Суббота, 04 Мая 2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
KaguverДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 16:14 | Сообщение # 196
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, если ты действительно Гексли, а прохожий Маршал-нагвель, то не будешь его Курьером. Ты будешь Курьером девушки-нагваля. Вы с прохожим будете в разных крыльях. Нагваль и его курьер должны быть одного пола.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 23:00 | Сообщение # 197
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Олли - это человек с сайта ДЗР =)

я знаю, я говорила олли имела виду союзников

Quote (Клархен)
Вы сделали такой вывод из взаимоотношений пары Маршал-Гексли? Заказчик-Исполнитель? Прохожий- "Клара-Киллер"?
Жуть.

хорошо что меня никуда никто не сует и не ставит в пару.

Quote (Kukumrik)
Клархен, если ты действительно Гексли, а прохожий Маршал-нагвель, то не будешь его Курьером. Ты будешь Курьером девушки-нагваля. Вы с прохожим будете в разных крыльях. Нагваль и его курьер должны быть одного пола.

но вобще-то интересно, как бы Кукурмик меня бы обозвал, каким писателем
там маршал жуков или максим галкин..... happy

я не шучу
2 Кукурмик ответь
юг сновидящий это хто?

 
KaguverДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 18:53 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, тестироват надо. Если хошь, то наберись терпения, искренности и напиши мне в личку, что действительно хочешь пройти типирование.
Nightmania, прочитай пост Клархен за номером 200. ВОТ ТАК НАДО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!!!
 
ИткульДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 20:28 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я говорю о том, что мы нуждаемся в более высоком уровне искренности, чтобы заниматься практикой, я говорю не о том, что мы обязанны резать правду-матку в форуме. Я имею ввиду прежде всего желание говорить правду себе. Твои признания выглядят так, как будто являются не следствием реализации радостного желания искренности, а следствием ж "go and show it to mommy". Пойти и показать мамочке, какая ты молодец.

Quote
Кто-то, с кем я наиболее "близка", говорит мне, что я меняюсь на глазах, что я хорошею, расцветаю

У меня есть основания прп, что за этими пузырями тебя может ожидать сильный спад. Даже не спад. Спад это когда есть какие-то успехи в практике. Скорее провал. Я думаю, что ты сейчас делаешь с ППП, то что сделалили все эти люди с книгами Кастанеды.

Quote
Ясно, что дальнейшее «вы***вание» на форуме лишает меня возможности реального прогресса. Продолжая писать на форуме, я остаюсь той же «обезьяной с гранатой, которая использует свои знания не для того, чтобы изменится самой», а для того, чтобы опускать всех несогласных и возвеличивать своё ЭГО . Я ненавидела их всех, всех, кто не желал признавать моё превосходство над собой.
Пропало ж читать этот форум и писать что-либо.
Есть также понимание, что дальнейшая моя практика связана именно с реальным миром, в реальном времени, где я получаю возможность совершенствовать и оттачивать свои навыки по выслеживанию НЭ здесь и сейчас.
Ты пишешь о своих омрачениях в прошедшем времени. Читаешь тебя и думаешь, вот была такая жутко омраченная Клархен, потом она это поняла и сразу изменилась. Одно из двух, либо ты не отдаешь себе отчета в том, что твое поведение следствие привычки, выработанной давно и закрепленной миллионами повторений в течении жизни. Либо отдаешь, но делаешь вид, что ты в состоянии ее вот так просто изменить. Обе позиции - тупик. Привычка испытывать нэ в какой-то ситуации устраняется только заменой на привычку не испытывать нэ в этой ситуации. Вот и все. Если ты видишь, что испытываешь сильные анэ при общении в форуме и испытываешь рж их устранить, то как ты можешь хотеть не общаться в форуме? Как ты можешь хотеть лишиться возможности устранять эти анэ? Вывод: все твои находки, озарения, ясности, понимания - пизд..ж чистой воды. Это просто умственная отрыжка, за которой нет ничего стоящего, нет реальных изменений.

Quote
дальнейшая моя практика связана именно с реальным миром
Это серьёзное заблуждение считать, что есть где-то какая-то "реальная жизнь" и есть вот здесь виртуальная. Не имеет значения где ты испытываешь нэ: стоя под душем, сидя перед компьютером или во сне. Значение имеет только то, что ты с ними борешься. Ну или не борешься. Вот и все.
 
KaguverДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 10:54 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, Сообщение #201 не содержит ни каких оснований ни для редактивания ни для удаления - оно может быть полезно многим участника форума. Единственное - где там цитата из личной переписки? Её я удалю.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: