Пятница, 29 Марта 2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Таинственное исчезновение (чертовщина)
Таинственное исчезновение
TargetДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня произошло странное событие...таинственно исчез загружаемый торрентом курс йоги-живи из программы загрузки. Несколько часов назад он был в загрузке и вот пропал. Один из воинов отряда утверждает, что ничего странного в этом нет, что это просто какая-то техническая ошибка... Между делом этот воин уже высказывал сомнение в необходимости загружать этот курс в связи с его размером в 16 гигабайт. Учитывая дату исчезновения, можно предположить вмешательство нечистого.
 
TargetДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
невыразимой силой воинов курс был обнаружен и восстановлен... силы зла отступили)))))
 
KaguverДата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тыкнул мышкой не туда, т.к. торопился очень, а, оказывается, силы зла уже тут как тут были - Криндец)))
 
KaguverДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:49 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Таинственные исчезновения продолжаются! Из этой темы исчезло сообщение!!! В результате таких исчезновений за последние годы официальный сайт Магистрского Отряда Нагваля потерял много ценной информации которая могла бы помочь в практиках (например, перепросмотр)...
 
TargetДата: Четверг, 19 Августа 2010, 09:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот опять!.... На этот раз таинственные силы добрались до.... маленького, остренького ножичка с чёрной ручечькой. Ножик сгинул.... гммг хкх похоже тут завёлся маааленький домовёнок.
 
TargetДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 08:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот теперь таинственно исчез мой доступ в закрытую тему магистратура и я не могу читать/писать в свою же ранее созданную тему!
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Таинственное исчезновение (чертовщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: