Пятница, 29 Марта 2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
Обучение Намерению
ЛадаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 18:29 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
В ходе тренировок Ваши желания и цели могут измениться сами собой. Для начала Вам необходимо освободться от озабоченности повседневными делами и заботами ВО ВСЕХ проявлениях. Т.е. избавиться от озабоченности собственной судьбой в отношении всех планов (краткосрочных и глобальных), т.е. Вам должно стать пофиг на Вашу судьбу и будущее. Но при этом нужно продолжать действовать твакже как и раньше сохраняя отрешённость в настоящем и избегая озабоченности по отношению к будущему. Это начальный шаг (это направлено на очищение связующего звена с Намерением) и есил Вам реально удастся его реализовать в полном объёме (24 час в сутки каждый день соблюдать без разовых исключений), то мы продолжим.

Это вот это и было, что ли?
КАК? Самовнушением?
Ага, поняла. "Мне пофиг, пофиг, пофиг..." Уже полегчало. cool

 
KaguverДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 19:02 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, не так, не самовнушением - нужно это делать на уровне чувств и ощущений. На словах это сложно передать.
Лада, ты оставила на форуме 777-е сообщение - поздавляем! Тебе бонус от Отряда - личное обучение Несгибаемому Намерению вплоть до получения результата - мы сделаем из тебя Хозяина Намарения. Но это можно реализовать только если знать твои индивидуальные особенности - твой тип. Скоро я вышлю тебе в личных сообщениях все инструкции по тестированию и пароль от форума "Типирование". Если тип определим и он будет относиться к типам, которые имеют предрасположение к овладению Несгибаемым Намерением, то мы при личном обучении гарантированно сделаем из тебя мастера Несгибаемого Намерения. Просто так мы бы за такой труд не взялись, но 777-е сообщение - это точно знак Духа и в этом я не прикалываюсь! Ты из какого города?
 
ДекарисДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 19:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Лада, ты оставила на форуме 777-е сообщение - поздавляем! Тебе бонус от Отряда - личное обучение Несгибаемому Намерению вплоть до получения результата - мы сделаем из тебя Хозяина Намарения. Но это можно реализовать только если знать твои индивидуальные особенности - твой тип. Скоро я вышлю тебе в личных сообщениях все инструкции по тестированию и пароль от форума "Типирование".

Надо дождатся 888 собщения. Очень хочется пароль, чтоб "исповедь Прохожего" почитать.
Интересно о чем он там исповедуется. Ну хоть в замочную скважину посмотреть.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20:11 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Я далеко живу. В Эчмиадзине. Ты что ли в отряд мне предлагаешь? Да ты че? У вас там с сексом до конца не определено. И вобще, не знаю, кто такой Прохожий, но так поняла когда читала форум, что маньяк какой-то. Я полностью согласна с этой девушкой, Найтмания кажется, если у вас там все такие как он, приличным девушкам от вас надо держаться подальше. Мне бы только Несгибаемое Намерение освоить. А по форуму нельзя, что ли?
 
KaguverДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20:34 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, а где Эчмиадзин находится?
1) С сексом всё определено - тут полная свобода!
2) Прохожий один такой - больше таких нет, он в соседнем крыле Отряда будет (если захочет - он пока вообще в соседней стране) и никак нашим девушкам маньячество навязывать не будет.
3) Девушка с которой ты согласна как раз с нами.
4) Мы тебя не в Отряд - мы тебя просто Несгибаемому Намерению обучим - в качестве бонуса, ведь бонус - это не только сеть гипермаркетов в Иркутской области и Республики Бурятия, но и знак Духа, а воин не может ему противиться. Только если твой тип будет неподходящим для намерения - у каждого типа своя спецификация.
5) Давай типироваться.
6) Судя по твоему ответу на мои рекомендации могу сказать одназначно - на форуме не получится.
7) Где Эчмиадзин находится? smile
P.S. у тебя IP адрес не из Армении ;-)
 
ЛадаДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 20:51 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну все правильно, я пока в Тольятти живу и учусь. А сейчас еще и в гостях (так я тебе все и рассказала tongue ). Но все равно далеко от вас, так что точно не поеду. Ладно, пока буду ваш форум читать, и сама тренироватся как получется.
 
KaguverДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 21:34 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, Ок.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 09:25 | Сообщение # 38
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, что в варианте изменения внешности, который предполагает западный курьер, скльпель хирурга, искусство макияжа и актёрский талант вряд ли могут помочь в полной мере, потому что здесь речь идёт о полной трансформации внешности, включая изменение роста (скажем так, подрасти на 15 см), удлинение ног с одновременным уменьшением размера ступней, увеличение груди без силикона, уменьшение объема бёдер, изменение цвета и разреза глаз, формы носа (вообще изменение черт лица и фигуры до неузнаваемости, чтобы её не узнавали даже без косметики), изменение звучания голоса, формы зубов, цвета кожи и др.
У меня тоже есть конкретные намерения по изменению своей внешности (хочу вырасти до 178 см, изменить фигуру, голос, цвет и разрез глаз и черты лица, так, чтобы меня тоже не узнавали). Данное намерение мотивировано тем, что мы очень известные дамы в своем населенном пункте, к тому же нас знает чуть ли не половина Иркутска (меня, например, когда я училась в вузе, знали в лицо и по фамилии почти все преподы, студенты моего факультета и админы всех компьютерных классов, потому что я участвовала почти во всех мероприятиях и была одной и первых по успеваемости. Особой яркостью и экстравагантностью не отличалась (разве что в поведении), но почему-то я была слишком заметной и запоминающейся личностью, в конце концов мне дали прозвище - "королева биофака". Воину такая популярность далеко не на руку, поэтому моё намерение заключается в том, чтобы стать одновременно ОЧЕНЬ красивой и видной и в то же время быть как бы в тумане, чтобы вызывать восхищение, но не оставлять глубоких следов чьей-то памяти. А также смена внешности будет одним из аспектов стирания личной истории и обретения недоступности. Позднее можно будет также научиться изменять свой внешний вид по мере надобности, как нагваль Хулиан, а ещё раньше применять сталикнг и переодевания, как Хосефина.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 09:33 | Сообщение # 39
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Декарис, да я читала первый пост, когда ещё не запаролировано было. Так себе, перечислены только отрицательные черты характера, ничего хорошего о себе не написал, нечего, видать, и написать-то было.....
 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 10:06 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
...удлинение ног с одновременным уменьшением размера ступней,...

В резутьтате таких изменений можно потерять устойчивость. biggrin
 
ДекарисДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 13:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Декарис, да я читала первый пост, когда ещё не запаролировано было. Так себе, перечислены только отрицательные черты характера, ничего хорошего о себе не написал, нечего, видать, и написать-то было.....

Ну вот, еще одной тайной стало меньше. А я думал там реально раскаянье во всех смертных грехах с битьем пяткой в грудь.
Теперь нет смысла ждать 888 поста, чтобы сотворить знак Духа cry
 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 14:46 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Декарис, бонуса на 888-м сообщении не будет. Бунысы только по юбилейным числам (1000-й пост, 5000-й пост, 10000-й пост и т.д.) красивым (черые четвёрки - 4444, пять пятёрок - 5555 и т.д.) и когда все семёрки (77, 777, 7777 и т.д.).
Т.е. ближай бонусный пост тысячный (1000).
 
ДекарисДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 14:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Декарис, бонуса на 888-м сообщении не будет. Бунысы только по юбилейным числам (1000-й пост, 5000-й пост, 10000-й пост и т.д.) красивым (черые четвёрки - 4444, пять пятёрок - 5555 и т.д.) и когда все семёрки (77, 777, 7777 и т.д.).Т.е. ближай бонусный пост тысячный (1000).

Тоесть если сделаю тысячный пост, то это будет знак и вы примите меня в группу?
Ведь даже если умышленно напишу 1000е сообщение, то это будет знак Духа. Ведь это же Дух так распорядился, чтоб я захотел так сделать!
 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 14:57 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Декарис, верно говоришь. Но для приёма в группу есть обязательное условие: место типа должно быть свободно, но если Духу будет угодно, то оно неприменно будет свободно.
 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 15:37 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Только если твой тип будет неподходящим для намерения - у каждого типа своя спецификация.

Кукумрик, а вот интересно, это получается, что не все воины овладевают намерением? Кому-то это не нужно? А как же без него? wacko
 
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: