Пятница, 29 Марта 2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Верита (Что я?)
Верита
VeritaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Являясь полным новичком постараюсь рассказать о себе.
В детстве меня холили и лелеяли, я младший ребенок в семье, поэтому очень редко в чем отказывали. Поэтому сейчас трудно принимать самостоятельные решения, хотя проблемами своими я никогда ни с кем не делилась, предпочитаю решать их сама. Особенно близских отношений ни с кем из родителей не было.
Любимое время препровождение это сон.
Редко что довожу до конца. Пыталась изучать несколько я зыков, но все очень быстро надоедает. Даже например встреча с друзьями, могу ее организовать всех обзвонить, а идти уже не охота. Правда если инициатива исходит от другого человека, очень легка на подьем, не важно какая погода, занята я или свободна. Часто меняю место работы и род деятельности. Хотя где бы я ни работала все очень хорошо получается. Особенно дружу с техникой, могу все подключить и разобраться в инструкциях. Повышенное чувство ответсвености, особенно то что касается работы. Все поручения выполняю быстро, не люблю не пунктуальных людей, даже на свидание никогда не опаздываю.
Многие обвиняют меня в бесчувственности. Хотя со стороны кажусь мягким человеком. Очень быстро всех к себе располагаю, особенно мужчин, которым я всегда нравилась, хотя и не понимаю до сих пор почему. Пыталась у них об этом спрашивать, вразумительных ответов так и не получила. Не могу сказать что кого-то люблю или к кому-то привязана. Не люблю авантюры, по натуре я скорее трус. В людях ценю целеустремленность и упорство.
Проблемой лично для меня является моя неуверенность и лень, я знаю что мне многое сойдет с рук. Раньше было проблемой даже позвонить например в справочную и что-то узнать. Тряслась перед этим три часа. Не забочусь о чувствах других людей. Если мне человек не нравится ни кто и ни что не заставит меня с ним общаться. Со школы не любила когда у меня списывают, отвечала очень резко, за это меня считали врединой.
Проблемой для других может стать мое упрямство и лень. Если я что-то решила, например что-то купить, пока не получу этого не успокоюсь.
По натуре я очень уравновешенная, сложно вывести из равновесия. Не люблю конфликты, я лучше отойду в сторону и все подумают что я не способная постоять за себя дура чем буду отстаивать свою позицию. Такое ощущение что слова застревают в горле.
Люблю уединение, но в тоже время не люблю долго оставаться одна.
Думаю что пока все.
Жду дополнительных вопросов.
Заранее спасибо!
 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 15:10 | Сообщение # 2
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Вас дополнительных вопросов не будет. Вы дали очень подробную и однозначную информацию. Ваш социотип предположительно: Бальзак
Можете в "Каталоге статей" на этом сайте прочитать описание Вашего социотипа и написать здесь, совпадает ли данное описание с Вашим реальным характером и, если нет, то в чём отличие.


Сообщение отредактировал Штатный_Соционик_Отряда - Понедельник, 04 Февраля 2008, 15:17
 
VeritaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 02:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое все верно!
Бережлив в обращении с деньгами. Умеет делать запасы. Постоянно контролирует доходы. Ищет места и способы выгодных финансовых вложений. Прежде чем начать работу, основательно продумывает ее технологию, а также собирает всю причастную к делу информацию на текущий момент. Свои деловые усилия направляет на создание устойчивых структур. Отслеживает положение дел в интересующей его области. Хорошо ориентируется в изменениях на рынке товаров и услуг, Заводит картотеки, базы данных, архивы, коллекции.
Только вот эта часть не очень верна, я не умею вести записи, в них у меня обычно полный бардак, все пытаюсь купить ежедневник, но не думаю что из этого что-то выйдет.
И запасы тоже не мой конек))) Если у меня есть деньги, то я их потрачу, опять таки верно, на себя любимую))
 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18:52 | Сообщение # 4
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Verita, отличия являются незначительными. Ваш тип определён верно. Я рада за Вас.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Верита (Что я?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: