Пятница, 29 Марта 2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Охота на ОС
Охота на ОС
NagualyДата: Среда, 27 Августа 2008, 23:29 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
(С) Kirhariy

Это симороновский ритуал на ловлю ОС. (комм. gm)

--------------------------------------------------------------------------------

Итак, рисуете несколько красивых табличек (или пишете несколько объявлений) следующего содержания: "ВНИМАНИЕ! С ___ по ___ открыт сезон охоты на ОС. Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!" После этого берёте таблички/объявления и расставляете/развешиваете их в своих "охотничьих угодьях" - на улице, в подъезде, в квартире и т.д. Кроме того, нам понадобится фонарик, на стекле которого нужно написать или наклеить "Свет осознания". (Примечание. Особо активные поклонники Кастанеды могут написать на самой яркой части фонарика - лампочке - "точка сборки".) Далее берёте воздушный шарик цвета, наиболее близкого к янтарному цвету светимости человека, и надуваете его своей энергией по типу «рот в рот», одновременно освещая его приготовленным светом осознания. Кроме того, в экипировку охотника за ОСами должны входить часы и баночка для хранения пойманных ОС (размеры - на собственное усмотрение). Как известно, хорошие охотники прикармливают зверя или, как минимум, используют приманку. Поэтому берём небольшую баночку мёда (ОСы его любят) и готовим для неё этикетку «ПРИМАНКА ДЛЯ ОС». Помните, что согласно «Закону о защите прав потребителей» вы обязаны указать на этикетке достоверную информацию о свойствах предлагаемой вами приманки и о последствиях её применения. Если вы этого не сделаете, ОСы могут подать на вас в суд и потребовать возмещения морального вреда!

Как видите, экипировки понадобится совсем немного.

Собственно, охота.

Охота продолжается в течение всего объявленного вами срока.

Помните, ваш охотничий участок ограничен вашими табличками/объявлениями. Уважайте частную собственность, не вторгайтесь в границы чужих владений!

На охоту следует выходить с наступлением сумерек. Чтобы ОСы не учуяли ваш запах, нужно съесть ложку мёда. Привязав ДУБЛЯ к фонарику, и вооружившись часами и приманкой, вы медленно обходите свои угодья, тщательно освещая светом осознания все места, в которых могут прятаться ОСы. Найдя первое подходящее - по вашему мнению - место, следует остановиться, внимательно осмотреть его, и осторожно выложить немного приманки. Следует дать время ДУБЛЮ как следует осмотреть выбранное место и запомнить его. Чтобы не испугать ОС, тщательно заметите следы своего присутствия, стараясь не задеть приманку, и переходите к дальнейшим поискам. Следует обойти и «пометить» приманкой не менее девяти мест.

После этого можно вернуться домой. Подготовившись ко сну, следует позаботиться о том, чтобы не прозевать момент, когда ОСы слетятся на приманку. Для этого поставьте ДУБЛЯ часовым на время вашего сна. Часовой должен стоять на часах, поэтому положите рядом с собой часы, и поставьте на них ваш ДУБЛЬ. Рядом поместите баночку, куда ДУБЛЬ будет складывать использованные Осы.

После этого следует громко и отчётливо прочитать ДУБЛЮ инструкцию.

Часовой ДУБЛЬ обязан:

1 Бережно охранять и стойко оборонять спокойствие сновидящего.
2 Неотступно следить за приманками и в случае обнаружения ОС немедленно схватить его и поместить в специально отведённое для этого место.
3 При попытках спрайтов проникнуть к охраняемому сновидящему для похищения его внимания применить предупредительный сдвиг точки сборки.
4 В случае обнаружения лазутчиков захватить их в плен для использования в качестве транспортного средства.
5 Бежать с поста без оглядки и немедленно разбудить сновидящего в случае обнаружения древних видящих.

ДУБЛЮ запрещается:

1 Есть, пить, курить, спать и видеть во сне сновидящего.
2 Заниматься несанкционированным обменом энергией с неорганическими существами в извращённой и особо извращённой формах.
3 Общаться с голубыми лазутчиками для сновидящего мужского пола и розовыми лазутчиками для сновидящих женского пола.
Примечание. Данный пункт не распространяется на сновидящих с нетрадиционной ориентацией точки сборки.

Утром не забудьте выпустить на свободу пойманных ОС, чтобы не навлечь на себя судебное преследование со стороны Гринпис.

Доброй охоты!

Kirhariy
й практики.

 
muarДата: Четверг, 28 Августа 2008, 01:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nagualy)
ДУБЛЮ запрещается: 1 Есть, курить и видеть во сне сновидящего.

- Мой Дубль категорически против данного пункта
 
NightmaniaДата: Пятница, 23 Января 2009, 11:08 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
tongue
 
toper75Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А ОСы все уложаться в банку? dry
 
KaguverДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:46 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, ОС'ы снова пошли (по крайней мере один был прошлой ночью, а меня где один там и второй )! Значит энергия появилась! smile smile smile
 
KaguverДата: Четверг, 04 Августа 2011, 12:37 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и предполагалось ОС'ы продолжились и сегодня ОС был совсем не обыкновенный, вот описание:
Проснувшись (разбудили) примерно 06:00 по местному (Иркутскому) времени и прободрствовав минут 10 я погрузился в сон снова... Момент засыпания я не осознал, в ОС попал из обычного сна, но почти сразу понял, что тело мирно спит в кроватки, а я сейчас нахожусь в теле сновидения далеко от дома. На руки смотреть не стал где-то в глубине понимая, что смысл моего "путешествия" не в этом... Я был в знакомом мне месте (я понимал, что бывал в нём в реале, а вот теперь в теле сновидения, я прекрасно знал название этого места), восприятие было чётким "картинка" почти не дрожала и совсем не менялась (видимо взгляд на руки активировал бы восприятие энергии и я потерял бы картинку). Время было или утро или вечер - ни темно ни светло. Я прошёл метров 150 в одну сторону, потом в другую, поглядел на на знакомые здания, повспоминал как сюда добраться в обычном мире, но не вспомнил, только обрывки и, чтобы не потерять восприятие бросил это дело и целиком погрузился в изучение места, что ещё больше усилило чёткость восприятия. Здесь был один дом очень старый и мрачный и я к нему не пошел. Он был 2-х этажный, возможно из камня, пол здания занимала огромная круглая труба и от неё спуск - как на соли рудниках, но масштабы дома слишком малы для добычи чего-либо. Был там и автотранспорт - машин 5 разных годов выпуска и не все внедорожные (т.е. туда есть более-менее приличные дороги, что меня удивило, т.к. в начале ОС'а место мне вспоминалось как труднодоступное). Домов штук 15-20 деревянных и ещё 3 кирпичные (или панельные) очень старые 4-х или 5-и этажки (по типу как в военном посёлке Чистые ключи). Далее я пошёл к склону. И перед ним увидел и понял чем примечательно это место: здесь (на вершине склона) есть "портал" проходя через который сюда можно попадать из какого-то другого места более близкого к дому. Я понял, что пришёл сюда в теле сновидения именно чтобы его "увидеть" и запомнить место расположения, т.к. в обычном теле я не мог его воспринять. Он выглядел как ромб чёрного цвета, причём верхняя его часть была несколько крупнее нижней. Я понимал, что проходить можно и в обратную сторону, причём сколько угодно раз без всяких последствий. Этим я и занялся - 3-5 раз сходил туда-сюда, но потом понял, что играть с такими вещами не стоит. Не помню на каком месте, но я плавно проснулся осознав себя в теле - ни скачков ни рывков восприятия не было. Я встал находясь в сильном впечатлении от ОС'а - память о нём пыла полной и яркой. Сейчас потерялись разве что отдельные детали, но в целом память стабильна. Во сне вероятно было много галлюцинаций тоналя, но основные элементы ощущались как реальная и весьма плотная энергия. Также периодически появлялись знакомые люди (правда только знакомые воины - ни одного местного жителя, животного или просто знакомого человека весь ОС я не встретил). Минут через 10 прокручивания ОС'а в голове я решил заняться главным - понять что именно это за место и когда я в нём был в реале. Примерно секунд через 30 мурашки пробежали по телу - я понял, что в реале никогда не был в этом месте и понятия не имею где оно находится... А ведь и в данный момент меня не покидает ощущение, что я был там в реале, все элементы пейзажа и постройки были мне знакомы... Полистав интернет по названию места ничего 100% подходящего не нашёл хотя отдалённо похожих мест нашлось даже несколько. В общем сегодня вечером засыпать уже страшно smile
 
ad_astraДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:17 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
а название населенного пункта увидел в том сновидении?
 
KaguverДата: Четверг, 04 Августа 2011, 19:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Шестаки или Шестоки, точно не помню, но первый вариант вероятнее. Я сегодня когда это название вспомню или произнесу холод по телу проходит, жуть wacko
 
ЛучикДата: Четверг, 04 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
а не ширяева деревня?
 
KaguverДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучик, а что за деревня Ширяева?
 
dormidonДата: Четверг, 22 Марта 2012, 08:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
По описываемому Осу, как возможный вариант... место просто где-то в позиции сновидения, куда забросили тебя неорганики (в их мире), внушение ощущения знакомости, чтобы приклеить тебя к нему (месту)... потому и вряд ли ты его нашёл .... в реале.
 
sorcererДата: Суббота, 31 Декабря 2022, 18:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да давненько было...
но хотя бы можно было попробовать найти место портала, что ближе к дому
когда проснулся
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Охота на ОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: