Пятница, 19 Апреля 2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Отношения воинов (Не целевое взаимодействие воинов в Отряде.)
Отношения воинов
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 21:29 | Сообщение # 16
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
ЮГ_сновидящая, в основе его соображений лежит истина.

да уж sad

 
ПрохожийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 14:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Но хоть какой-то набросок плана на будущее иметь надо. Стратегическое планирование жизни - это между прочим тоже принцип жизни воина. Просто не нужно строить категоричных планов - открытость и текучесть, способно быстро изменяться и менять планы соответственно меняющимся обстоятельствам и указкам Духа - вот что на мой взгляд оптимально для воина.

ты всё правельно написал. Не подкопаешся. sad но это и плохо. у мну заканчиваеца фантазия. не знаю как ужо тебя расшевелить
 
KaguverДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 22:31 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, объясни хоть как - постараюсь тебя понять.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 04 Марта 2008, 03:03 | Сообщение # 19
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ПАЧЕМУ наши воины ...делая всё что написано у КК ФАКТИЧЕСКИ топчуца на месте

ты можешь говорить только за самого себя, ЧТО ТЫ ТОПЧЕШЬСЯ НА МЕСТЕ! moonw

Quote (Прохожий)
САМАВА ГЛАВНАГА КК не написал

ГЛАЗА РАЗУЙ, все он написал.

Quote (Прохожий)
Реальные битвы НЕ_ЗАМЕТНЫ.

они заметны, еще как, ну ты конешно можешь внушать себе что реальные битвы незаметны, все что написнао в его книгах есть и существует, и не плод его фантазий

но тебе откуда знать, пока топчишься на месте?

 
ПрохожийДата: Вторник, 04 Марта 2008, 15:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Прохожий, объясни хоть как - постараюсь тебя понять

Тебе ВСЁ понятно амиго....На любой вопрос касательно Группы у тебя уже есть ОТвет.
Жопа в том...что эти Ответы продукт твоей ментальной работы....продукт Летуна, а не голос Видения. Ведь ты же не видящий пока wink
У нас с тобой Идентичные цели...мы оба Намерены создать\войти в группу. Только я например до сих пор НЕ_Знаю как и каким образом я Осуществлю свой План. Я отдаю себе отчёт в том...что Дух непостяжим и пути его непостяжимы.....и знак может прийи откуда угода.
Для меня есть только ВЫЗОВ, который я принемаю или нет.
У тебя же план пятилетки ужо готов.....ни одного вызова брошенного тебе ты не принял, отмазовшись безусловно РАЗУМНЫМИ аргументами.
Боюсь себе признаца что хоть и Цели у нас с тобой идентичны, пути дороги разные...вернее у тебя дорога с твоими же указателями...а у мну только тропы не знамо где
 
KaguverДата: Четверг, 13 Марта 2008, 11:26 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, мои планы - это не план 5-и летки - это туманные наброски, которые, постоянно меняются.
 
ПрохожийДата: Четверг, 13 Марта 2008, 13:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
happy ну да.....особенно в свете последних событий biggrin
мине вот только интересно.....какие выводы ты сделал. Надеюсь что ценность межличностного общения воинов , вне практик ты оценил wink
И что настоящие битвы проходят не там где ты раньше думал, ты то же понял. Ловля союзников эт канешно рисковано , страшно...где то даже опасно, но графин по епальнику всегда действенней и доходит до масгоф лучше чем годы тенсёгрити и десяток совместных ОСов biggrin
 
KaguverДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 10:57 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, я не понял, что конкретно ты хотел сказать. sweated
 
ПрохожийДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 13:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
да всё просто...эт к нашей теме о ценности неформальных контактов воинов. ты канешна же буш щас гврить что тама ничё особенного не было.....но я то всё знаю wink happy и больше чем уверен, что твая аскеза это как раз следствие неформального общения с Кларой happy
Правельно. те многое нада пересмотреть в себе.
 
KaguverДата: Среда, 26 Марта 2008, 14:23 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
да всё просто...эт к нашей теме о ценности неформальных контактов воинов. ты канешна же буш щас гврить что тама ничё особенного не было.....но я то всё знаю и больше чем уверен, что твая аскеза это как раз следствие неформального общения с Кларой

А я этого и не отрицал.
Quote (Прохожий)
Правельно. те многое нада пересмотреть в себе.

С этим я тоже согласен. Работы много и выполняю её еа пределе своих возможностей, т.к. мотивация выхода в третье внимание и успешного прогресса высока.
 
NightmaniaДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 15:36 | Сообщение # 26
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
А я никогда не жила в городе в благоустроенной квартире самостоятельно, платя за коммунальные услуги, и никогда не жила с парнем, мне надо срочно пройти это испытание sad

Сообщение отредактировал Nightmania - Вторник, 01 Апреля 2008, 15:46
 
KaguverДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 15:05 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
мне надо срочно пройти это испытание

Это не испытание, а наоборот... biggrin
 
NightmaniaДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 15:46 | Сообщение # 28
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, это для тебя наоборот, а я, например, ненавижу жить в благоустроенной квартире, потому что приходится большую часть времени, особенно в выходные, находиться в замкнутом помещении (проверено я жила у родственников по нескльку дней, ТАК надоедает...) Я считаю, чтои испытанием для человека является всё, что является для него новым и непривычным и к чему придётся адаптироваться. Тот вариант, который я описала, может быть испытанием для вредных старых дев, эгоисток, которым быстро надоедают люди и любителей простора (всё ко мне относится). У меня отец тоже такой же - не может долго находиться в доме или в квартире среди кучи людей, а в лесу, на природе он "расцветает", особо не напрягаясь. А если я всё брошу и уеду в деревню - так там для меня никакого особого испытания не будет, я выросла не в городе и жила в палатках во всяких экспедициях и на полевых практиках - фигня, никуда не "двигает", наоборот..... всё равно вся основная грязная и тяжёлая работа достанется мужикам, а женщины будут колдовать в основном на кухне smile с другой стороны, у меня (и у тебя, наверно) есть серьёзный повод не ехать в деревню и вообще не уезжать от Иркутска дальше 40 км по ж/д - моя научная карьера и степень, у меня есть твёрдое намерение всю жизнь проработать в СИФИБРе и внести большой вклад в науку. Если хочешь - можешь переселяться куда-нибудь в Смоленщину, в Олху, Баклаши или в Большой Луг, а я постараюсь заселиться в какую-нибудь иркутскую многоэтажку на самый верхний этаж, в 2-хкомнатную квартиру без особого комфорта и евроремонта, если Намерение сработает. И упереть туда своего дуала.

Кстати, если тебе не в лом, можешь приехать в Большой Луг 2-го июля сего года по адресу, который будет указан позже лично - догадайся с 3-х раз, что там будет )))))

 
НагвалисимусДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 21:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
На практике как правило Дух сам устраивает Сцену и пишет Сценарий. От воинов требуеца только зделать первый шаг, бросить вызов, а там всё само определяецо.
Так шо по факту будет скорее всего так. Народ собираеца...принемает Решение и делает первый шаг....Дальше начинаецо хрен знает што, вследствии чего, те кто просто играл ...отваливаюца ,как только что то происходит не так как они расчитывали.

Dct ghfdbkmyj? ujnjd gjlgbcfnmcz gjl rf;lsv ckjdhv, т.е. все правильно, именно так и бывает, могу со своей стороны подтвердить достоверность и практическую ценность такого подхода.
 
KaguverДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 16:15 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Отношения воинов (Не целевое взаимодействие воинов в Отряде.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: