Пятница, 26 Апреля 2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общение практиков » Направления в магии и не только » Боевые искусства » Ушу (Китайские боевые искусства)
Ушу
ad_astraДата: Пятница, 25 Июля 2008, 14:39 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
енергии всякие..
тренажерка+растяжки - это все что нам необходимо. Не понимаю, зачем мешать физкультуру с философией и биоэнергетикой. Здесь согласен с Прохожим.
 
ad_astraДата: Пятница, 25 Июля 2008, 14:42 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
что и для зажравшейся, замученной пилатессом, спа и аква аэробикой домохозяйки. Которая перешагнув третий десяток вспомнила о душе и пошла развиваца духовно...то есть в соседнею с её аэробикой группу по изучению йоги.

happy живот болит
 
ЛадаДата: Пятница, 25 Июля 2008, 14:50 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Зая, мне откровенно смешно тебя читать. Не позорься, солнышко.

Во-первых ты либо так ничего и не понял, либо сделал вид, что не понял. Одно не лучше другого. Если не понял, то за много-много лет своей "практики" так и не смог накопить хоть чуть осознания.
Во-вторых. Я пишу из РЕАЛЬНОГО ОПЫТА, а ты из своего ПОНИМАНИЯ чужого ОПЫТА. Ты ж не совсем дурак, вот и найди разницу.
Человека, который не практикует или ничего не добился за годы, практику видно сразу, поверь. Это как дилетант-врач доказывает что-то хирургу с многолетней практикой. Его дилетантство видно даже в построении фраз и вопросах, которые он поднимает.
Мне с тобой все абсолютно ясно. Я как на ладони вижу твои проколы. Именно этого ты и боишься больше всего - как бы никто не заметил, что за твоими суждениями и лозунгами нет ничего РЕАЛЬНОГО. Какой был бы удар по самолюбию и образу себя, который ты так ценишь и гордо тащишь!!! happy

Мой совет остальным.
Ребята, вы бы присмотрелись, куда товарищ вас зазывает. Не завел бы он вас туда, где сейчас находится он сам - в глубокой заднице. wink
Ведь сейчас вся надежда только на группу, правда, Прохожий? Своих-то силенок явно не хватает.

 
ПрохожийДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
РЕАЛЬНОГО ОПЫТА

Солнца...что есть реальный твой опыт??? Ты можешь рукой два кирпича разбить...горлом арматуру в палец толщиной согнуть...в петле удавке повисеть и кони не двинуть??? или на битом стекле станцевать? может быть могёшь удар лома в живот выдеражать???
Что ты как гвришь РЕАЛЬНО можешь кроме каких то ощущений\пониманий\озарений приходящих к тебе??? Я всё эт могу...РЕАЛЬНО ...и не смотря на все вот эти впринципе беспалезные Достяжений...говорю что у-шу...эт савсем не то..чем мы тут занимаемся. У-шу это не гимнастика, не умение драца и даже не способ достяжения всевозможных чудес. У-шу для китаейцев это ежедневная ...многолетняя практика , являющаяся составной частью их образа жизни и ваще Синтаксиса. Они им не_занимаюца в том смысле в каком занимаемся им мы. Это ты солнца ищешь каких очущуний....в макушке тама или исчо где. Они тупо десятилетиями делают один и тот же набор движений..не сильно заморачиваясь при этом....просто как зубы по утрам почистить.
потому как доктор..практиковавший много лет и ушедший на пенсию...могу сказать юнай аспирантки...с пылким сердцем и горячими глазами. Деточка....Время всё расставит по сваим местам. Отзанимайтесь у-шу хотя бы первый десяток лет....потом мы можем вернуца к нашей дисскусии
 
ЛадаДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Та-а-ак...
Значит и правда не понял... Доказывать ничего не буду - может быть тебе повезет и когда-нибудь сам все узнаешь. Опять же, если повезет. wink
Что касается моих ощущений и т.д. - то могу тебя удивить - я ведь не в вакууме живу. И общаюсь не только с дилетантами вроде вас. Мои ощущения\понимания\озарения имеют под собой реальную базу, и я шла к ним какое-то время. Поверь, я знала, что делаю и куда иду, в отличие от вас. А мои ощущения\понимания\озарения доказывают лишь то, что этот путь - верный. Но прошу понять меня правильно - это только мой путь, и он не для всех. И уж точно не для тебя, Прохожий.
Кроме того, люди, которых я знаю и уважаю как практиков, шли разными путями, но все они пришли к тому же. К тем же ощущениям\пониманиям\озарениям. А это все же о чем-то говорит.

На этом с вами прощаюсь. Удачи вам ребята, на вашем нелегком пути. wink

Да, Прохожий, совсем забыла - специально для тебя и твоего ПОНИМАНИЯ. Под практиками я имею ввиду людей, которые шли по Кастанеде. Восточные боевые искусства - это не в коем случае не цель, а только средство, используемое лишь в тех рамках, которые нужны для развития определенных качеств, и ни на йоту больше.
Кроме того, могу вам сказать, что со своими ощущениями\пониманиями\озарениями я нахожусь лишь в самом начале Пути. А вы, похоже, на него даже еще не вставали - все только на уровне умственной мастурбации.

Вот теперь - все. wink

Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 25 Июля 2008, 15:21
 
ad_astraДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:26 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
надо хлопнуть дверцей за собой как следует smile куда же без этого biggrin
 
ad_astraДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:27 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Лада, тебе тоже удачи на твоем пути!
 
ПрохожийДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:34 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Кроме того, люди, которых я знаю и уважаю как практиков, шли разными путями, но все они пришли к тому же. К тем же ощущениям\пониманиям\озарениям. А это все же о чем-то говорит.

Эт говорит только о том что вы между собой прекрасно договрились...не более happy
Анегдот из Стоянова с Олейником. Сидят два синяка\ токсикомана..один друго спрашивает. Ну так когда кайф та придёт?
Второй ему и отвечает. А вот когда чёртиков увидешь...вот тогда кайф и придёт. А первый тк взвалновано. Ой смотри..зелёная собака полетела. На что второй и гврит...ээээээ так это же наркоманов из второго подъезда.
Христианам Дева Мария являеца...Мусульман Муххамед, Буддистам Дакини и прочаи святые.....у вас тама похожие ощущения\озарения\понимания. Эт не более чем общий Синтаксис и схожая интерпретация МИра. Я рад за тя девочка, что ты действительно нашла себе ЕДИНОмышленников в полном понимани этого слова.

Упаси нас Орёл...када нить встать на твой путь....и найти в друг друге ЕДИНОмышленников
Удачи те на твоём духовно-эзотерическом-синегргетически всеобъемлющем поприще.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 07:32 | Сообщение # 24
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Ты можешь рукой два кирпича разбить...горлом арматуру в палец толщиной согнуть...в петле удавке повисеть и кони не двинуть??? или на битом стекле станцевать? может быть могёшь удар лома в живот выдеражать???
Что ты как гвришь РЕАЛЬНО можешь кроме каких то ощущений\пониманий\озарений приходящих к тебе??? Я всё эт могу...РЕАЛЬНО ...

осталось яйца в кипятке сварить....и станешь ты Крутым

2 Лягушка, ты у меня на форуме говорила что опыта не имеешь, что-то про пол-года плела, а здесь говоришь другое, про какой-то опыт впариваешь, ты лягушка совсем завралась, даже от скуки стала на прохожего наезжать, хотя души в нем не чаяла.

 
ЛадаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 13:09 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, вот за что тебя люблю, так это за то, что ты веселишь меня, как никто другой biggrin
Даже Прохожий радует меньше.
Вру я, или говорю правду - ТЕБЕ-ТО С ЭТОГО ЧТО????
Как я отношусь к Прохожему НА САМОМ ДЕЛЕ не дает тебе покоя?
Моя правда или ложь делают тебя умнее? Сильнее? Осознаннее?
Есть у меня опыт или нет - это касается только меня, ведь я не могу его передать ни тебе, ни кому-либо еще. Я могу его описАть, но поймет его только тот, кто УЖЕ имеет такой же опыт.
Ты никак не можешь понять, что я из себя представляю?
У каждого есть свой образ меня, у всех он различен, и ни один даже близко не подходит в своих догадках к действительности.
А у меня нет никакого желания никого переубеждать.
Вот это и есть Сталкинг, милая моя. biggrin
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 20:02 | Сообщение # 26
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Даже Прохожий радует меньше.
Вру я, или говорю правду - ТЕБЕ-ТО С ЭТОГО ЧТО????
Как я отношусь к Прохожему НА САМОМ ДЕЛЕ не дает тебе покоя?
Моя правда или ложь делают тебя умнее? Сильнее? Осознаннее?
Есть у меня опыт или нет - это касается только меня, ведь я не могу его передать ни тебе, ни кому-либо еще. Я могу его описАть, но поймет его только тот, кто УЖЕ имеет такой же опыт.
Ты никак не можешь понять, что я из себя представляю?
У каждого есть свой образ меня, у всех он различен, и ни один даже близко не подходит в своих догадках к действительности.
А у меня нет никакого желания никого переубеждать.
Вот это и есть Сталкинг, милая моя.

трепаца не второе внимание ворочить!
и ложь к нему не имеет отношения, и опыта у тебя нет, одни фантазии что у тебя из пупка и типа на что похоже когда ты там чем чего нет щупаешь......

и кстати на моем форуме тишь и благодать без тебя, и без твоих дырок (сравнений дырок)

 
NagualyДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 20:20 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вот это и есть Сталкинг, милая моя.

Quote
и опыта у тебя нет, одни фантазии что у тебя из пупка и типа на что похоже когда ты там чем чего нет щупаешь......

Ого. Девчонки мерятся пиписьками :-D

 
ЛадаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 20:34 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
трепаца не второе внимание ворочить!

Ага. tongue

Quote (Nagualy)
Ого. Девчонки мерятся пиписьками :-D

Не обращай внимания. biggrin
С тех пор, как Глючно-сновидящая забанила меня на своем загнувшемся во цвете лет форуме, она приходит сюда для общения со мной, потому что скучно ей без меня, как-никак... sad
 
НагвалисимусДата: Среда, 03 Декабря 2008, 00:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лада)
На ДЗРе был когда-то Фидель, он же Аймо, он же Галина.

Так Галина с ДЗР, это шо мужик что-ли? Во дела.. А у меня уже сложился образ творческой, креативной барышни. По моему Галина таки женского пола. По женски пишет.
 
ПрохожийДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
очень классная тётка.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Боевые искусства » Ушу (Китайские боевые искусства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: