Пятница, 26 Апреля 2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Исповедь Прохожего (всем нервным, чувствительным и слабым сердцем лучше не читат)
Исповедь Прохожего
ПрохожийДата: Вторник, 29 Января 2008, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
И так (припадая на одно колено) пришёл я к Вам, госпожа Соционик дабы исповедовали ВЫ меня и наконец то определили мою соционистическую формацию.
Какой проблемой Вы могли бы быть для других???
Основываясь на данных ПП могу честно заметить что раньше....а иногда до сих пор имел обыкновение:
ЧСВ-это как полагаецо, без оного никуда.
Страх- он то же впринципе есть у всех. Я так понимаю что нужны какие та его конкретные проявления. Если брать с самого раннего детства то ЭТО боязнь темноты. своими истериками доставлял не мало проблем маме. Часто кто то скрывался в темноте....паганное ощущение, продолжалось вплоть до зрелого возраста.
Скепсис- заланированный негатив, Намерение поражения вследстви чего многое херилось даже не начавшись.
Мстительность - при хорошей памяти отсутсвие умения прощать.
Ревность- как гврица без коментариев
Похоть - паталогическая тяга к флирту.
Авантюризм- пренебрежение опасностями, желание быстрого и лёгкого достяжения результата, склонность к необдуманному риску.
Цинизм и Сентиментальность. Неадекватное восприятие чувств и эмоций окружающих людей. Перекосы в эмоциональной сфере.

Вообщем то вроде как и всё. Проблем окружающим как правило не создаю, все гврят что милый и приятный в общении молодой человек wink
Это то что касаемо создаваемых мною проблем для других.
Продолжение в следующей серии.

 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Четверг, 31 Января 2008, 00:37 | Сообщение # 2
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, однако информации недостаточно. Ещё нужны ответы на вопрос "Какой проблемой Вы могли бы быть для себя?". Еще можно дать несколько ответов на вопрос о проблемах для других. Нужны именно проблемы. Если реальных проблем Вы не создаёте ни для себя ни для других, то нужны хотябы теоретически возможные проблемы, которые именно Вы можете создавать для себя и других. Поймите эти два вопроса совершенно буквально. Страхи тут не играют особой роли. Страхи как правило характеризуют приобретённые импринты, а не врождённый тип энергообмена с окружающей средой. Ещё напишите какие люди Вам нравятся вообще и какие черты характера в этих людях Вам импонируют болше всего.
 
ПрохожийДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 18:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок. Продолжаем тему проблем для других.
к выше перечисленному могу добавить некую степень занудства , идущею от склонности к нытию. Окружающих это иногда раздражает.
Склонность к сарказму. Раньше за это частенько по морде получал.
Нигилизм, притом что естественный. На фоне склонности к скрытности , раньше давало интересный микс. Неспособность разделять интересы общества на фоне класной мимикрии, однако када всётаки маскировка спадала, люди уличали в двуличности. Далее это перерадилось в склонность к эпатажу и даже некоему эксбеционизму.
из кумиров детства В.Цой. подражание в стиле, манере поведения одежде и даже голосе.
Межполовые отношения. Последний ряд проблем именно из за них. Сексуальное самоутверждение на фоне похоти и тяги к флирту. Отсюда вытекало множество проблем как с женщинами так и с их родителями, мужьями, друзьями и т.д.
вот вроде пока всё.
Про "проблемы для себя" пока не думал. их чувствую будет гораздо больше
 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 21:14 | Сообщение # 4
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо, будем ждать ответы на вопрос "Какой проблемой Вы могли бы быть для себя?" и ответ на вопрос "Какие люди Вам нравятся вообще и какие черты характера в этих людях Вам импонируют болше всего." Если описание кумира детства Виктора Цоя и было ответом на последний вопрос, то уточняю, что требуются именно типажи людей и черты характера в общем, а не упамянания конкретных лиц (хотя это тоже хорошо, но лишь как дополнение к перечню общих типажей и черт характера).

Добавлено (02 Февраль 2008, 21:14)
---------------------------------------------
Вам две дополнительные серии вопросов: Как у Вас обстоят дела с приготовлением пищи? Любите ли Вы готовить? Как у Вас это получается? Что и для кого Вы готовите?
Что человеку нужно сделать, чтобы по-настоящему сделать Вам больно (в душевном смысле)? На что вы обижаётесь сильнее всего? Что раздражает Вас так, что Вы теряйте на собой контроль?
Прошу в проблемах и ответах на вопросы не употреблять психолого-магические термины, т.к. тестирование даёт максимально достоверные результаты тогда, когда проводится на основании анализа обычного социального взаимодействия.

Сообщение отредактировал Штатный_Соционик_Отряда - Суббота, 02 Февраля 2008, 21:16
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 14:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Штатный_Соционик_Отряда)
Какие люди Вам нравятся вообще и какие черты характера в этих людях Вам импонируют болше всего."

Ок. Вопрос сложный. Без конкретных примеров трудно. Если говорить о мужчинах, о это в первую очередь люди спосоные к ДЕЙСТВИЮ....сложно выразить в словах, но точнее не получица. Симпатия рождаеца скорее на уровне чувств. Просто чувствую что вот этот человек мне близок. Просто заметил с временем, что всех их объединяет открытость, простота во взглядах, некое гармоничное существование с миром, отсутствие претензй и жалоб к Миру, каких та амбиций и дешёвых пантов.
Если про женщин то тут скорее наоборот. Патологическая тяга к стервам, интреганткам и проституткам по сути. Опять же женщины сильные , амбициозные , может где та резкие или грубоватые ( низкий тембр голоса ваще разит мну наповал). У меня много раньше было падруг лезбиянок. Самые классные девчёнки. Но не мужиковатые. Кароче героиня Основного инстинкта.
Каательно вопросов. К еде впринципе безразличен...не выношу лук с чеснаком а всё остальное ем без разбору. Главное что б много белков и калорий было. Кароче мясо в основном.
Готовить не люблю и не умею. Еда не занимает большое место в моей жизни.
Что касаемо обид......есть только один пункт. Касаецо и мужчин и женсчин. Предательство. Тока его никогда не прощаю и только это меня задевает. Всё остальное как то не важно. Контроль над собой это пожалуй самая сильная моя черта. Вот его никогда не теряю.....на памяти всего несколько случаев и все они связаны с предательством.
В расчёт не принемаю алкоголь и психотропы....под ними контроль иногда терялся, как правило только под воздействием момента из за обострившейся похоти.
Над остальным пока подумаю
 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 14:43 | Сообщение # 6
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, информации уже больше. Ждём остальной.
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
И так, продолжим. Какой проблемой я могу быть для себя.
Если не брать в расмотрение Страх, то на первом месте будет похоть, второй Основной инстинкт.
В моём случае это имеет тяжёлый характер, потому как на путь разврата встал с детскава садика, ужо тогда это стало спортом. В годы полового созревания был перекос в обратную сторону....в сторону целибата. Потом ещё пару раз кидало из стороны в сторону. ОТ полного, животного разврата до святости, романтики и целомудрия.
Нарцисизм...проявился сравнительно недавно, когда реализовался как мужчина, юношеские комплексы сменились никим эксбиционизмом....особых проблем это не доставляет но иногда бывает неадекватная оценка окружающих.
Суицидальность в мышлении, можно охартеризовать как Намерение Поражения. Програмирование не на Победу, а на Смерть в битве. В быту впринципе не проявляеца но несёт в себе некую фатальность по жизни.
Скрытность. Идёт с раннего детства. Тяга к всему секретному и таинственному, безотчётное желание скрывать всё что можно. Впринципе это плюс, но окруающих это напрягает, приходица создавать муляжи...ну эт уже сталкинг.
Фатализм. Склонность принемать за Судьбу то , что к ней не относится.
Неконфликтность\мягкотелость. Не желание\страх конфронтаций , как прямых так и и скрытых. Эт было раньше....щас идёт перекос в другую строну.
Цинизм\сентиментальность. Цинизм доставляет проблемы окружающим, сентиментальность мне. Примеров может быть масса. Загулял кот на улице...переживаю и волнуюсь.
Собственичество. В межличностных отношениях проявляется как ревность, в быту как привязанность к мелочам....старые вещи и т.д.
Консерватизм. Не желание менять устоявшиеся взгляды. мешает понимать что то новое, искажает восприятие действительности.

ну вот...пока вроде всё.

 
Штатный_Соционик_ОтрядаДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18:59 | Сообщение # 8
Типолог БОН'а
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожий, Вы у нас самый долгоопределяемый получились. У Вас наблюется силное влияние импринтов на Вашу истинную природу. Именно по этому тестирование так затянулось. Но зато теперь Ваш истинный тип определён: Маршал.
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Февраля 2008, 19:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
пасибо бальшое.....а где посматреть про него можна????
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 21:03 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Описание типа "Маршал" можно прчитать у нас на сайте в "Каталоге статей" в категории "Социотипы", для более подробного ознакомления можно скачать книги по соционике из нашего "Каталога файлов" из раздела "Библиотека".
 
ПрохожийДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 12:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Терь о себе. Инфа конфендициальная амиго.
Насчёт В******************************************************************************************************************************************* ******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** *****************....а пока......бум флудить тут по тихоньку...воду мутить wink
 
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 22:26 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок. У меня двоюродная сестра заведующая пресс-цента мэра Иркутска. Есть знакомый - владелец крупного Р/А. Я тогда ближе к лету предложу тебе на выбор несколько вакасансий. Твой предидущий пост я в звёздочки переделал. Про флуд и воду это точно - будем делать это безупречно, в рамках контролируемой глупости и по принципу действия ради действия! biggrin
А ещё есть одна фишка для зарбатывания денег с помощью интуиции - только один минус есть - при подготовке нужно 1.5 часа без перерыва тренироваться ежедневно в течение трёх месяцев. Перерыв даже на один день делать нельзя, а во время самих тренировок даже на туалет отвлекаться нельзя. Я ещё сам полный курс тренировок не прошёл. Если у тебя есть стабильно 1.5 час в день, каждый день, в течение трёх месяцев подряд, то напиши - я тебе технику в личку вышлю.
 
ПрохожийДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 20:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
неа...нету у мну сток времени...я уж какнить по старинке ....мазгами , буду капусту накапывать
 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 21:26 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, Ок, наше дело предложить. Кстати, я уже эту технику оказывается выложил в разделе "Комбинирование", форум "Суфизм", тема про интуицию.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Исповедь Прохожего (всем нервным, чувствительным и слабым сердцем лучше не читат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: