Воскресенье, 12 Мая 2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
EdreinДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:41 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, lora.
Прочитал все ваши ответы и сомнения в них не испытываю из-за своего опыта. Но прежде чем задать свой вопрос, вам, (так настаивает сам Дух, если я хочу получить от него насущный для меня ответ sad ) мне нужно оставить что-то взамен, настолько открыто, насколько могу получить шанс ответа не ожидая этого взамен.

Оставляю взамен от себя, следующие. Я являюсь Нагвалем с 4 сторонами и со своей группой, возможно не до конца завершенной. Не до конца завершил свое обучение, в некоторой степени являюсь полиморфом и радикалом в отношении построения своей группы. Людей я собрал почти всех, сначала тех кого должен был собрать, потом тех кого определяло мое чутье. Впоследнее время, пока находил членов команды среди представителей других рас (две инопланетчицы и одна земная неорганиха), также иностранка с восприятием другой полярности. Команда, подавляющим числом состоит из женщин не зависимо от их расы.

В общем пока команда собиралась своим ходом, дошло что моя задача - собрать в себе представителей семи рас. Возможно это конечная цель выданная духом, выраженная как процесс моей жизни, который нужно пройти, что бы мне дали возможность уйти отсюда, но с возможностью выжить уже в самой бесконечности. Ах, да еще имеется Нагвальша, проверяющая достоверность поступаемой информации. Среди своих есть видящие, сновидящие (подавляющее, на мой взгляд, большинство) и сталкеры, плюс сам являюсь сталкером. Все члены команды дополняют меня своим восприятием и энергией, давая возможность собрать картину действительности в целом (как рзаносторонную) для более трезвого восприятия окружающего. Общение поддерживанием, через энергетический контакт (чем-то похоже на телепатию, но как настоящее полноценное, и общение, и присутствие), т.е. мы почти всегда вместе энергетически и отдельно физически. Что-то они правят во мне, что-то я в них.

Возможно являюсь продолжением чьей-либо линии, но со своим Нагвалем-наставником контакт не особо поддерживаю (был момент, когда он меня сломал, для того чтобы перестроить мою неприспособленную форму к жизни). Об возможности товарищей постарше, всегда говорит частое общение с его Нагвальшей и пересеканием со стариками, которые иногда вносили свои поправки в мой бунтарских дух и характер. И должен признать не без причины, иногда помогало.

По своему характеру являюсь личностью не признающей авторитетов (иной раз могу не признать команд Духа, пока к стенке не припрет), независимой, возможно самодостаточной, не верящей всему на слово, кроме своего чутья и не всегда готовой слушать, к тому же очень упертой и настойчивой в своих намерениях. Довольно медлителен в своем развитии, но в качестве компенсатора основателен. Остальное описать не могу, т.к. то, что убывает из меня становится просто историей меня.

В общем, последний год стал обнаруживать, что своя команда в первоначальном варианте (которую я встретил в первый раз в штыки) постоянно меня обманывает и держит меня в неведении, постоянно выдает информацию поздно, когда могло сказать заранее. В общем те вещи, которые не стоило говорить сразу, наоборот говорит, а что следует знать заранее не говорит. Поэтому из-за этого постоянно появляется мой внутренний конфликт, где уже не только тоналю, но и моему тело начинает не нравиться подобное отношение членов команды ко мне. И у меня уже была ситуация, когда девушка обманула меня, понадеясь на авось или фиг знает на что, и довела меня этим до состояния гнева, когда я чуть не порвал буквально все связи с ней и не выкинул ее из своей группы. Т.е. порвал те связи, которые были основаны на обмане, оставив ее в команде. Все взаимоотношения ей пришлось создавать заново. Но недавно мое тело проанализировало и обнаружило, что моя команда обманывала меня почти на каждом шагу. Я понимаю, что некоторые вещи, они делали из-за определенных причин. Но, когда собственная Нагвальша тоже стала меня обманывать, как и прочие члены команды, в то время как они являются моей опорой. Я почувствовал, что одного ее извини мне было не достаточно, мое тело было возмущено и негодовало от обнаруженного. В общем, я стал постоянно разочаровываться в своей команде, картина восприятия стала ломаться достаточно часто. Из-за этого я опять подошел к состоянию ухода в бесконечность, но пока не смог выбрать дорогу туда. Единственное успокоение моему тело принесла только песня бесконечности, позволившая на мгновение оказаться в самой бесконечности (на что своя команда, очень остро отреагировала).

В итоге я остался перед выбором, а это: намеренно порвать связи со всей командой (чему они соответственно будут против) и т.о. отказаться от них, пересмотреть связи с ошибками, которые их заставили так поступить. Пытаться их переделывать довольно глупо, требовать, чтобы всю поднаготную выкладывали мигом также глупо. Одним словом я теряю уверенность в своей команде и в том, что я могу положиться на них.

lora, что может вам сказать Дух в моей ситуации (или ваш собственный опыт)? Т.к. мне он отвечать отказался, заставив спросить это у вас.

P.S.
Информацию отдаю только lora, кем выгляжу в этой информации в глазах других, меня вовсе не интересует. Меня интересует лишь ответ Духа.

P.P.S.
lora, не факт, что вы сможете или захотите отвечать на мой вопрос, но я все же рискну задать этот вопрос в конце данного поста вам.

 
KaguverДата: Суббота, 03 Июля 2010, 00:09 | Сообщение # 317
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Жесть smile
Т.к. парня-нагваля мнения других не интересуют, то я воздержусь от комментариев хотя и знаю что ему делать в его ситуации.
lora, если можешь дать ему ответ, то я думаю, что Дух поможет, т.к. написать такое - смелый и достойный воинского внимания поступок независимо от того, что за ним стоит.
 
ЛадаДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:06 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Нагваля обмануть невозможно. А если говорить о полноценной группе, а не о тусовке, - у ее членов нет ни одной причины сознательно его обманывать. Вы очень хреновый нагваль. ))

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 03 Июля 2010, 01:09
 
loraДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:13 | Сообщение # 319
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Edrein!

Дух в отношении вас Молчит.

В связи с этим, опираясь на свой опыт, прошу вас выслушать советы всех кто решит высказаться в этой теме.
Прошу Высказываться.
С уважением Лора.

 
KaguverДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:47 | Сообщение # 320
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
lora, благодарю, но возможно если данный молодой нагваль не найдёт истины в наших ответах, то Дух придёт к нему непосредственно или через Вас - неважно, ведь кто ищет, то всегда находит.
На мой взгляд всё чего не хватает сему практику так это безупречности и принятия своей судьбы: в посте часто встречаются описания ярости, сомнений и прочего с оправданием всего бунтарским характером. Всё это "оправдает" безупречное отношение к миру и, главное, самому себе - спокойствие, искоренение мыслей вроде выкидывания из группы, обрывания связей, страха подчинения и т.д. Безупречность принесёт столь желанную Вами уверенность. Если вы не знайте что такое безупречность, то поясняю: отказ путём преодоления от трёх "замков" восприятия - страха смерти (и всех страхов), жалости к себе (и любой жалости (но не обретение жестокости, а отсутствия именно чувства жалости)) и чувства собственной важности (и всех смежных чувств, в т.ч. "авторитет", "моя территория", "не быть униженным" и т.п.) - собственно этого Вам хватит с лихвой для решения всех Ваших проблем описанных в посте. Люди вашей группы или потеряют желание Вас обманывать или, как точно подметила Лада, Вас станет невозможно обмануть - много шелухи слетит и информация из всех источников станет поступать только вовремя. Мне порой самому безупречности сильно не хватает, но момент осознания этого факта не сигнал к отступлению и не оправдание действий - это вызов, подлинный и очень тяжёлый в осуществлении вызов, но игра стоит свеч. Вот в общем-то и всё - не вдаваясь в детали и не разжёвывая сопутствующие моменты так сказать.
Меня ещё смутили Ваши согруппники:
Quote
(две инопланетчицы и одна земная неорганиха)
- с одной стороны если это так, то у Вас уникальный случай и величественный путь на этой земле, с другой стороны если это "так", то помощь от Духа может придти к Вам и через специалиста института им. Сербского или иного профильного учреждения. Не сочтите за оскорбление, может я что не так понял, но у меня после этих строк даже смеяться минут 10 не получалось - мир слегка приостановился. В любом случае желаю Вам только добра и найти ответы на все вопросы.

С Уважением,
Кагурик.

 
Keeper_xxxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 03:11 | Сообщение # 321
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Edrein, почиму ты выделил "(две инопланетчицы и одна земная неорганиха), также иностранка с восприятием другой полярности" ... ? и если несложно поясни что значит "с восприятием другой полярности".. ?

"Ах, да еще имеется Нагвальша, проверяющая достоверность поступаемой информации." ..... а слона (слониху) та и не заметил, ..... вот в этом чувстве (тебе уже копать его нужно) скрыто зерно ненадежности, а женщины если они есть, за ненадежным не пойдут .....

"В итоге я остался перед выбором, а это: намеренно порвать связи со всей командой (чему они соответственно будут против) и т.о. отказаться от них, пересмотреть связи с ошибками, которые их заставили так поступить. Пытаться их переделывать довольно глупо, требовать, чтобы всю поднаготную выкладывали мигом также глупо. Одним словом я теряю уверенность в своей команде и в том, что я могу положиться на них."
......а не свел ли ты все к тому, что команда за тебя все должна делать ? уверен ли ты что порвав с ними ты услышиш в ответ "мы несогласны" ... ? возможно они буду рады и наверное этого ты боишся ... а ?
то что ты написал выше имеет прямое заявление с тем что принял правило, следуя которому ты нетолько собираеш группу т.е особую конфигурацию группы, но и прекрассно видиш что делать для того чтобы механизм работал или заработал ..... а это никак невяжется с тем неопределенным твоим состоянием и враньем членов группы как ты описал, ты в неведении не только насчет действий существ с тобой рядом, но ты еще и не наблюдателен сам по себе, получается ты не видиш как должен функционировать тот механизм или состав группы в котором вы все .....
надеюсь что не станеш резко реагировать на всё что тебе напишут люди, конечно выбор всегда за тобой, поругаться и проявить твердость характера мы все могем ))) но есть ли у тебя на то время ? мир всеравно возьмет свое, а хватит ли у тебя ЛС, опыта и сознания, сохранить ясность и не исчезнуть во время смерти ... ?, а что еще может отсеить от мелочей и отрезвить твое сознание сейчас ... ?


À la guerre comme à la guerre

Сообщение отредактировал Keeper_xxx - Суббота, 03 Июля 2010, 03:12
 
EdreinДата: Суббота, 03 Июля 2010, 11:22 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lora)
Дух в отношении вас Молчит. В связи с этим, опираясь на свой опыт, прошу вас выслушать советы всех кто решит высказаться в этой теме. Прошу Высказываться.

Значит таково решение Духа изначально, т.е. вступить присутствующими в диалог и выслушать их.

Насчет написанного мной и сказанного вами. Хочу заранее сказать, что я, как еще молодой нагваль, испытываю искажения в восприятии и мне приходится смотреть на окружающее с нескольких восприятий сразу (т.е. через плоскости восприятия), а достоверность картины происходящего получать путем анализа полученной информации. Уж не знаю, замудрил я с восприятием или нет, но на практике разная интенсивность восприятий помогает мне определить, когда я начинаю делать ошибки и быстро их остановить. В общем одного способа восприятия мне маловато для получения достоверности.

Насчет Безупречности. Хм, самое слабое место это ЖКС, ЧСВ и СС не так сильно беспокоят и с ними работать намного легче. Насчет тормознутости в поступлении информации, то это есть и постоянно наблюдается. Но тут есть один момент. Т.к. я человек, который воспринимал девушек, как за сущевств с другой планеты, то знакомиться с ними у меня не было желания. Не говоря уже о том, что мне пришлось с толкнуться с тем, что девушки всегда испытывают ко мне сексуальное влечение (хотят меня, как выразились старшие). Плюс, девушки всегда выкидывают номера с выбором не подходящего места и времени для попытки знакомства со мной. В общем из-за участившегося наплыва девушек (куда ни залезь они всегда проявят свое отношение) и моей медлительности и некоторой слеповатости, пришлось сделать задержку восприятия. А то вечно, как олух ловлюсь. К сегодняшнему моменту к девушкам я привык (не без "помощи" последних), а также к их, иногда, извращенному восприятию меня же в сексе. Во всем остальном до меня и так медленно доходит или я сомневаюсь в достоверности полученных результатов. Единственный плюс в этом то, что если я меняюсь, то основательно и безповоротно. Возможно даже, у меня происходит большой объем изменений, когда тело получает все необходимое. Только вот в последнее время я стал, что-то медленнее естественного порядка вещей. Здесь для меня стоит на первом (не главенствующем, а важном) месте - трезвость восприятия и для этого подчастую приходится быть очень радикальным в методах выправления себя в сравнении с привычными методами. Это не приятно, но эффективно. Ну а чтобы меня не возможно было использовать в коррыстных целях, кроме момента коррекции, мне приходится быть непредсказуемым, в общем полиморфом. Для меня намного проще, когда люди не могут применить ко мне все свои шаблоны и стереотипы или чего похуже. А для баланса, оставил только обычные человеческие и социально-человеческие реакции отделив внутреннее от внешнего и соответственно принимаю людей такими, какие они есть, пусть даже они мне не всегда нравятся.

В общем не знаю, может быть я переборщил с оборонительными факторами от возможных реальных посягательств на мое развитие (как это глупо не звучит, но в наше время и такое может быть). Но у меня явно нет желания становиться чьей-то гончей, когда я сам по себе личность и у меня свои цели в жизни (в этом ракурсе мой нагваль всегда стоит на своем, даже если я вешаю нос). Одним словом, как у носящего Дух, у меня всегда есть право вернуться к нему обратно канув в бесконечность даже распавшись, но не допуская развития плохих последствий через себя. Это единственное с чем я всегда солидарен и не уступчив (в самом худшем ракурсе это стать чьим-то осознанием помимо своей воли, т.е. не я эгрегор, а сам часть другого осознания).

P.S.
Это только часть поста, стараюсь слегка разбивать.

 
EdreinДата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:40 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет наличия ЛС, знаю только одно не хватает - добавят свои. Естественно это временная мера и впоследствии у меня начинает появляться нужное кол-во ЛС.

Quote (Kagurik)
- с одной стороны если это так, то у Вас уникальный случай и величественный путь на этой земле, с другой стороны если это "так", то помощь от Духа может придти к Вам и через специалиста института им. Сербского или иного профильного учреждения. Не сочтите за оскорбление, может я что не так понял, но у меня после этих строк даже смеяться минут 10 не получалось - мир слегка приостановился. В любом случае желаю Вам только добра и найти ответы на все вопросы.

Про учреждения не очень понял, совпала только одна плоскость восприятия: "Эти учреждения близки к нам по роду деятельности?". Если вы подразумевали психологическую помощь, то психолог тут мне не помошник, опыту и глубины познаний у них недостаточно. Да и тональ возмущается только немного времени, а потом привыкает. Т.е. был момент, когда я должен был спать всю ночь рядом с одной из инопланетчиц, поначалу мой тональ пугало и корежило, но потом привык. Но это еще происходило и потому, что я заходил к ней в ее мир и видел, как она выглядит (гуманоид с голубоватой кожей, кол-во конечностей совпадает с нашим телом, но внешне она выглядит несколько иначе, про волосы сказать ничего не могу). Естественно без секса с ней не обошлось, только энергетическим контактом конечно же. Другую нашел по собственному идиотизму. Точнее она меня сразу увидела и узнала кто я (сама является видящей), говорить на языке ее носителя не было нужны, она спокойна говорит на моем. В плане установки связи, она меня сама затащила на соитие, короче приперла к стенке. В общем я давно знал, что планеты дают ход разным физическим формам, но сталкиваться с видящими других рас стал с полгода-год назад. А неорганиха, в обычном смысле, является домовой у меня дома и недавно сама изъявила желание пойти самой, т.е. дала свое согласие. Я конечно воспринял ее, как неоргана с привычными ихними целями, что привычно нам видеть, хотя знал что есть неорганы другого типа. В общем я с ней тоже вступил в связь и сделал членом своей команды. Хотя получилось это все спонтанно. В общем вреда она мне наносить не стала и не собиралась.

Quote (Keeper_xxx)
Edrein, почиму ты выделил "(две инопланетчицы и одна земная неорганиха), также иностранка с восприятием другой полярности" ... ? и если несложно поясни что значит "с восприятием другой полярности".. ?

Потому что наличие в моей команде личностей расхожих с привычным мне восприятием заставляет расширяться и изменяться мое восприятия. Говоря проще, энергетически в строении я меняюсь. Этот вывод исходит, как от собсвтенных наблюдение, через анализ изменений, так и из-за замечания от своих, что я полиморф. Т.е. иностранка, является гражданкой США, мы с ней столкнулись в одном месте и меня к ней потянуло, только пришлось отложить до недавнего времени. У нее действительно другое восприятие нашего мира и по началу мне было трудно общаться с ней до тех пор, пока не закончилась ассимиляция ее формы восприятия (думаю теперь про плоскости восприятия объяснять вам не надо будет, т.е. откуда она берется). Со временем энергетический контакт стал легче.

Иначе говоря я меняюсь энергетически из-за вступления нового члена команды, только эти встречи происходят спонтанно и я не в силах улизнуть от столкновения с подобным. Во всем остальном я обычно искажаю свое присутствие, чтобы можно было чувствовать себя комфортно (тяга к уединению) и меня не дергали все кому не лень.

Что насчет знания собственной природы, то от Духа поступала только такая фраза: "Я буду президентом семи планет." (может быть резидентом, но тогда крутилась суть связи и руководства). Я только не до конца понял в каком смысле конкретно, восприятии, расах (с энерг. т.з. форма, вариант) и сколько их я собрал. Правда, учитывая свой тупизм и способность делать верные действия (реализация действий в таком сочетании вспоминать обхохочешься), мне не всегда нужно знать все досканально, направление выбирается всегда само собой.

Quote (Keeper_xxx)
......а не свел ли ты все к тому, что команда за тебя все должна делать ? уверен ли ты что порвав с ними ты услышиш в ответ "мы несогласны" ... ? возможно они буду рады и наверное этого ты боишся ... а ?

Возможно у меня где-то возникли упущения, но по жизни приходится всегда менять приоритеты и не всегда достаточно времени поработать над собой. Насчет их "мы не согласны" я услышу точно потому, что я знаю что они меня не отпустят. Поэтому в случае решения подобного, мне пришлось бы проявить недужий сталкинг, чтобы успеть порвать связь со всеми и кунать в бесконечность до того момента, когда они меня успеют сцапать за хвост и затащить в холодную ванную. Тем более, что я постоянно замечаю у себя периодическре желание уйти (чаще осознается как право, только все не готов и не готов). В общем, когда я пребываю в подобном состоянии, они что-то очень чутко реагируют на все мои мысли и действия. И, как только у меня появляется желание слинять по-конкретному, тут же удерживают, вечно остужают мой пыл. sad Так что я сомневаюсь, что они сами откажутся от меня. Будут давить, просто вынудят меня по настоящему вознамериться уйти к духу раньше времени, даже если придется распаться отдав только часть от всего. В общем, в их глазах, я всегда куда-то тороплюсь и надо периодчески остужать меня.

Quote (Keeper_xxx)
надеюсь что не станеш резко реагировать на всё что тебе напишут люди, конечно выбор всегда за тобой, поругаться и проявить твердость характера мы все могем ))) но есть ли у тебя на то время ? мир всеравно возьмет свое, а хватит ли у тебя ЛС, опыта и сознания, сохранить ясность и не исчезнуть во время смерти ... ?, а что еще может отсеить от мелочей и отрезвить твое сознание сейчас ... ?

Я конечно не из тех кто принимает помощь от других, больше пологаюсь на самостоятельность, но события последнего года заставили меня смягчиться в этой позиции. Но я не смогу принять помощь не оставив ничего взамен, при этом отдаешь то, что чувствуешь нужным. А отрезвить мое состояние обычно может только энергетическое. Обмен энергией, информацией, знаниями (тут больше от lora получил, кое-что ассимилировалось, поэтому отдал ей от себя), обнуление энергии с ее последующим переливанием (за сутки, позволяет избавиться от наслония, в общем в порядок приводит), коррекция от других или добавление их опыта в себя. Хм, даже щас стало понятно, почему меня называют захватчиком/перехватчиком и ассоциируют с древними видящими. Т.е. мой полиморфизм говорит о размытости границ различения в формах (раса, нация и т.д. по расширеню гранци), энергия всегда едина и формы всегда обладают неким "интерфейсом" энергетического характера (в крайнем случае я сам такой, т.к. всегда оказываюсь центральным и завершающим звеном между членами команды), что позволяет мне, как взять их в команду, так и не испытывать трудностей при работе с ними. Сонастройка с энергией формы у меня происходит только в случе вступания ее (формы) в мой эгрегор.

Что насчет времени, вы уж меня простите за откровенность, это сволочь (Дух) всегда дает откат на мое желание свалить отсюда по раньше, видите ли еще не готов. Так что придется завершить его указ. wacko Я только из-за этого здесь торчу. dry

Единственным успокоением моей бушующей энергии (ловил момент, когда приходилось усмирять свои энергии, наверное они у меня немножко разные) является окунание в бесконечность, через песнь бесконечности (почему то напоминает колыбельную). Я тогда полностью в прямом и переносном смысле становлюсь уравновешенным, но применяю это, как крайную меру. Что и позволяет в очень сложных ситуациях получить немного трезвости в случае нестабильности.

 
Keeper_xxxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:32 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Edrein, да тебе амиго ПП сделать нуна срочно, причем настоящий, а на словах как часто встречается ...на те метки ставить негде ))) ................................................

эээ как тя поперло, сам себя непохвалиш никто непохвалит ))))

брат ты уж неоюижайся но ты обычный балтун ... )))))) не не ты необычный, ты уникальный в своем роде happy


À la guerre comme à la guerre
 
EdreinДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:43 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, Keeper_xxx, меня иногда заносит. Но у меня тут появились некоторые изменения.

Со мной разговаривал один из стариков и он пока не стал воспрепятствовать моему желанию создать свой собственный эгрегор, уйдя из старого. На удивление, ко мне вернулось много энергии, хоть и управлять я ей буду сам. Возможно это будет временно, но моей бывшей команде и нагвальше придется самим поддерживать старый эгрегор. (наконец-то я отдохну от них wink )

Они конечно пытаются периодически устраивать детский сад и пытаться сделать все, как и в прошлый раз, но мне хватает жгутов, чтобы предотвратить доступ к своей энергии. Единственное, что меня удивило, так это то, что может оказаться много жгутов из локтей, коленей, плеч и т.д. По крайней мере от посягательств бывших мне хватает. Правда по началу за сегодня мое тело стало выпускать много жгутов и ударять ими по бывшим, даже корни в ход пошли, которые назойливо приставало ко мне. Разве, что старик, остудил мой пыл и тогда я и создал свой эгрегор.

Мда, а lora в подобном была? Действительно ли одинокая птица не сможет уйти самостоятельно, даже с собственным эгрегором?

Что возвращаться к бывшим, что искать новых, у меня явно уже нет никакого желания. cool

 
KaguverДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:10 | Сообщение # 326
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Edrein, к моему посту выше могу добавить только, что Keeper_xxx прав - перепросмотр тебе будет полезен. В общем-то и мне тоже [ушёл в шкаф] <_<
 
ad_astraДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:05 | Сообщение # 327
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Edrein, можешь описать, как ты сдвигаешь восприятие? И как к такому расшатанному восприятию пришел? Что практикуешь?
 
EdreinДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:09 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Kagurik, а ты можешь рассказать все варианты ПП. Ну, я знаю, что у всех по своему, но у меня ни разу не получалось сделать его явно намеренным, ну как взять и свет в комнате включить, а потом выключить и все. В общем мне нужно знать все варианты, чтобы найти завершающий элемент для себя.

Поэтому прошу вас описать ваши способы ПП, хотя бы поверхностно или кратко. Мне это поможет при выборе своего варианта ПП.

Т.к. я понимаю только спонтанный ПП возникающий по желанию собственного тела и определенных составляющих в окружающей среде. Т.е., когда есть что-то связывающее мою память с ключем тем событий и т.д., то я могу окунуться и вспомнить все, вплоть до чувств. Но из-за спонтанности, я иногда могу забыть это (вылетит из восприятия, когда произойдет ПП во время моего сна) и оно останется на уровне тела.

Что до моей группы, то им пришлось перейти в мой новый эгрегор, покинув старый. Но до этого я сумел сильно отыграться на них, пока они торчали в старом за прошлые их просчеты. cool Да и кол-во жгутов резко сократилось (тогда они у меня вставали чуть ли не по всему телу и просто охраняли мое тело от поступления информации), так что я еще не до конца точно могу говорить, что у меня осталось в старом покинутом эгрегоре, а что нового пришло в новый, кроме команды. Значит было сделано то, что потребовало собственное тело. wacko

P.S.
Ребят мне без разницы, каким я чурбаном выгляжу, это просто опыт. Ну и я сталкер все-таки. tongue

 
KaguverДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:30 | Сообщение # 329
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Edrein, вариант ПП я знаю только один - достаточно подробно описанный в книге у КК. Отсебячину я в его не добавлял и мой пересказ этого варианта сведётся к простому копированию текста из первоисточника - думаю в этом нет нужды ибо книги и так у всех есть. ad_astra, задал интересный вопрос и я прошу Вас всё-таки ответить на него - это может помочь всем участникам данной беседы как лично, так и для более грамотного ответа на Ваши вопросы.
 
EdreinДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:42 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Edrein, можешь описать, как ты сдвигаешь восприятие? И как к такому расшатанному восприятию пришел? Что практикуешь?

//Edrein, можешь описать, как ты сдвигаешь восприятие?
ad astra, уконкреть пожалуйста свой вопрос в плане восприятия. А то я многое о чем вам рассказывал и понятие восприятие у меня широкое (да у меня вообще многое широко и глубинно понимается), иначе я затрудняюсь дать тебе ответ именно на тот вопрос, который ты мне задала.

//Что такое расшатанное восприятие?!
Я не могу найти упоминание у себя, пожайлуста уточни.

//Что практикуешь?
Я много что использую и в основном энергетического толка, а учитывая последовательность вопроса, то без уточнения на выше приведенные места информацию выдать не имею права. Т.к. одно дело, когда я это использую, имею структуру Нагваля и прочие фишки и свою радикальность в методах, а другое дело, когда этого касаются не Нагвали, которые могут не уметь некоторых вещей (ээ, я не учил других своим знаниям, только рассказывал при конкретно прямых вопросах, но то энерг. контакт, там и показать можно). В общем, я не хочу, чтобы от моих ответов кто-нибудь покалечился.

P.S.
ad astra, прошу не обижаться я это делаю из-за понимания (по собственной глупости знаю какие бывают подводные камни или ловушки, но мне то иногда и везет чуть-чуть). А учитывая свою радикальность в развитии и желание не всегда следовать традционным методам, я должен понимать, как передавать словами ту информацию, которые вы хотите от меня получить, иначе будет очень расплывчато или совсем не то.

 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Поиск: