Понедельник, 29 Апреля 2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Творчество (индульгёж участников)
Творчество
ZantokДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 02:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождь

В час, когда ночь опускается на город,
О чем думаешь ты?
Пытаясь уловить неуловимое,
Ту незаметную границу, которую надо перейти.

Что ты чувствуешь, глядя в темнеющее небо?
Чувствуешь ли ты, что небо глядит на тебя,
Пытаясь разглядеть то, что скрыто?
Что ты слышишь в этом шуме,
Который кажется всем шумом ветра?

Дождь, который будет бешено лить,
Обойдёт стороной твой дом, и ни одна капля
Не упадёт на его крышу.
Твои мысли превратятся в пыль
И будут развеяны тёплым ветром


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 12:10 | Сообщение # 17
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, а зачем ты в моей песенке звёздочек нарисовал?? Я думаю, все уже это прочитали и все до этого слушали Цоя )))))
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 15:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
От этого меня плющит
Я просто обожаю этот текст

Накрапывал дождик - то сильнее, то слабее - неожиданно капли застучали чаще - и весь мирок вокруг автобусной остановки ожил - люди заспешили под ближайший навес. Краем глаза я видел, как две пожилые женщины прощались друг с другом - как водится - уже видимо несколько минут их губы привычно перемалывали шелуху слов, лица были кирпично-добродушны. Та, что ждала автобус, засуетилась, подобрала сумки и заковыляла. Неожиданно лицо другой исказилось, она высоким голосом почему-то закричала в след - "больше автобуса не будет". Воздух наполнился тревогой, образовался водоворот - две тетки стремительно вращались в нем, а вокруг лежала спокойная масса толпы. "Больше автобуса не будет" - она продолжала настойчиво и бессмысленно кричать. Бегущая женщина обернулась - она улыбалась, и по ее улыбке было видно - как ей страшно и стыдно - страшно, потому что она жутко испугалась. Стыдно ей было потому, что она понимала абсурдность ситуации, но сделать с собой ничего не могла. "Больше автобуса не будет!"- крикнув еще раз, женщина развернулась и пошла. Все всосались в автобус. Водоворот исчез. Когда я подходил к своему дому, навстречу мне вышла старуха с собакой - странно...А говорят, что она ходит с косой... И незачем ей было тут гулять - я и так все понял. Какая бесцеремонность! Между прочим, в сумке я нес вкусные пончики!

Добавлено (01 Февраль 2008, 15:14)
---------------------------------------------
2 Найтмания
Эт Тот-Кого-Нельзя-Называть wacko

Назовёшь - током стукнет wacko biggrin

 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:04 | Сообщение # 19
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен, не стукнет - ЧСВ не хватит ))))
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Пригнувшись, он выскочил из-за мусорного ящика - его явно тут не ждали - все бросились врассыпную. А один из них от неожиданности побежал прямо на него. Он нажал на курок. "Тра-та-та-та-та" - деревянный автомат уперся в живот мальчику, глаза того выражали полнейшую панику - несмотря на то, что его убили - он побежал дальше. "Тра-та-та-та-та" - понеслось ему вслед - "хватит жить - умирай!". Тот замедлил шаги. "Хватит жить!"
В кустах дико пронзительно запела ворона.
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 17:07 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно! smile
2Nightmania
На звёздочки я заменил ник одного из пользователей данного форума, дабы песня потерчла враждебно-оскарбительную окраску по отношению к конкретному человеку.
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:38 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
с помощью того, что я выкладываю здесь, я избавляюсь от некоторых НЭ (агрессии), маневр, чтобы сделать себя пустой
отрывок из моего дневника
"Проснулась я оттого, что кто-то дёргал меня за сапог.
-Ммма! Отстаньте! Нефиг меня так рано будить!!! – вяло бормотала я, не в силах освободиться от цепких объятий сна, и поджала ногу под себя. Нападение было остановилось, но уже через мгновение мою свободную левую ногу схватили и дёрнули изо всей силы.
Я взвыла от боли и подскочила, как на пружине. Мой кулак с размаху врезался в человека, который стоял у моей кровати.
-Ты чё, а? Ты чё, мудак?!!! – заорала я, прыгая на одной ноге вокруг него и скрежеща зубами от боли.
-А ты чё? Ты с ума сошла? Совсем идиотка? – кричал в ответ Миша, которому изменила его обычная невозмутимость.
Он сидел на полу и потирал рукой челюсть – должно быть, спросонья я врезала ему довольно сильно.
- Ты знаешь, что у меня левая нога вывихнута? Знаешь, как больно? Ты полный мудила, если не знаешь!
"
Чувствую себя более лёгкой angel
 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 23:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
И ты идешь по городу, и за тобой летят бабочки.
Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс - то есть почти что старый. Шорты с футболкой - простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара - листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька - он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче - ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге - и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...

Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя - с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. "Двадцать один", - бормочу сквозь сон. "Сорок", - смеется время. Сорок - и первая седина, сорок один - в больницу. Двадцать один - я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь - на десятом. Десять - кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь - на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...

Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.
izubr

 
KaguverДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 13:52 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, красивый стих. Это твой или izubr'а?
 
КлархенДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 20:39 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
izubr с ливджорнал. я стихи не пишу, у меня нет "поэтической струнки". есть восприятия, но я не умею облачать их в слова так, чтобы кого-то "пробило". но красоту и искренность в стихах чувствую и ценю.
 
KaguverДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 21:33 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, понятно.
 
conyaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 06:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Клархен ,а почему тебя забанили на дзр?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:34 | Сообщение # 28
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен ты можешь зайти на форум через сайт анонимайзер, можешь таковой поискать через поисковик

еще зайди в ехпловере в сервис
потом в свойства обозревателя
потом в общие
там нажми на кнопки
удалить куки
удалить файты (не забудь галочку поставить удалить это содержимое)
потом там же почисти историю

еще можно попытаться сменить систему, говорят что систему МОЛДИВА ЛЕНУКС не действуют баны

 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:22 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (conya)
Клархен ,а почему тебя забанили на дзр?

потому что я нашла то, что искала на этом форуме и больше там писать ничего не собираюсь. Это бесполезная трата времени. На данный момент у меня другая задача.
 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Найтмания
В стихах заменяй Прохожего на moonw
все поймут, и для Кукумрика внешние приличия соблюдены будут.
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Творчество (индульгёж участников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: