Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
EdreinДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:56 | Сообщение # 346
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Keeper_xxx)
Edrein, а тебя не Антон случайно звать по имени ?

Нет, а что?

З.Ы.
Странно спрашиваешь, Keeper_xxx, ведь по логину все видно.

 
ad_astraДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:11 | Сообщение # 347
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Edrein, а других существ как начал осозновать, взаимодействовать? Как нашел подходящих людей из твоей группы?
 
ad_astraДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:17 | Сообщение # 348
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Edrein)
Хех, а как сновидящие подобного достигают? Не используя сталкинг. Или без него никак?

В теории да, сновидящие тоже к этому приходят. Но я не встречал таких сновидящих, которые смогли интегрировать первое и второе внимание.
 
EdreinДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 23:32 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Edrein, а других существ как начал осозновать, взаимодействовать? Как нашел подходящих людей из твоей группы?

Они ко мне сами приперлись (имею в виду всех в твоем вопросе), так и заявляются спонтанно или намеренно. Мое присутствие в определенном месте, начинает вокруг меня собирать людей, даже не воинов. Ээм, я для них как бенгальские огни, очень заметен, так что наткнутся на меня им не сложно. Вот только редко вступаю в контакт с вторженцами в мое поле, больше предпочитаю пройти мимо. Т.е. попадись я тебе на пути, у тебя было бы мало шансов добиться диалога со мной или проследить за мной. Но для этого тебе надо иметь достаточно энергии и намерения, чтобы меня хотя бы встретить. Тем более, что люди моего типа предпочитают искажать информацию о своем присутствии. Сам же их нахожу только спонтанно и при этом не всегда сразу доходит, кто это попался. Видишь ли, у меня в городе тоже встречаются разные категории людей по данной теме. Ах, да еще одна особенность должна быть учтена. У тебя должен быть интерес (намерение, стремление) в поиске, а когда тебе это не интересно, то и тебя искать тоже не все будут.

Насчет взаимодействовать, то тут меня научили. Точнее была одна девушка, которая еще со школы питает ко мне чувства. В общем научилась сновидению и начала еще со школы ко мне приставать, хотя в реале всегда отмазывался. В общем, энергетический контакт сформировался как-то само собой, как естественный способ общения через энерг. каналы. Скорее всего, через сновидения нашли этот способ связи по энергетическим каналам (если неорганики так поступают, то почему бы и нам так не делать). Так и с остальными.

P.S.
Ответил намного больше, т.к. на мой взгляд вопрос интересовал многих, а не только одного спросившего. wink

 
TargetДата: Вторник, 06 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 350
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Edrein, ты упоминал некоего старика(ов)...Ты входишь в магическую линию?
 
EdreinДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:07 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Target)
Edrein, ты упоминал некоего старика(ов)...Ты входишь в магическую линию?

Даже не знаю. Скорее мне это больше напоминает случай, когда тебя просто обучали по традиционным вариантам, а как надо было делать точно не знали.

Эм, ну это как у обычных родителей с подобного рода детьми. Им сложно таких воспитывать, т.к. они не знают как тут быть. И у этих наставников (я имею в виду взрослых, не стариков) получилось также, только на их уровне взросления. В общем, что у тех, что у других, вышло немного кривовато и обучили только тому, что сами знали. Но мне этого маловато в плане становления личности и саморазвития, приходится самостоятельно доворачивать. Иначе говоря, они как мои наставники в плане обучения. И я сомневаюсь, что буду продолжать их линию в традиционном плане. А старики вмешиваются только там, где нужен их опыт и сила, когда недостаточно этого от взрослых.

Так что по линии я вам ничего сказать не могу, она меня мало интересует и конкретного общения с ними не было, только с некоторыми из них пересекался. Задача от Духа для меня несколько другого рода, но о ней я рассказывать не хочу.

Что касательно самих стариков, то они достаточно сильны для своего уровня развития, хотя в обычной жизни их не отличить от других людей.

 
Keeper_xxxДата: Четверг, 08 Июля 2010, 03:35 | Сообщение # 352
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
lora, дух совсем замолчал ? спит другая природа, да ? )

À la guerre comme à la guerre
 
EdreinДата: Пятница, 09 Июля 2010, 23:53 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Keeper_xxx)
lora, дух совсем замолчал ? спит другая природа, да ? )

А может она нашла того, кого искала?!

Я ей тоже кое-что писал в личку, был у меня, несколько, личный вопрос. Но я, уже как с неделю, не получил от нее ответа, нормальным образом. Может она просто не хочет отвечать на него или я ее не понял. sad lora, может ответишь все-таки, а то я весь в раздумьях?

Кстати, Keeper_xxx, а тебе доводилось слышать описание характера Духа или его поведения при общении с людьми? При моем недавнем общении с ним, мне он показался сущевством с юмором или иронией, который делает такие предложения, от котороых порой трудно отказаться. Но то, что он сильнее любого человека на этой планете у меня сомнения нет, даже меня от него слегка колбасило.

З.Ы.
Эмм, народ я тут временно буду в другом городе (в каком говорить не буду, не люблю, когда меня ищут :p), поэтому могу отсутствовать некоторое время здесь. Хотя мне кажется, что я уже нашел все то, что искал у вас, но разглашать это не могу.

 
KaguverДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:41 | Сообщение # 354
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Edrein, ок, рад если мы смогли чем-то помочь! Пиши ещё если посчитаешь нужным!
 
Keeper_xxxДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 13:19 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Edrein,
Quote (Edrein)
Кстати, Keeper_xxx, а тебе доводилось слышать описание характера Духа или его поведения при общении с людьми? При моем недавнем общении с ним, мне он показался сущевством с юмором или иронией, который делает такие предложения, от котороых порой трудно отказаться. Но то, что он сильнее любого человека на этой планете у меня сомнения нет, даже меня от него слегка колбасило.

мне доводилось видеть проявление духа.

тебе лучше это увидеть чтобы немучаться в вопросах относительно существа.
а еще тебе стоит не думать о том что ты особенный и что кто то должен тебе являться или предлагать что то особенное в силу статуса такой важной птицы как ты.

Quote
Но то, что он сильнее любого человека на этой планете у меня сомнения нет, даже меня от него слегка колбасило

happy happy happy брат ты уж прости, но ты помоему что то тяжелое принимаеш, колеса там или травку покуриваеш ... ? happy happy happy ..... я с начало думал ты утка, и оч хорошо контролируеш ситуацию, но уже изменил свое мнение на этот счет, звездный мальчик с синдромом наполеона .... )))


À la guerre comme à la guerre
 
KaguverДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 356
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Keeper_xxx, будь легче, Амиго!!! Жизнь слишком прекрасна!!!!! smile smile smile smile smile
 
EdreinДата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:18 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kagurik)
Keeper_xxx, будь легче, Амиго!!! Жизнь слишком прекрасна!!!!!

Снова привет все! Полностью поддерживаю твою т.з., т.к. по жизни может попасться все что угодно.

И Keeper_xxx, ты уж тоже прости, но я не принимаю наркоты и прочей дребедени. Да и желание привлекать внимание к себе у меня уже очень давно отпало. Так что давай друг друга принимать такими, какие мы есть и не будем обращать внимания на корявость интерпритации понятого нами, хорошо? wink

З.Ы.
Хм, насколько я помню среди Нагвалистов подобным неровностям не особо уделяют внимание. Это не так важно. cool

 
TargetДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 01:13 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
lora, как вы считаете... может ли человек заболеть от того, что он сопротивляется или мешает тому, что.... скажем хочет его дух. Я читал книгу одного врача, психолога, который практиковал, как он называл работу со сновидящим телом для излечения больных. Он говорит, что люди заболевают всевозможными болезнями, соматическими растройствами и т.п., когда именно нарушают естественное протекание процесса сновидящего тела.
Были ли у Вас такие случаи, и как Вы тогда поступали?
 
loraДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:32 | Сообщение # 359
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Target!
Суть в том, что Всё, что нарушает естественное течение энергии в живом существе приводит к болезни. Причины могут быть любой природы.
При устранении причин, живое существо естественным путём стремится к восстановлению баланса и развитию. На этом основано наше понимание исцеления.
Если вы научитесь понимать эти причины, Вы можете искать пути их устранения. Любые доступные Вашему понимаю.
С уважением, Лора.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:06 | Сообщение # 360
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть здесь, на этом форуме, люди, имеющие о представление о "вспоминании магов", насколько я понимаю, это то, что ДХ называл "интенсивностью магов"?
Все, что нужно, это подтверждение или опровержение своего опыта.
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Поиск: