Пятница, 29 Марта 2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Разное » По женской части
По женской части
TargetДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 10:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"Объединяясь В истинную пару, Люди создают Целостное существо"

Если не ошибаюсь, это утверждение основано на вашем опыте жизни в магической группе... когда её члены объединяются в так называемые (не знаю, как у вас это называется) дома или планеты, т.е. в пары или по-трое, четверо... и проживают, как брат с сестрой, как муж с женой и т.п., образуя внешнюю (частную) форму жизни членов группы.

 
TargetДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 11:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
""Любовь", это "слипание" эманаций Орла.

Воин использует осознанно «любовь».

Воин любит «себя», как светящееся существо, что позволяет воину собрать свою светимость во время перепросмотра.

Воин «любит» свое «тело сновидения», что позволяет воину найти свое «тело сновидения» в бесконечности, приблизив его и восстановить свою целостность, слившись с «телом сновидения».

Воин «любит» землю, это огромное осознающее существо, что позволяет воину иметь сильное и здоровое физическое тело, которое полностью является частью земли, и состоит из эманации земли.

Воин «любит» и всё, ни чего, не требуя взамен."

(с) don aron

добавлю, что здесь речь идёт о НАМЕРЕНИИ

 
loraДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:09 | Сообщение # 33
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Target! Возможно я завела вас в заблуждение. Моё утверждение не относится форме совместного или любого другого проживания.
Пожалуй добавлю. Что не Истинные пары могут формироваться произвольно по принципу функциональности. Или для обучения.
Так можно использовать нашу Двуполую природу. Естественно делать это надо осознано. Не фантазируйте. Соитие не обязательно.
С Уважением, Лора.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 15:47 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно тебе, Target, воины не обижаются)))
Но на всякий случай, прошу прощения, если кого-то обидела.
Quote (Target)
а што вас волнують чисто нечеловеческие проблемы што ли?

Ага...)))
Вы обеспокоены собой, из этого и шел мой вывод. Только из того, о чем вы пишете. О людях, очистивших связующее звено, заботится Дух. Им не нужно беспокоиться о деньгах, работе, проживании, сексе...))
Понимаешь, Лора вытягивает вас, а вы озабочены тем, как бы девочку закадрить... поисками любви, так сказать...)) Где прогресс-то? wink Ладно бы, новички были...
 
TargetДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Лада.... просто уму не постижимо, откудава у вас такие сведения берутся, хто тут чем озабочен... Я уже намекнул Вам и ешо раз намекаю, что не будучи в гуще событий вы делаете какие-то выводы и ешо хатите ими кого-то обидеть))). Ну ей богу смяшно))))))))))) Лору трогать не будем в данном случае. О заботе духа считаю ценное замечание... звено с духом необходимо очищать.

Прошу вас писать по теме. Прошу понимать.

С уважением, target.

 
ЛадаДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:44 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Target)
Прошу вас писать по теме.

А я по теме))
Quote (Target)
Прошу понимать.

Да я понимаю... wink
 
KaguverДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:09 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, запутали меня окончательно smile про сталкинг, Лада, могу говорить из своего, пусть и не гигантского, опыта - это не совсем то о чём Вы пишите - 100% суть заключается в фиксации ТС и только. Ни для очищения связующего звена с намерением ни для практик категории не-деланье сталкинг не предназначен - это могут быть лишь побочные эффекты сталкинга.
Quote (Лада)
При общении с людьми (если возникает такая необходимость - ни один сталкер не будет искать этого общения целенаправленно, энергия людей, социальная энергия, воспринимается как достаточно неприятная) сталкер воспринимает их (именно воспринимает, никак иначе) через призму второго внимания.
Я знаю, что некоторые люди с этого форума общались с человеком, ник которого Dimbus. Он - ярко выраженный сталкер.

Для увеличения навыков в сталкинге воин вполне может искать общения с людьми. Ко второму вниманию сталкер приходит через сталкинг - сновидящий через сновидение - в самой практике не обязательно находиться во втором внимании. Изначальный сдвиг ТС данный Хулиану на всегда Элиасом - согласен был, но это не было вторым вниманием как у Сильвио Мануэля. Ещё могу добавить, что сталкингом, как способом фиксации ТС, является максимальное "вживание" в роль соответствующую нужно позиции ТС (ДХ реально вжился в роль маразматичного и слабого старика пытаясь привести КК к остановке мира). Второе внимание в данном случае совершенно не причём. Вернее "причём" конечно, но оно может стать эффектом сталкинга, т.е. оно не обязательное условие и не способ сталкинга. С Dimbus'ом общался лично - да, сталкер, но не высшего уровня как может показаться. А в целом, Лада, правильно пишешь - просто со сталкингом я серьёзно занимался и твоё его описание местами идёт в разрез с моим личным опытом.
Quote (Лада)
О людях, очистивших связующее звено, заботится Дух. Им не нужно беспокоиться о деньгах, работе, проживании, сексе...))

Согласен. Беспокоиться точно не надо - Дух даёт это всё)))
Блин, энергия моя сейчас на другом - не надо со мной сложных бесед проводить - и отвечаю коряво и энергию на эти ответы отрываю... скоро придёт время и я расскажу про сталкинг и многое другое...
Ваш Kagurik! wink
 
TargetДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:34 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
В чем практический смысл целостного существа образованного истинной парой? Может ли ОНО самостоятельно достичь свободы? Будет ли в таком существе какая-то часть будь-то мужская или женская доминирующей, ведущей (у кого из них больше воли)?
Женщины действительно любят (притягивают) маткой? Насколько мужская энергия привлекательна для женских существ?
 
ЛучикДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:29 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Лора, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, близнецы являются такой парой с единым осознанием? Много раз слышала, что они чувствуют друг друга и понимают друг друга без слов.. Чувствуют даже боль и эмоции на расстоянии.
Как пара, я имею ввиду единое 4 стороннее существо с единым осознанием.
С уважением, exempt
 
ЛучикДата: Среда, 15 Сентября 2010, 11:26 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Лора, здравствуйте.
Если истинная пара себя нашла и один из пары нагваль, то скольки стороннее существо образуется?
С Уважением, exempt
 
loraДата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 41
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
В чем практический смысл целостного существа образованного истинной парой? Может ли ОНО самостоятельно достичь свободы?

Истинная пара может реализовать себя\свободу, в рамках человеческой жизни. То что дано людям, но не может быть реализовано в любом другом случае.

Будет ли в таком существе какая-то часть будь-то мужская или женская доминирующей, ведущей (у кого из них больше воли)?
Нет. Это одно сознание. Доминирующих частей нет.

Насколько мужская энергия привлекательна для женских существ?
Любая энергия способная к усвоению привлекательна не зависимо от происхождения и пола.

Скажите, пожалуйста, близнецы являются такой парой с единым осознанием?
Нет. Близнецы однополые -это две одинаковые реки силы. Они не дополняют друг друга. Они отражаются друг в друге.
Близнецы разнополые- Разные люди. Они не могут образовать истинную пару. Не совместимы по природе.

Если истинная пара себя нашла и один из пары нагваль, то скольки стороннее существо образуется?

Несущий дух может быть совместим и дополнит Любое своё продолжение. Но дополнить его может Только его Истинная пара.
Если его пара не нагваль, он не сможет быть удовлетворён. Он просто реализует направление своей структуры.

В случае истинной пары. Несущий дух не удваивает структуру а создаёт Другой полюс.

Это всё вы можете Видеть в Отношениях если будите наблюдать.

С Уважением, Лора.

 
KaguverДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 14:38 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lora)
Несущий дух может быть совместим и дополнит Любое своё продолжение. Но дополнить его может Только его Истинная пара. Если его пара не нагваль, он не сможет быть удовлетворён. Он просто реализует направление своей структуры.

Я дык всегда считал, что ИСТИННОЙ парой нагваля может быть ТОЛЬКО нагваль противоположного пола, а оказывается вот как...
Quote (lora)
Истинная пара может реализовать себя\свободу, в рамках человеческой жизни. То что дано людям, но не может быть реализовано в любом другом случае.

Согласен. Я тоже по этому поводу думал, что истинная пара это ОГРОМНЫЙ плюс для команды, но сама по себе пара без полной команды (16 или, получается возможно и 12 человек) далеко (вернее в третье внимание для начала biggrin ) не уйдёт - об этом прямо и не двусмысленно писал КК...
lora, спасибо за ответы и внимание к нам! smile
 
loraДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:25 | Сообщение # 43
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Kagurik.
"Я дык всегда считал, что ИСТИННОЙ парой нагваля может быть ТОЛЬКО нагваль противоположного пола,"

Вы правы. Но наверное я не правильно Выразилась. Поясню. Несущий Дух может быть Истинной Парой Для своих Воинов Противоположного пола. Так и Есть (но не всегда и не обязательно). Но ОНИ, по отдельности и вместе для него НЕТ. Понимаете? Истинная Пара для Нагваля, Нагваль.
В Этом Суть.

 
ЛадаДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lora)
Истинная пара может реализовать себя\свободу, в рамках человеческой жизни. То что дано людям, но не может быть реализовано в любом другом случае.

Т.е., он реализует себя как человек, а как нагваль - нет. Так?
 
loraДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:06 | Сообщение # 45
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Лада!

Вы правы. Однако, необходимо понимать, что что всё это реализация природы нас. Невозможно придти к большему не реализовав данное. Пути в которых наша природа угнетается или не развивается ведут в тупик.
Для кого-то истинная пара-Несущий дух. Для кого-то его женщина\мужчина. Они могут вписываться в структуру несущего, они могут быть просто людьми и получить всё что даёт жизнь человека.
Несущий дух развивается как Нагваль, реализуя свою структуру.
С уважением, Лора.

 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » По женской части
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: