Пятница, 29 Марта 2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Клархен - кто она? (Гон Клары Хюммель)
Клархен - кто она?
КлархенДата: Четверг, 31 Января 2008, 02:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
уважаемый штатный соционик!
так как не смогла зайти в типирование, решила протипироватся здесь
надеюсь, Вы проявите понимание
как на исповеди не обещаю, потому что грехов нет, а что смогу, то расскажу
проблема для других (в чем меня часто обвиняют)
лень
обидчивость
невнимательность - нежелание конструктивно обсуждать возникающие проблемы, уход в глухую оборону
неумение хоть как-то организовать свой быт
неряшливость (в доме полный бардак)
желание "прицепиться к кому-нибудь и сесть на шею"
эти проблемы также актуальны и для меня самой
проблема для меня
намерение напрвленное на поражение
вялость
апатия
неумение сосредоточится
садизм
уход от реальности в фантазии
нежелание зарабатывать деньги
нелюбовь к людям
нелюбовь к себе
скука
нежелание хоть что-либо изменить в себе и своей жизни
постоянная напряженность мускулов и связанные с этим постоянные НЭ
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
ПРОШУ И ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ТОЖЕ!!!
 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Четверг, 31 Января 2008, 15:44 | Сообщение # 2
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы лбити жить по плану или планы Вам мешают? Вы работу выполняёте быстро или медленно?
 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 15:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, я по плану не живу. В моей жизни отсутсвуют какие-либо распорядки. Ем, когда есть что или когда есть хочу, сплю тоже без режима.
Насчет работы - если она мне не интересна, могу бросить, не доделав. Часто отвлекаюсь. Работаю урывками. То полностью погружаюсь в дело, могу сутками напролёт сидеть и корпеть над работой, то помногу сплю и вообще бездельничаю.

Добавлено (01 Февраль 2008, 15:29)
---------------------------------------------
ещё забыла добавить -
проблема для окружающих
назойливость, настырность. Мне приходилось слышать, что мне невозможно отказать
"тотальная тупость и безбожняя неискренность" это цитата про меня. и я с этим положа руку на сердце согласна. Если можно, то я обязательно солгу, и в первую очередь себе.
нетерпимость. Несколько раз бывало, что я окончательно прекращала общение с людьми, только потому, что они что-то "неподобающее" (по-моему) сделали. Ну или месяц могла игнорировать полностью человека, чтобы его "наказать".
вся моя вежливость и радушие - лживые. Они служат только для того, чтобы манипулировать людьми.
злопамятность - я помню все поступки человека, и если он как-то обидел меня, пусть даже в детском саду, я буду помнить это и по сей день. И нет таких слов или дел, которые могли бы изменить моё негативное отношение к этому человеку.
проблема для себя
узколобость, негибкость ума, несообразительность. Иначе мне бы не приходилось так напрягатся, когда я сдавала экзамены, так, что я буквально заболевала.
постоянные НЭ, связанные с чувством вины перед людьми (так как я на самом деле не люблю никого из них), и мне хочется это "искупить" хорошим отношением.

Добавлено (01 Февраль 2008, 16:37)
---------------------------------------------
ещё проблема для себя
самодовольство и высокое самомнение, не основанное не на каких реальных достижениях

Добавлено (02 Февраль 2008, 15:03)
---------------------------------------------
высокое самомнение основано на фантазиях и мечтательности. Раньше я часто воображала, что ни один мужчина не может передо мной устоять. Разумеется, это не соответсвует действительности.
мнительность. Если кто-то рядом хихикает, то первая реакция - смеются надо мной.

 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 21:02 | Сообщение # 4
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, информации было достаточно много и она была достаточно подробна. Ваш социотип точно определён: Гексли.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Клархен - кто она? (Гон Клары Хюммель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: