для меня изменения это расширение восприятия
изменение настроек

а не
мусорить в парке
отпускать собаку с поводка, чтоб та кусала проходящих мимо
или др примеры необычного поведения
или врать безбожно или молчать в тряпочку

Quote (Zantok)
Я полагаю, что эффект присутствия Духа можно увидеть в необычном развитии жизненных ситуаций. Вобще очень трудно отличить какие-нить реальные эффекты от мнений своего ума.

если в книге написано только это
не значит что есть только это
и что нет того о чем в книге не говорится

Quote (Zantok)
идти как суперменша, исполняя все свои желания?

а что ты имеешь ввиду?

 
ПрохожийДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 14:53 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Несгибаемое Намерение это Постоянная практика любой осознанной деятельности , с чёткая фиксацией своего внимания на конечной цели.
 
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: