Понедельник, 29 Апреля 2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Противные воины, не поддающиеся дрессировке, или как.... (Дайте совет!)
Противные воины, не поддающиеся дрессировке, или как....
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 17:24 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем трям! К сожалению, из-за моего дурного поведения в разделе "Типирование" доступ в оный был закрыт для меня администратором этого замечательного сайта (за что ему агромадное спасибо и море воздушных пАцЫлуев) :), приходится вопросы, касающиеся частично и полностью этой темы, переносить в раздел "Флуд"). Я прочитала несколько раз характеристику социотипа Дон Кихот, однако не нашла в ней следующих моментов - некоторых черт характера, которые по мере выполнения практик по укреплению тоналя, практики безупречности и перепросмотра не только не стираются, чтобы сделать тональ более покладистым и сговорчивым, а наоборот, становятся всё более заметными, например:

1. жёсткость и неуступчивость в принятии решений и удержания позиций, неспособность приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и подстраиваться, потрясная упёртость во всём,
2. некоторая жестокость, суровость и холодность по отношению к своему ближайшему окружению, пренебрежение мнениями других, постоянный спор и восприятие всех своих собеседников как оппонентов (но не врагов!)
3. внутренняя потребность что-то изменить или, наоборот, сохранить существующий порядок и стремление реализовать во что бы то ни стало свои идеи, не считаясь с мнениями других,
4. отсутствие немедленной эмоциональной реакции на внешние раздражители типа стук, крики, громкий смех, сохранение при этом существующей степени осознанности и внимания на чём-то конкретном,
5. непреклонность в принятии собственных решений и отвержения неугодных мне решений джругих людей (раньше этого не было, может, это признак улучшения тоналя?)
6. хладнокровность в обычных действиях (некоторые, например Кукумрик и ад астра, могут поспорить и заявить, что я каждый раз выдаю мощную негативную эмоциональную реакцию на любые их предложения и идеи - на самом деле раньше было именно так, но в последнее время эмоциональная реакция у меня очень короткая, а далее я начинаю действовать сталкингом и активно симулировать истерику, гнев, слёзы, отчаяния и всё что угодно, хихикая над каждой следующей СМСкой и обдумывая, как бы добавить как можно больше "жареного", чтобы мальчики подпрыгивали на месте и думали, что мне ой-ёй-ёй как плохо, мерзко и противно и что моему бедному несчастному тональчику требуется срочная магическая помощь в виде семичасового перепросмотра..... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
7. умение от души посмеяться (см. "Кодекс"), бедный Кукумрик опять решил, что мой тональ бесится....... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
8. в последнее время - потребность принимать активное участие в решении судьбы отряда и своего места в нём (также см. "Кодекс"), поскольку судьба отряда мне небезразлична,
9. хотелось бы попробовать понести за кого-нибудь в этом отряде ответственность.......
10. интригантство и иногда - безбожное враньё,
11. во время коллективных всреч и общения на форуме и по телефону мысли: "Какая наивность... как дети малые..... но Кукумрик ещё что-то малость соображает...."
12. способность резко изменить чьё-нибудь настроение самыми простыми приёмами сталкинга (проверено на своих домашних - становятся как шёлковые),
13. очень часто - желание заставить весь отряд плясать под свою дудочку, на что г-н Кукумрик очень часто ведётся, потому что он такой маленький, чистый и наивный большой ребёнок..... (опять ржу, да чтоб меня.... вроде серьёзную тему начала.... smile smile smile smile smile smile smile )
14. нештатные эмоции - нифига не нужная ни в какой степени LOVE по отношению к..... (короче, где-то там бегает туды-сюды один безымянный субъект в розовых штанишках со множеством кличек, в общем, снова смеюсь) smile smile smile smile smile smile В итоге - категорически со всей своей упёртостью (см. выше) НЕ ХОЧУ ЕГО ДАЖЕ ВИДЕТЬ В РЕАЛЕ!!!!!!!! И уж точно не потерплю его, если онО вздумает вклиниться в наш отряд с классической стороны. tongue
15. недооценка своих целей (ТАК НУЖНА ИЛИ НЕ НУЖНА ВСЁ-ТАКИ ЭТА СВОБОДА?!?!?!?!?!)
16. "Наполеоновские" планы и мечты о том, что будет, когда появится Несгибаесмое Намерение, но при этом планы совершенно не космические (стать миллионершей, вырастить титьки 4-го размера без силикона, выйти замуж за актёра, который играет Максима в современных "Приключениях Мухтара"), но иногда космические - изменить структуру своего энергетического кокона и социотип, стать Нагвалем и надавать по шее Прохожему, чтобы он завидовал жизни погонофор в Марианском жёлобе... и т. п. (шутка, это уже типа ЧСВ).
Воть тяк! happy

 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 21:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, ну что я могу сказть, ты Дон Кихот с ЧСВ и какой-то неудовлетворённостью, которую ты пытаешся отыграть в других сферах жизни. Может, конечно, и ошибаюсь, но мне всё видется именно так.
 
ДекарисДата: Среда, 20 Февраля 2008, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Многа букаф, не осилил все читать.
Но без всяких тестов видно, что госпожа Найтмания относится к типу, так называемых "пердунов".
Характерная реакция: делайте как я сказала!
А если кто-то не слушается, то начинаешь злиться.
Переделать себя уже не возможно: характер человека заклалывается в глубоком детстве, но можно научится смеятся над собой, не принимать свое пердунство в серьез. Тогда и проблем не будет. Точнее их будет намного меньше.
 
KaguverДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 18:55 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Декарис, характер закладывается в глубоком детстве, но тип человека врождённый к воспитанию отношения не имеет.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 07:41 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
мне вот интересно
на этом форуме есть модераторы с того форума?
 
NightmaniaДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 10:56 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, читай "Новости". Там же написано, что отныне этот раздел превращён в помойку и не модерируется.
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:14 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, точно! Пишите здесь что хотите и как хотите на здоровье - для того "Помойка" и создана, чтобы актуальные темы не загружались флудом, оскорблениями и матами, а ЗДЕСЬ - пожалуйста!
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Противные воины, не поддающиеся дрессировке, или как.... (Дайте совет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: