Пятница, 29 Марта 2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Направления в магии и не только » Западные течения » Процессинг (3 вопроса.)
Процессинг
KaguverДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд сайентологический процессинг является эффективным способом закрепления ТС в любом положении. Ещё мнения есть?
 
KaguverДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
И, возможно, процессинг помогает накапливать личную Силу.
 
ПрохожийДата: Четверг, 09 Октября 2008, 18:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
ппэц....начиталсо. щас новый клин пайдёть. Хаббард форева.....
ток что то самому , его саентология смерть обмануть не помогла
 
KaguverДата: Пятница, 10 Октября 2008, 14:29 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, по этому поводу можешь не волноваться - Хаббард форева не будет никогда. Просто в самой саентологии есть неплохо проработанные техники управления вниманием которые можно успешно поставить на служение поиску Свободы.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 14:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
ты б хоть КК освоил что ли.....союзника в речке так и невыловил...протянул резину, а терь ужо и зима на носу, успешно отмазалсо на пол года.а там как гврица или ишак сдохнет или шах сменица happy
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 14:42 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, к чему это? Ты же прекрасно знаешь, что и как? Ты для себя это написал? Специально под дурака косишь?
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
в том то и дело....что ПОНИМАЮ. а исчо и ПОМНЮ...обещания, решения и т.д.
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:24 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, ну тогда я тебя не понимаю.
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
объясняю.....
Идея комбенирования техник , учений и практик основываеца в перву очередь на том...что комбинирующий в принципе не понимает то, что он собрался комбинировать. Особенно весело эт выглядит када собираюца комбинировать духовные\магические практики. Мечта о скрещивании бульдога с носорогом может зародица только в уме юного мыслителя\теоретика...потому как после долгих ЛЕТ ( не дней или разовых попыток) Практики человек понимает...что он исчо не освоил даже ОДНУ практику...что б рискнуть её смешать с чем то исчо.
Патаму то я те и напомнил о твоей затее вылавленвания союзника...как одной из кучи не осуществимых табой практик.
самае страшное амиго....в не_реализованных нами решениях, так это то....что они накорню убивают в нас все остатки Духа
 
ЛадаДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожий, все правильно. Если только еще добавить, что Намерение разных учений и практик - разное. Смешивать их - гиблое дело. А в итоге - какая пересилит. ))))
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:01 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, а вот теперь понял. Союзника я ловил в речьке и дйствительно не поймал, но там были другие пичины - не то, что я не освил саму технику ловли союзника. С освоением практик нагуализма как раз всё в порядке. Я бы подробнее хотел остановиться на твоём пимере:
Quote (Прохожий)
Мечта о скрещивании бульдога с носорогом может зародица только в уме юного мыслителя\теоретика...потому как после долгих ЛЕТ ( не дней или разовых попыток) Практики человек понимает...что он исчо не освоил даже ОДНУ практику...что б рискнуть её смешать с чем то исчо.

А суть такова - здесь речь не воине-хозяине Намерения-победителе, а об обычном человеке, которому не хватило личной Силы, веры и упорства, чтобы УДАЧНО произвести скрещивание. Вот и всё - в этом и отличие ВОИНА от всех остальных.
Quote (Прохожий)
из кучи не осуществимых табой практик.

О каких это пактиках ты говоришь?
Quote (Прохожий)
в не_реализованных нами решениях

Какие решения? Подробнее.
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 17:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gwurzik)
А суть такова - здесь речь не воине-хозяине Намерения-победителе, а об обычном человеке, которому не хватило личной Силы, веры и упорства, чтобы УДАЧНО произвести скрещивание. Вот и всё - в этом и отличие ВОИНА от всех остальных.

что то я не въехал в суть твоей отмазки.... fool fool
то есть...ты, как обычный человек которому не хватает ЛС, Веры , упортва и т.д. вынужден бадяжить практики\учения что б хоть как то себе памочь на этом поприще????
Quote (Gwurzik)
О каких это пактиках ты говоришь?

о том же союзнике например...или ты думал что он вот так вот с ходу тебе из зеркала вылезит???? если б так дела обстояли...их бы тут табуны шатались. про дуала я молчу канешно......ПП и прочаи сложность я даже упоминать не буду.
вот они все...и есть не_реализованные на сегодняшний день тобою решения. патаму то....дальше стакана практика и не двигаеца
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 17:28 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
то есть...ты, как обычный человек которому не хватает ЛС, Веры , упортва и т.д. вынужден бадяжить практики\учения что б хоть как то себе памочь на этом поприще????

Как раз наоборот - мне-то хватит. Не хватило их в твоём примере юному мыслителю\теоретику.
Quote (Прохожий)
что то я не въехал в суть твоей отмазки....

Прохожий, я отмазок не ищу - если это ты любишь (или любил) делать то на меня это не клей - н липнет. Я пишу факты и своё видение ситуации.
Quote (Прохожий)
о том же союзнике например...

Какой ты маловерный и не напористый - ты, видимо, когда сам союзника ловил - только один раз ппытался... и решил что это фигня! Помнешь с чего начинается несгибаемое Намерение? Неприклонность, точность, многократность... если я его сегдня не поймал - завтра поймаю. И так со всем. А если сдамся, то так ничего и не реализую - ловля союзника - это пактика почти полностью описанная КК и без успеха в ней нельзя надеяться на успех в другом. ПП я делаю ежедневно - если я перед тобой не отчиываюсь, то это не значить, что этого нет. Если я буду из таких позиций о тебе рассуждать, то ты вообще нихрна не делашь - даже элементарное пьянство не практикуешь (т.е. у тебя пактика даже ДО стакана не дойдёт (!Я уже впереди!)). Вот и будшь тольк на испанском жесты Духу выражать, а он поплюёт на тебя! Глупость я написал - не правда-ли? Так что Амиго, не бери на себя смелость судть других и делать в отношении них прогнозы по своему шаблону. Твоя функция и задача в Отряде в заключается в другом.
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 18:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gwurzik)
Неприклонность, точность, многократность... если я его сегдня не поймал - завтра поймаю

очень оптимистичный ответ. Надеюсь что ты про него не забудешь, када весна придёт....а то с памятью всякае у тя бывает wink

Quote (Gwurzik)
ПП я делаю ежедневно - если я перед тобой не отчиываюсь, то это не значить, что этого нет.

сорри за наезд , не в курсях был.
Quote (Gwurzik)
Если я буду из таких позиций о тебе рассуждать, то ты вообще нихрна не делашь - даже элементарное пьянство не практикуешь
да.....пьянство не практикую biggrin тупо учу язык, занимаюсь спортом, работаю....ну ПП\сталкинг эт само сабой. вообщем следую утверждённому на собрании плану Действий...если ты помнишь о нём wink

Quote (Gwurzik)
Так что Амиго, не бери на себя смелость судть других и делать в отношении них прогнозы по своему шаблону

эт не сложное дело амиго.....када в уравнении все исходные , результат просчитать не трудно.
Quote (Gwurzik)
Твоя функция и задача в Отряде в заключается в другом.

happy happy happy happy happy happy
уморил на фиг......пад цталом. и кто ж...эта такой умный мою функцию определить смог????
 
KaguverДата: Вторник, 21 Октября 2008, 16:34 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
эт не сложное дело амиго.....када в уравнении все исходные , результат просчитать не трудно.

Судить других не сложно - надо ли? Как говорится: Не суди и не судим будешь.
Quote (Прохожий)
эта такой умный мою функцию определить смог????

Смог. Сочту за комплемент!
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Западные течения » Процессинг (3 вопроса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: