Суббота, 20 Апреля 2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
Совместное прживание
Вы хотите жите по соседству или вместе с другими воинами?
1.ДА - чем раньше, тем лучше! Это обязательно.[ 5 ][55.56%]
2.Только если есть соответствующие условия.[ 2 ][22.22%]
3.Мне всё равно.[ 1 ][11.11%]
4.Я не против, но это не обязательно - прогрессировать хоть в одиночку на луне можно :)[ 1 ][11.11%]
5.НЕТ! Ни за какие коврижки![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
KaguverДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 15:25 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, начнём с того, что у меня есть нормальная, (не съёмная квартира) - в домике я переодически живу специально. Но дело не в этом. Ты забыл кое-что. Цель: "Жить в непосредственной близости для ежедневного взаимодействия, т.к. это улучшат эффект практик и форсирует формирание общего Намерения" - ЭТО ТВОЯ ЦЕЛЬ! Твоё первоочередное Намерение, у меня оно второстепенное и, уверяю тебя, ни у кого из нашего Отряда нет цели реализовать это сейчас любой ценой. Я сейчас реализовываю, причём весьма успешо, другие цели, которые, на мой взляд, сейчас полезнее и актуальнее для пргресса и сбора Отряда.
Амиго, ты уже наязываешь нам своё стремление хотя сам лично его ещё не опробовал. Я просто сказал тебе, что не против этой идеи, что она, скорее всего, имеет приемущества для прогресса, единого Намерения и т.д. А ты видимо решил, что я принял замысел как руководство к действю.
Байкальский Отряд Нагваля придёт к такой формации постепенно. ДХ просто было негде жить, вот его сразу и поселили в куче с воинами Хулиана и то - под угрозой, что его чудище сожрёт за воротами. Для Байкальского Отряда, как я вижу, есть два варианта реализации совместного или соседнего проживания:
1) Мы целенаправленно, постепенно, с прогрессом и получением необходимых для этого условий обязательно придём к этому. Когда - не известно, но не в ближайшее время.
2) На примере твоего крыла (если ты согласишся), которое реализовав такое проживание начнёт не по дням, а по часам мощно прогрессировать. В этом случа мы начнём действовать именно в этом направлении, т.к. мы прежде всего заитересованы в прогрессе и ральном продвижении по пути Воина Нагуаля.
Давайте в этой теме обсудим идею совместного/соседнего проживания: плюсы и минусы и возможные формации и способы реализации.
 
NightmaniaДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 15:40 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Вариант 2 - только если есть условия, с поправкой "По соседству или в одном районе города". Подойдёт также вариант "в том же городе, что и другие воины". Совместного проживания в одном жилище не приемлю.
 
ПрохожийДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 16:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Амиго, ты уже наязываешь нам своё стремление хотя сам лично его ещё не опробовал

Ок. давай начнём с того что ЭТО я ужо опробывал. если исходить из твой склонности к верефекации, то результат верефециреум и вполне.
Quote (Kukumrik)
ДХ просто было негде жить, вот его сразу и поселили в куче с воинами Хулиана

Ты думаешь что у Нагваля Хулиана что то было ПРОСТО ТАК??? Типо желищный\финансовый кризис у владельца фазенды? happy
не смеши меня и остальных подобными предположениями. Воин не бывает ЖЕРТВОЙ обстоятельств.
Quote (Kukumrik)
На примере твоего крыла (если ты согласишся), которое реализовав такое проживание начнёт не по дням, а по часам мощно прогрессировать

Амиго...то что тебе показалось исчо не означает констатацию факта. Я скорее всего не Нагваль...значит никакова крыла не будет....эксперементировать не на ком. Вам самим придёца решать действовать или нет.
всё остальное мне ясно.....ужо говрили sad
 
KaguverДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 20:59 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий,
1) В опросах, плиз, голосовать не забывай. ТВОЙ ГОЛОС НУЖЕН! ТВОЙ ГОЛОС ВАЖЕН! biggrin
2) http://nagual.my1.ru/publ/9-1-0-26 - это статья косвенное, но добротное доказательство связи соционики и Нагуализма. Напамянаю, что Карл Гюстав Юнг - это ОСНОВАТЕЛЬ СОЦИОНИКИ. 16 типов было более тонко разложено уже потом - сначала было именно 8 - короче мы сейчас то что у нас с социоником получилось на Юнга персчитаем, книгами КК прверим и работоспособнаю модель сбора отряда у нас! biggrin
3) Про нагваля Хулина и проживании у него ДХ я с тобой полностью согласен. biggrin
4) Верифицируется это действительно легко - тоже согласен. biggrin
5) Приезжай - прорвёмся!!! biggrin smile biggrin smile biggrin
 
NightmaniaДата: Среда, 20 Февраля 2008, 11:08 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Народ! А как же я? Я тоже хочу идти по Пути воина наравне со всеми и быть в отряде, но я хочу СВОЮ квартиру. Пусть она находится недалеко от вас, если вы предпримете проживание общаком, чтобы можно было приходить в гости для совместных практик и взаимодействия с вами, но главное - СВОЯ. Я также не против того, чтобы в ней проживала вся восточная квадра, но я хочу быть хозяйкой собственного жилья. Есть ещё вариант - выйти замуж за своего дуала, если у него будет собственное нормальное жильё и жить в его квартире, но при условии, что она у него также своя и отдельная, желательно недалеко от всех остальных воинов. Прочие варианты мной отметаются. Кукумрик, давай быстрее учи меня Несгибаемому Намерению - у меня сейчас нет денег даже на то, чтобы снимать квартиру, я хочу купить свою собственную!
 
NightmaniaДата: Среда, 20 Февраля 2008, 11:19 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, а с чего ты взал, что если ты окажешься не Нагвалем, второе крыло не будет создано? Оно, возможно, будет создано, но Нагваль в нём будет другой, не ты (собственно, я так и хотела бы видеть классическое крыло - с другим Нагвалем, потому что тебя в качестве Нагваля я не могу представить - это то же самое, что представить Российскую Федерацию во главе с Вовой Жириновским (кста, за кого голосовать-то будешь, за Жирика, небось?) У нас всё равно рано или поздно начнут появляться новички, которые не подходят для инверсивного отряда, например, мужчина-учёный или женщина-северный сталкер, как у ДХ. Кукумрик не только о себе думает, но о всех желающих. Таким образом, если поделить все 16 типов по гендерному признаку, то типов получится 32, а не 16....
 
KaguverДата: Среда, 20 Февраля 2008, 11:32 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, я на всех выборах голосую только за Владимира Жириновского. Често. Он мне очень нравиться. Он Гамлет по социотипу. Если бы народ его выбрал, то в стране бы такая веселуха началась - супер! Народ был бы в шоке и просто забыл бы о своих проблемах!
 
NightmaniaДата: Среда, 20 Февраля 2008, 11:35 | Сообщение # 8
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, гыыыыыыыы smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Ну как хошь.... А я буду голосовать за Дмитрия Медведева!
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 13:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
3) Про нагваля Хулина и проживании у него ДХ я с тобой полностью согласен.

ну так если ты согласен, то каво хрена ты писал:
Quote (Kukumrik)
Байкальский Отряд Нагваля придёт к такой формации постепенно. ДХ просто было негде жить, вот его сразу и поселили в куче с воинами Хулиана и то - под угрозой, что его чудище сожрёт за воротами

ты уж определись со сваей точкай зрения. Если ты признаёшь что группы магов жили вместе не из за жилищного кризиса, то тваё:

Quote (Kukumrik)
Твоё первоочередное Намерение, у меня оно второстепенное и, уверяю тебя, ни у кого из нашего Отряда нет цели реализовать это сейчас любой ценой

Следствие твоего Не-Желания , Не-готовности Реально вступить на Путь воина, порвав все старые связи с внешним Миром. Подмена Реальных Действий ...мнимыми ...иллюзорными битвами с ветряными мельницами.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 13:13 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Вовой Жириновским

мне он нравица, его надо в президенты,
умный дядька, лидер, а не как остальные овцы

 
KaguverДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:43 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, у тебя одна ошибка: жёсткая связь между путём воина и совеместным проживанием практиков. Как только ты ослабишь эту связь, то мгновенно расширешь кругозор. Эта же ошибка временами лишает тебя логики. Твой последней пость частично лишён логики, выводы не следуют из аргументов. Частично поясню на примерах
Если я согласен, что у нагваля Хулиана воины жили все вместе по вестким причинам, то ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИМЕННО ТАКОЕ ПРОЖИВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНО ВАЖНЕЕ САМИХ ПРАКТИК И, ЧТО БАЙКАЛЬСКИЙ ОТРЯД ДОЛЖЕН ВСЕ СИЛЫ БРОИТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ ЦЕЛЕ В УЩЕРБ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ.
Если я не ставлю на первое место реализацию этой цели, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО Я НЕ ВСТУПАЮ В РЕАЛЬНЫЕ БИТВЫ.
Смена места жительства НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНМ УСЛОВИЕМ ОСТАВЛЕНИЕМ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Сам КК вступил на Путь воина живя вообще в другой стране, а с воинами начал жить только в конце пути и имея ВСЕ условия для этого. Я уже приводил притчу в которой принц ушёл из дома в поисках просветления, а когда вернулся пветвлённый и его спросили мог ли он обрести прсветвление не изчезая на несколько лет, то он ответил, что мог, но тогда он об этом НЕ ЗНАЛ. Смена места жительсва - это по сути вообще ничто - это просто помощь практику, а все настоящие изменения происходят внутри независимо от того, где сидит практик. ДХ никого не насиловал совместным проживанием в начале пути (и вообще никогда этого не делал). Для него были обязательны лишь переодические длительные свидания для совместных практик. Ксендзюк вообще ругает все перезды и уходы из привычного окружения. Он говорит, что это "костыль" для прогресса. Что сталкер должен мочь всё здесь и сейчас, а не в специальных изолированных условиях с единомышленниками. Он говорит, что это и есть побег от реальных битв и признание собственного бессилия настоящих, полных изменений в самых обычных обстоятельствах. Воины нашего отряды уже живут в одном городе (или очень близко к нем). Условие проживания в пределах максимум часа езды ДЛЯ начала и в наших условия - это уже великолепно. Кто вообще ничего не собирает или собрать не может или собирает так, что они видятся раз в полгода год. Вот это настоящий тормоз для формирования единого намерения, а то, что я сказал, что мы обязательно придём к проживанию в едином поместе, когда наше Намерение проявит в жизни все условия - это уже более чем достаточно. У воина всё легко укладывается на свои места - без потрясений.
Амиго, ослабь поводья совместно проживания в начале пути и всё у тебя будет складываться быстрее и лучше. Перенапрвь вектор Намерения на успехи в практиках и прогресс не заставит себя ждать здесь и сейчас, а не "после того как...". И это будут битвы не с ветрянными мельницами, а САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ битвы здесь и сейчас. Примени к этому Намерение - ты ведь уже овладел им на начальном (а может и большем) уровне.
Амиго, предлагаю прекратить переперания по данномы вопросу, Я думаю, что мы друг друга поняли. Если я тебя нисколько не врзумил (ты меня частично вразумил), то можно остаться при своих мнениях пока рельность сама не расставит всё по своим местам.
В теме совместного проживания можно обсудить механизмы взаимодействия, условия проживания, возможности и способы реализации этой цели и т.д., чтобы ускорить её достижение (НЕ СТАВЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВЫШЕ ПРАКТИК) и заранее разобраться в тонкостях такого сложного момента.
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 16:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИМЕННО ТАКОЕ ПРОЖИВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНО ВАЖНЕЕ САМИХ ПРАКТИК И, ЧТО БАЙКАЛЬСКИЙ ОТРЯД ДОЛЖЕН ВСЕ СИЛЫ БРОИТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ ЦЕЛЕ В УЩЕРБ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ.

шота я не понял wacko а нука дай мою цитату гдя подобное гврил. Не приписывай мине того чего не было. Я НИКОГДА не гврил ИЛИ ...я всегда говрю об "И" . И практика И ПОСТОЯННОЕ взаимодействие с друг другом. Внутренне и Внешнее ОНИ не отделимы.
Ксендзюка мине в пример не приводи. Я читал кучу его цитат...Это заучка.
На ДХ то же не ссылайся. Не хочу вдавацо в полемику Правила для Трёхзубчатого Нагваля. НО если б ты знал о том ,что гврил Кастанеда в своих интревью Армандо Торресу у нас бы подобных вопросов не возникало. Ты бы знал что НЕ Можешь ...опираца в качестве Примера на Правило касающегося Кастанеды.
Правило же касающееся классического Нагваля и классической группы диктует ПОСТОЯННЫЙ контак воинов в нутри.
Я НИКОГДА ненастаивал именно на совместном проживании. Просто ты упёрся в этом пункте и я понял почему. По этому и давлю на него.
Достаточно просто постоянных , взаимозависмых контаков между воинами. Не важна форма...совместное проживание...совместная соц. деятельность или ишо что.
Тупой пример. Представь футбольную команду где каждый футболист тренируеца сам на сам, изредка видившись со своими коллегами по выходным в кафешке и проводя РАз в месяц или Реже отвественную ИГРУ в команде.....подчёркиваю ОТветственную ....потому как у воинав в отличии от спорстменов нету "тренировачных" битв....каждая натосящая и каждая ведёца на смерть.
Надеюсь что теперь до тебя дошло о чём я гврю....Хотя жалко если ты щас начнёшь искать компромисс....
поотому как твоё НЕжелание совместного жилья скрывает под собой гораздо более весомые причины нежели просто Логические доводы wink
 
KaguverДата: Среда, 20 Февраля 2008, 17:15 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, конечно я согласен! Вот теперь я тебя понял! Ты бы сразу суть так подробно выложил - мы бы кучу времени сэкономили! Пример про футбольную команду не тупой, а очень удачный!
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 18:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
мдяяяяяяя surprised ???!!!
Интерессно...какие Действия теперь последуют за Осознанием?
 
KaguverДата: Среда, 20 Февраля 2008, 19:51 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, какие действия? Теперь я понял тебя. Я с тобой согласен, что воины должны реально взаимодействовать и совместно тренироваться как фуболисты одной команды. Твоё мнение на этот счёт совпадает с моим - это значит, что я и раньше думал также, просто я не правельно понимал твою идею. В связи с этим новых действий не последут, т.к. планы такого взаимодействия и тренировок уже давно заложены в Намерения наших воинов и постепенно, неприклонно релизуются. Со времением реализуется и идея проживания воинов в одном коттеджном микрорайоне. Для Иркутска наиболее оптимальными местами является м/р "Солнечный", ЖСК "Молодёжный", весь Байкальский тракт вплоть до п. Листвянка. Не смотя на то, что это самые дорогие и престижные места в Иркутской области, они по экологии и местоположению являются наиболее подходящими для проживания партии Нагваля. Этот план тоже будет реализовываться по мере возможностей. Какие ещё действия? Ну, я ещё буду глубже вдумываться в твои посты, дабы больше не тупить так долго в одном вопросе. biggrin
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Совместное прживание (Потенциал и возможности совместного проживания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: