Суббота, 04 Мая 2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Флуд
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 00:40 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, интересный у тебя ход мыслей - что-то в этом есть.
 
ZantokДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 13:21 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Новый Год! Сагаалган (по лунному календарю) Всех с Новым Годом! Привет из Бурятии

Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
ad_astraДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 14:11 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Zantok, с праздником! А Сагаалган совпадает с китайским новым годом?
 
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:18 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Zantok, С НОВЫМ ГОДОМ, С НОЫМ СЧАСТЬЕМ!
 
ZantokДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 18:26 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ad_astra,
Да, лунный календарь рапространен во всех буддийских странах и Японии. Китайский новый год - это лунный календарь.


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 10:54 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Zantok, я знаю один весёлый случай про Китайский Новый год. Пару лет назад одна моя знакомая студентка так переутомилась от сессии в перемешку с январскими празниками, что захотела отдохнуть недельку. Купила путёвку на Жёлтое море, поехала и... попала на Китайски Новый год с ихними масштабами празднований и всеми вытекающими последствиями! Правда приехала он всё-таки отдохнувшей - шок от того, что она попала на грандиозную гулянку вместо тихого пляжа снял все стрессы и утомление! biggrin
 
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 17:48 | Сообщение # 82
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Тоже всех поздравляю!!!
 
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 21:55 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо если использовать несколько календарей, то праздник может быть каждый день!
 
ЛадаДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 00:03 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, искала, где бы поместить, и решила здесь, если не возражаете.

Тема: Разбор полетов. (опять же, если не возражаете biggrin )
У меня поначалу и в мыслях не было вас дурачить и морочить голову - просто было хорошее настроение и решила пошутить. Я была уверена, что после первого же сабжа меня раскусят, и даже особо не маскировалась, и стратегию и образ не придумывала, но... первый сабж - и ничего, второй - и опять ничего, третий, четвертый... а потом само пошло - поехало, мне уже даже интересно стало, к чему придем?
Ваше слабое место описано в личном письме. Писал мужчина, Маг, человек, которым я восхищаюсь и люблю безмерно (но с удовольствием дала бы в лоб при встрече):

Quote
Если Путь Свободы, то это работа с собой, над самой собой, без никого..
Как только с кем-то- сразу иерархика возникает, сразу тенденции к чувственности и т.п.. - а меня это угнетает.
Мужики вообще в этом плане задвинутые.
Отслеживая их мотивацию приходишь к выводу, что Они обязаны тебя покорить.. и будут тебе техники писать, зайчиками прыгать вокруг тебя и т.п..- лишь бы их Игра закружилась.
Они сами не понимают что делают, прикрываясь умностью.
Я не против Них, но приходится учитывать это постоянно.

Понятно, к чему клоню? ИСКОРЕНЯТЬ В СЕБЕ САМЦА!!!

Прохожий:
Вместо того, чтобы поддержать игру и в процессе игры выяснить, что к чему, ты пустился в индульгирование по поводу того "А не обманывают ли Тебя? И если обманывают, в чем фишка?" Люблю, как родного, чесслово, и говоришь все правильно, умница, но надо бы быть полегче... погибче, что ли...

Девочки, Найтмания и Юг_сновидящая:
Ежу понятно, почему так не любите Прохожего. Такая нелюбовь может быть по двум причинам: либо мужчин нормальных по жизни не было, либо его демонстративное невнимание задевает ту, которая привыкла быть в центре оного. Прохожий - человек с сильной мужской энергетикой, и женщины это чувствуют. Но все это - только ваше восприятие - и не более того. Измените его.
И в любом случае - это ВАШИ комплексы. ИСКОРЕНЯТЬ!!!

Особняком стоит Клархен.
Она как Элихио - я вообще не знаю, что она делает здесь, среди нас. Кларочка, умница, респект. И не говори, что тебе все равно - НЕ ПОВЕРЮ.

Вроде все сказала. Это из меня пока энергия прет, тороплюсь написать, потом могу заткнуться надолго.
Все. Всех оценила, склассифицировала, ярлыки навешала. (Хорошо, Он не прочитает, а то опять получу по полной программе... surprised )

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 03:16 | Сообщение # 85
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Девочки, Найтмания и Юг_сновидящая:
Ежу понятно, почему так не любите Прохожего. Такая нелюбовь может быть по двум причинам: либо мужчин нормальных по жизни не было, либо его демонстративное невнимание задевает ту, которая привыкла быть в центре оного. Прохожий - человек с сильной мужской энергетикой, и женщины это чувствуют. Но все это - только ваше восприятие - и не более того. Измените его.
И в любом случае - это ВАШИ комплексы. ИСКОРЕНЯТЬ!!!

ну ты насмешила
зачем вот так взять и за нас с Найтманией говорить
тьфу-тьфу просто
если ты видишь в нем, ты "ему" ОГРОМНО ПОЛЬСТИЛА назвав мужчиной!
так вот
если ты в нем его видишь, то я нет, а кого вижу уже сказала

и он ведет себя как паразит
все время поддерживает неприятные глоссы в отношении женщин
хотя он попросту ванючка ко всем.

Quote (Лада)
Девочки, Найтмания и Юг_сновидящая:
Ежу понятно, почему так не любите Прохожего. Такая нелюбовь может быть по двум причинам: либо мужчин нормальных по жизни не было,

а от этого предложения становица искрене тебя жалко cry

 
ЛадаДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 13:06 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
а от этого предложения становица искрене тебя жалко

Спасибо, ЮГ_сновидящая, ценю. В наше время так редко мжно встретить искренность... angel
Но на самом деле ЛЮБОЙ человек, ЛЮБОЕ событие воспринимается только в "зеркалке". Наверное, ты это знаешь. И поймешь, о чем я говорила. Лично мне нравится Прохожий, потому что мне ПЛЕВАТЬ, как он ко мне относится и я на этом не заморачиваюсь.

 
NightmaniaДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 13:22 | Сообщение # 87
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Лада, я могу сказать точно: мне не нравятся мужчины с сильной мужской энергетикой и женщины с сильно выраженной женской. Везде должна быть золотая середина.
 
ЛадаДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 13:28 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Nightmania, задолбалась уже объяснять!!!
ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!! ДРУГИЕ ЛЮДИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!! Они не обязаны тебе нравиться!!!
 
NightmaniaДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 13:43 | Сообщение # 89
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Лада, да, конечно, не обязаны, но антипатию всё равно вызывают. В своё время я такими субъектиками заборы городила. ))))
 
ПрохожийДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 14:29 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Понятно, к чему клоню? ИСКОРЕНЯТЬ В СЕБЕ САМЦА!!!

умница....за ето на месте Кукумрика я б теяб в генералисимусы сразу произвёл....Стока тестостерона тут надоила с местных воинов.
Прости..я не оказался прозорлив что б просчитать ТАКОЙ хитрый ход. Думал что кто-то своё ЧСВ решил погреть демонстрируя свой типо сталкинг.
Млин....жалка ......жалка что ты так быстра раскрылась. Нада было дождаца хлипких признаний в любви и верности до гроба. А уж тогда..... wink
помница прау лет назад на ДЗРе ...Олли так нечаянно прикалолсо. Мы там с одним форумчанином друг друга чуть ли не на дуэли вызывали..на перебой Олли в любви объяснялись....а выяснилось что Олли мальчик....вот хде аблом мировой был. Тот чувак даже женицо на Олли хотел happy
По любому ты младца...всем урок дала. В следующий раз постараюсь не индульгировать в своей типо пронецательности.
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Поиск: