Четверг, 25 Апреля 2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Направления в магии и не только » Восточные течения » Кундалини (Подъём Кундалини как помощ Нагуалисту.)
Кундалини
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 14:27 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Подъём энергии Кундалини уже показал практическую пригодность для воинов Нагуаля как средство очищения тоналя и как способ увеличения свободной энергии. Предлагаю обсудить это.
 
NightmaniaДата: Вторник, 29 Января 2008, 11:27 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, что для того, чтобы применять эту практику (ввиду её опасности), нужна предварительная подготовка даже для воинов, обладающих очень хорошим тоналем. И внимательно изучить все инструкции и противопоказания. Тем, у кого тональ не очень, но при этом они впечатлительные натуры и у них богатое воображение, лучше, наверно, пока вообще не читать, в чём заключается практика Кундалини, иначе воображение начинает потом автоматически "работать" на её осуществление и приходится всё время себя тормозить, чтобы не задерживать дыхание "ради эксперимента" и не пначинать при этом представлять этот самый треугольник. ))
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 14:26 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Фактически данная техника сама тональ прочищает и питает безупречность. Только безупречность на определённом уровне нужна - остальное со временем и практикой самой приложется.
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 15:12 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Где ж её взять-то, безупречность эту?
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 21:35 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Для тебя это прежде всего отказ от вражды и ненависти к другим людям. В целом безупречность - это отказ от СС, ЧСВ и ЖкС.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 13:18 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
2 Nightmania
Для тебя это прежде всего отказ от вражды и ненависти к другим людям. В целом безупречность - это отказ от СС, ЧСВ и ЖкС.

ты над людьми издеваешься просто

тебе надо минус паставить за тему мусорыный бак и вот это

"ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Раскованно и эмоционально общайся на форуме и если именно твоих постов здесь окажется больше всего, то ты можешь выйграть главный приз - вечный бан по IP адресу! "

 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:24 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, зато как удобно - ни редактировать, ни удалять (не выслушивать потом возмущения) ни париться - только мат, оскорбление или пустейший флуд - раз и переложил сообщение - и ни каких проблем!
 
NightmaniaДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 11:57 | Сообщение # 8
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Короче говоря, я недавно решила внести немного разнообразия в свои повседневные практики и попробовать выполнять практику по Кундалини, описанную в соотв. статье на данном сайте. Думаю - а, чёрт с ней, что она опасная..... В общем, первый раз выполняла в течение 20 секунд на вдохе (поскольку держать лёгкие пустыми не очень приятно) и добилась появления кинестетических ощущений в месте визуализации. Ничего экстраординарного, как ни странно, не произошло, однако перепросмотр пошёл легче - стало проще вызывать прошлые образы, они напрашивались как бы сами собой - остаётся только успевать всё это продыхивать. На следующий день проделала ещё раз, потом увеличила время до 50 секунд (без учёта того, что, когда заканчиваешь упражнения, визуализация ещё некоторое время сохраняется, приходится её мысленно "гасить"). результат - ощущение жара в ногах и в верхней части тела и подъёма энергии вверх и резкое облегчение процесса перепросмотра. Мощный спонтанный перепросмотр, от которого можно "съехать", при этом не возникает.
ВОПРОС к тем, кто ещё выполняет данную технику: можно ли её выполнять с сокращённой продолжительностью (до 60 секунд) при ещё не полностью восстановленном состоянии кокона или то, что реальный опыт прошёл гладко, означает, что гипотеза о том, что мой тональ испорчен, несостоятельна?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 12:20 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
при ещё не полностью восстановленном состоянии кокона или то, что реальный опыт прошёл гладко, означает, что гипотеза о том, что мой тональ испорчен, несостоятельна?

сколько у тебя детей?

ты так часто задаешь этот вопрос, что тебя с ним, скоро будут игнорировать.

если у тебя нет детей, то почему ты веришь Кукурмику что у тебя дыры, а не ДХ который утверждал, что дыры бывают у родителей?

ну пожалуйста, разгадай мне эту загадку, я тебя не понимаю.

по поводу косметики, ты вот сама подумай, дальше хуже, не загорами старость, морщины, как ты с этим будешь мириться?

 
NightmaniaДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 14:30 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, нет у меня пока детей. И не было. ты так внимательно посты читаешь - он не про эти дыры говорил, а про то, что у нас с тобой якобы трещины в коконах из-за психологических травм, проблем в детстве и т. п. У ДХ было четверо незаконнорожденных спиногрызов (и дыр, соответственно), но ни одной трещины в коконе. Я не поднимаю везде одну и ту же тему и вообще здесь я написала про экстремальную практику Кундалини и хотела, чтобы Кукумрик сделал свои выводы о том, на каких основаниях он ставит нам с тобой такой оскорбительный диагноз. Я ему говорила, давно уже, что я не дырявый горшок. И вообще, хватит за слова цепляться.
 
ad_astraДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 14:30 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
или то, что реальный опыт прошёл гладко, означает, что гипотеза о том, что мой тональ испорчен, несостоятельна?

мне кажется, у тебя тс, как и многих девушек, подвижна. отсюда легкость достижения всяких эффектов. Только о качестве тоналя это никак не говорит. Т.е. нельзя по подвижности тс судить о тонале человека. мое мнение.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 16:38 | Сообщение # 12
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
и хотела, чтобы Кукумрик сделал свои выводы о том, на каких основаниях он ставит нам с тобой такой оскорбительный диагноз.

к примеру, я имею в руках журавля, причем здорового и счастливого, так зачем мне, менять его на дохлую синицу в небе от недоброжелателей?

вопрос в том, что ты имеешь в своих руках.

даже если в твоих руках нет ни журавля, ни синицы, у тебя есть руки и это ценность равная всему остальному.

и незачем брать в руки дохлую синицу, лучше иметь пустые руки, но чистые.

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Вторник, 08 Апреля 2008, 16:45
 
NightmaniaДата: Среда, 09 Апреля 2008, 11:31 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Alchimik, так если задерживать дыхание на вдохе, тоже получается удушье, как при астме. Если безопаснее делать на выдохе, ладно, буду делать так, а то вчера на вдохе делала - чуть не стошнило.

ЮГ_сновидящая, ты можешь по теме писать или тебя больше прельщает практика тотального флуда?

 
NightmaniaДата: Среда, 09 Апреля 2008, 13:38 | Сообщение # 14
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Alchimik, а я думала, что вся фишка заключается именно в зрительном образе огненного треугольника, а ты концентрируешься на задержке дыхания. Какой эффект от последнего?
 
NightmaniaДата: Среда, 09 Апреля 2008, 14:27 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Alchimik, млин...... какого этого ты пишешь тогда про практику задержки дыхания и флудишь, если вопрос был КОНКРЕТНО по практике ПОДНЯТИЯ КУНДАЛИНИ! Если ты этим не занимаешься, зачем тогда топик засорять постами не в тему, чем ты в таком разе тогда лучше Юг_сновидящей? angry
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Восточные течения » Кундалини (Подъём Кундалини как помощ Нагуалисту.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: