Пятница, 29 Марта 2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
ЛадаДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:18 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага... А как же твоя же цитата
Quote (Serg153)
это ядро всего доброго в нас
 
ЛадаДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:20 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Serg153)
именно к энергетике они и имеют отношение

Рассуждаешь, как энергетический вампир...
Тогда понятно.
 
Serg153Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:21 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вах... да.. забыл добавить... что я есть Осознанный(видящий) энергетический вампир... щас скушаю - ам -ам.. :=)
 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:29 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Serg153, что то ты не очень на видящего похож, к тому-же осознанного
По сновидениям, да.. ты дал хорошую информацию, но всё дальнейшее что ты пишешь, вызывает сомнения в тебе
К тому-же самостоятельные Видящие, не ищат для себя Группу. Им это незачем
 
Serg153Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:40 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
но всё дальнейшее что ты пишешь, вызывает сомнения в тебе
К тому-же самостоятельные Видящие, не ищат для себя Группу. Им это незачем
---
угу... мои слова обращены к одиноким путникам к свободе... а остальные мессаги служат отбрасыванию шушеры,человеческого хлама позиционирующих себя как военов :=)...
---
К тому-же самостоятельные Видящие, не ищат для себя Группу. Им это незачем
---
а вот тут позволю себе , с тобой несогласиться... ещё есть как зачем...
 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:03 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg153)
а вот тут позволю себе , с тобой несогласиться... ещё есть как зачем...

Спорить не буду :-)
Знаю что на определённом этапе развития, подобное действие необходимо..
Но я тебя не пойму.
Если ты ищешь достойных партнёров или молодых талантов, для создания группы сновидящих, то зачем ты тогда опускаешься до уровня козлятины с зачатками разумности как у лярвы вампира?
При серьёзном подходе к этому делу и если созданием группы ты желаешь заняться непосредственно на этом форуме, то не проще ли будет создать Практикум.
Все желающие пусть присоединяются, а в процессе изучения, освоения и практики, что ты нам как Сновидящий предоставишь в лекциях, произойдёт естественный отсев. Останутся только те, кто истинно стремится к данной науке. Науке Сновидения
К тому-же по своей тематике, ты сможешь следить за порядком в твоих темах и не допускать подобного флуда, как произошло тут.
Думаю что Администрация этого форума, не будет против создания такого проекта, особенно если его адаптировать под Кастанедовское прохождение Врат Сновидения..
 
Serg153Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:08 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщето Свобода - как оказывается, не многим то и нужна... в общем случае люди озабочены деньгами,карьерой,здоровьем,отношениями и прочим человеческим хламом - ища через "путь кастаньеды" возможность реализовать свои низменные чувства, возвыситься в глазах окружающих и собственных.. быть причастным к некоему таинству... и тому подобной мишурой....
 
Serg153Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:15 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
то зачем ты тогда опускаешься до уровня козлятины с зачатками разумности как у лярвы вампира?
---
и в этом есть смысл... ведь я не просто говорю о чём либо - я провожу маааленькое Действие - внося в осознание читающих некое зёрнышко неудовлетворённости - которое со временем прорастёт в тоску по свободе.... со временем плоды взойдут и у нас появится новый спутник по пути в неизведанное...
~~~
и до Практикума дойдём... но это наверное уже через личку... хотя азы конечо будут обсуждаться на форумских страницах....
 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:38 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg153)
вообщето Свобода - как оказывается, не многим то и нужна...

Но ведь есть те немногие, кому она нужна :-)
Не знаю как ты, но я уже вижу на этом форуме людей, что истинно заинтересованы саморазвитием, а не флудёрсвом по данной тематике, и если у тебя есть Возможность (указание Духа, иначе зачем ты тут оказался в поиске группы), Организаторские Способности и Знание, то... Реализуй себя для начала здесь :-)
Начни с малого и по твоим словам Грязного))
Не имеет значение кто и что ищет для себя через практикумы по КК. Большинство сейчас Ищущих, начинают с низа, грязи и эгопотребления.
Заметь что даже эзотерическая литература на первоначальном этапе напичкана эго рекламой для существ жадных до халявной мистики и лишь в последствии происходит естественный отбор. Начали тысячей, а остались в троём. Но ради этих троих, стоило привлечь Тысячу ;-)

И сюда же, если хотя бы один ведомый тобой человек, по пути предложенному тобой, обретёт Силу, Знание, Здоровье, Могущество, Достаток и при этом освободится от низменности чувств, перейдя в категорию существа Осознанного и Высокодуховного, то это станет правильным возвышением в глазах других не только тебя как профессионала и практика, но и того, кого ты сможешь довести до правильного Видения Картины Мира и себя в нём..
Ты же не хочешь из магов делать бомжей? и обезволенных уродов? Так почему в тебе столько отрицания в тех, кто через магию стремится у улучшению себя и качества своей жизни?

Эхх... надеюсь меня простят руководители проектов, но просто к примеру хочется оставить тут одну практику, думаю что лучше попробовать организовать подобное, нежели чем судить о других и о их эго мотивации. Да и сказочку можно вспомнить про гадкого утёнка)) вырос же ведь в Лебедя и Орёл его даже не сожрал, пока утёнок брёл по пути собственной трансормации)):

Практика 2 (Лекция 3), перед сном

Перед сном.

Упражнение 1. Образы.
Нам нужно будет рассмотреть как появляются образы на внутреннем экране. Закрываем глаза и смотрим. Ждем пока проступят картинки. Мы изучаем их появление. Вот появляется идея, вот проступает конструкция, вот она заполняется краской, вот из нескольких картин формируется мир, вот приобретается объем. Вот появляемся там мы. И начинаем взаимодействовать. В сон пока не нырять.
Мы последовательно осознаем все этапы формирования картинки мира. Это понадобится нам при исследовании картинки сновидения.

Упражнение 2. Скольжение.
А теперь нашей задачей является невовлечение в предсонные картины. Чтобы не появилось на внутреннем экране, нам надо будет отлипать от этого. Вот появился человек - воспринимаем его как картинку и отпускаем дальше. Вот появилась улица - мы не сосредотачиваемся на ней и скользим дальше. Дело в том, что наше внимание - большая липучка и она прилипает ко всему на чем сосредотачивается. Нам в этом упражнении следует научиться отлипать от видимого. Это позволит управлять вниманием и в сновидении.
Поначалу образы будут простыми, отдельными предметами или отражениями картин реала, но с практикой, они усложнятся и повысят странность. Некоторые из пришедших картин будут представлять неописуемые по красоте пространства. Любуйтесь ими сколько угодно, но потом соскальзывайте и с них.

 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:51 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg153)
и до Практикума дойдём... но это наверное уже через личку... хотя азы конечо будут обсуждаться на форумских страницах....

Извини конечно, но лучше бы вы в личке обсуждали:

Quote (Serg153)
ведь я не просто говорю о чём либо - я провожу маааленькое Действие - внося в осознание читающих некое зёрнышко неудовлетворённости - которое со временем прорастёт в тоску по свободе.... со временем плоды взойдут и у нас появится новый спутник по пути в неизведанное...

а потом из лички выводили Спутников в открытый доступ на форуме и присоединяли к группе, нежели в открытую практиковать дурь, а в личке мудрствовать..
И было бы всем хорошо и жителям форума и администрации и мимо проходящим
А то действительно, от низкочастотности выставленной на всеобщее обозрение, форум этот будут заселять лишь флудильщики, которые в жизни боятся из под стола вылезти, а в инете на право и на лево практикуют низкочастотный бред своего ума, думая что этим они выявляют ЧСВ у проходящих.
Представляю)) прихожу я на оффициальный форум Хакеров, а мне там говорят:

Quote
это у тебя от заниженной самооценки? а у кого спрашивать у тупых что-ли... Ты свои фантазии себе оставь, а то тебе дуре скушно будет, без фантазий то... бля. Еще одна фантазерша, тут вообще фантазеров много…весело бред читать, бывает.... скажи вам красный шарик, ты будешь истории плести про красный шарик.

но фиг с ним я... новичкам часто достаётся от приживал

но когда читаешь вот такое на модератора:

Quote
ты козел, причем далеко не горный.

Народ, вы что?
Но Юг даже на мелкого тирана не тянет, что бы позволять ей так себя вести в месте, где собираются создавать партию...

Мелкий тиран должен быть тонким психологом, а не ботом с набором однотипных солов

Извините что лезу не в своё дело, но у меня на это есть лично свой интерес..

 
NagualyДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:28 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Представляю)) прихожу я на оффициальный форум Хакеров, а мне там говорят:

Quote
это у тебя от заниженной самооценки? а у кого спрашивать у тупых что-ли... Ты свои фантазии себе оставь, а то тебе дуре скушно будет, без фантазий то... бля. Еще одна фантазерша, тут вообще фантазеров много…весело бред читать, бывает.... скажи вам красный шарик, ты будешь истории плести про красный шарик.

но фиг с ним я... новичкам часто достаётся от приживал
но когда читаешь вот такое на модератора:

Quote
ты козел, причем далеко не горный.
Народ, вы что?
Но Юг даже на мелкого тирана не тянет, что бы позволять ей так себя вести в месте, где собираются создавать партию...


Да, пост тот пожалуй лучше удалить, а то новых людей распугаем =)

За практику спасибо.

 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:46 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Удаляй :-)
а то я у себя даже кнопочки редактировать до сих пор не найду))
 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:48 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я подумала про мои посты с этими цитатами))
Можешь и мои удалить, дабы не плодить не нужную историю..
 
NagualyДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 20:09 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а то я у себя даже кнопочки редактировать до сих пор не найду))

в правом нижнем углу три кнопки цитировать\редактировать\удалить
 
muarДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 20:19 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в правом нижнем углу у меня только цитировать и вверх
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: