Суббота, 20 Апреля 2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS


Категории раздела
Отряд [84]
Новости из жизни и практик Отряда.
Сайт [41]
Новости измений, дополнений и прочего на официальном сайте Магистрского Отряда Нагваля.
Разное [28]
Другие новости, которые логически нельзя уместить в две первые категории.
Наш опрос
Готовы ли Вы создать новую Линию Воинов для достижения цели «переход в 3 внимание».
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 4 » Рейтинг новостей
12:13
Рейтинг новостей
При просмотре новости всем зарегистрированным пользователям сайта предлагается не только оставить свои комментарии, но и оценить материал. В последующем все оценки суммируются и находится общий среднеарефметически балл. Не забывайте оценивать новости на отлично!
Категория: Сайт | Просмотров: 929 | Добавил: Kaguver | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 7
1 Nightmania  
* **** ** **** )))
** **** ********* ******** - ** * *****, ***** * smile

2 Kaguver  
Nightmania, в связи с высокой неадикватностью и тяжёлым психическим отклонением Имперский Отряд Нагваля рекомендует тебе обратиться за помощю по адресу: г. Иркутск, ул. Сударева, дом 4 - Иркутский областной психоневрологический диспансер (ИОПНД). Пора тебе и голову подлечить, т.к. и обычной жизни, и пути воина - везде шиза мешает!
Также Имперский Отряд Нагваля официально запрещает тебе писать неадекватные посты и комментарии на сайте, за исключением тем в разделе форума Помойка.
P.S. За последний комментарий Nightmania была забанена (активность заблокирована) на 8 часов (мера пресечения шизи низкой категории строгости), т.е. до 04 Август 2008, 21:03 по Иркутскому времени.

3 ad_astra  
happy
Kagorus +1

4 Kaguver  
Nightmania, нарушила условия временной блокировки активности (временный бан) - зарегистрировала второй аккаунт с целью проявления активности в забаненый период. Высшая мера пресечения - вечный бан по IP адресу - приведена в исполнение в безакцептном порядке, второй аккаунт удалён.
Nightmania - спасибо за внимание - просим больше не беспокоить - шизуй спокойно со своим КОБ'ом ведь твой КОБ - это тоже признак шизы.

5 Прохожий  
второй НИК случайно не Lora был???? мля...если это её шутка....прошу разбанить её на денёк...что б я её титьки ей на ушах завязал за такие шутки.

6 ad_astra  
у лоры и найтмании не совпадают айпишники. найтмания к нам из новосиба свои нетленки шлет. А Лора судя по айпишнику совсем из другога региона (рф). Использование прокси-сервака мало вероятно, т.к. как правило прокси предоставляющие такие услуги за бугром.

7 Keeper_xxx  
хыыыыыыыыыыыы Nightmania всех надула .... шарики блин ................ happy .... пора к ней в гости сьездить, провода повыдергивать, иначе этот червь проникнет даже негру в зад .............. happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031