Пятница, 26 Апреля 2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
muarДата: Четверг, 14 Августа 2008, 15:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Один человек предлагал создать проекцию, населить ее людьми, назвать их своими родителями. Он уверял, что через какое-то время почувствуешь реальную привязанность к ним, как к родным. После этого можно отследить как зарождаются привязки в реале.

Такого-же мнения как и Serg153.. не вижу целесообразности подобного действия, даже с точки зрения проверки собственных сил
Проследить привязки и то, как они зарождаются, можно и в реале, с чем в принципе, каждый практикующий и сталкивается

 
ЛадаДата: Четверг, 14 Августа 2008, 16:27 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (muar)
Проследить привязки и то, как они зарождаются, можно и в реале, с чем в принципе, каждый практикующий и сталкивается

Иногда хочется сразу, всего и быстро biggrin

muar, об открытии просвета что-нибудь знаешь?

 
muarДата: Суббота, 16 Августа 2008, 01:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Иногда хочется сразу, всего и быстро

Хорошее желание))

Quote
muar, об открытии просвета что-нибудь знаешь?

Если меня быстренько "напичкать" печатной инфой о том, что такое просвет, то думаю что буду знать, как с ним работать..

У меня сейчас с терминологией проблема. КК читала и практиковала давно, многое уже подзабыла.
А на то, что бы ответить тебе не чушь, а что-то более действенное, надо вновь усаживать себя за чтение литературки и заново пересматривать то, о чём КК пишет

Есть самый простой способ. Сначала правильно обосновать себе, зачем тебе необходимо открытие просвета раньше чем это можно начать делать, а затем, выявить в себе причины что воздействовали на закрытие просвета, далее работая с причиной, ты исправляешь ошибки в энергетической структуре твоего "тела", в связи с чем получаешь желаемый результат))

 
ЛадаДата: Суббота, 16 Августа 2008, 02:01 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
muar, не надо КК, я сама грамотная... Прочитала все, что смогла ))) Мало там. Только слегка он этого коснулся. Что, мол, есть такой просвет, выходит сквозь него воля и ударяет накатывающая сила.
Не теория мне нужна, поскольку просвет уже приоткрыт, а недавно убедилась, что могу открывать его сознательно и поширше )))
В связи с этим мне интересны люди, которые прошли через это, поскольку вопросы есть. Да и просто страшно...
Но на нет, как говорится, и суда нет )))
 
ЛадаДата: Суббота, 16 Августа 2008, 02:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (muar)
зачем тебе необходимо открытие просвета

Что значит, зачем? biggrin
Он сам открывается, когда приходит время, и меня не спрашивает. biggrin
 
muarДата: Суббота, 16 Августа 2008, 02:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорю что тебе надо КК читать, это мне почитать бы не повредило..
Что именно с тобой происходит, когда у тебя приоткрывается просвет
Просто мы с тобой можем не понять друг друга из-за разницы терминологий
Да и в этой теме, мы начинаем отклоняться от основной темы... хотя... с приоткрытым просветом)) мы самое что то... осознанно сновидим реальность не покидая тела))
 
ЛадаДата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:26 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (muar)
Проследить привязки и то, как они зарождаются, можно и в реале, с чем в принципе, каждый практикующий и сталкивается

Ты пробовала отследить в реале?
Если пробовала, то зависимость чисто энергетическая, так?
Нет на самом деле ни чувств, ни эмоций, это просто интерпретация нашего разума, наложенная на эту энергетическую зависимость. Я поняла это так, возможно, что ошибаюсь, потому и спрашиваю твое мнение.
Если бы я смогла отследить это в проекции, было бы проще, наверное...


Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 16 Августа 2008, 15:27
 
muarДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 16:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ты пробовала отследить в реале?

И пробовала и продолжаю этим заниматься

С дальнейшим твоим описанием согласна...

Quote
Если бы я смогла отследить это в проекции, было бы проще, наверное...

- Может оно и было бы проще.. отследить.. Но само создание такой проекции, может привести к весьма неожиданным результатам..

Сходи просмотри темку создание исскуственного тела, носителя сознания Она конечно немного не о том, о чём мы тут говорим (создание прекции в целях проработки), но может что для себя найдёшь там интересного..

 
ЛадаДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:28 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Я посмотрела, спасибо. Интересно в целом.
Вопрос только. Там говорят об ухудшении здоровья. С чем это связано и как проявляется?
 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 14:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
мддаа... пообщавшись с "желающими" вылетать из тела...
в общем так - полнейшее индульгирование в реальной жизни, о себе, о своём чувстве собственной важности, о том как ктото к ним относится, что подумают на работе, знакомые, родные.... в общем сплошной Индульгёж...
:=) и этого просто так - одними словами неизменить - ни уговорами, не палкой не заставить :=) -
тут только одна метода - Остановка внутреннего диалога - состояние без мыслей (примерно как описывал в теме по ОВД)
ПОКА ТАК...
(ведь если нет мыслей в голове - то и не возникает интерпретаций собственного состояния - нет оценки своего чувства собственной важности и тд...
одно это позволит накопить хоть немного Энергии для Осознания себя во сне...
ПОКА ТАК...
 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тут уважаемая Лада писала
Да было...
Скучно. Не знаю я, что там делать... Писала на ДЗРе, и в квартире своей просыпалась, и в какой-то избушке в лесу. Ну рассмотрела детали... Ну полетала... А что еще?
---
ан нет, лукавит девушка, небыло у неё Осознанного Выхода из тела - или ОС... небыло... это всё от лукавого у неё =) фантазии ума :=)
---
опять же - справиться с этим поможет Тренировка по остановке внутреннего диалога - иначе никак... :=)
---
зы - кто не может Осознанть что есть вд - у кого и яблокооо неопмогает... то пробуйте "мантровать" :=) сконцентрировать внимание на повторении однообразных слов - куплета песни или что нравится...
или например :=) вспомните кришнаитов - ходют себе по улицам и поют:
харе кришна, харе кришна
кришна кришна, харе харе
харе рама, харе рама
рама рама, харе харе... и повторение с первой строки
---
вот, это практическое упражнение по остановку ВД, попробуйте хотябы 15 минут поповторят кришнаитсякое - а потом остановившись - прислушаться к себе =) БЕЗМОЛВИЕ,,,,, вах =)
 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 16:06 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вот, пример обычного Чувства Собственной важности - о какой мести могло идти речь? я только перечитывал мессаги в сём топике и увидел сию мессагу...
а остальное, измышления твоего ума =) не вобиду будет сказано =)
я никогда не позиционировал себя Учителем, и тем боле Великим.... - это опять твоё опеределение - ярлык который ты навешала на меня...

моя цель, поделиться личным опытом - тем кто пытается выйти на Путь... дать немножко уверенности в себе = что это человек не сходит с ума - что да, сие реально.... подкинуть практические упражнения... Встретиться в Сновидении и тд..
---
а то, что ты знаешь... это твоё - вернее твоего ума... и не мне Осуждать тебя или что либо ещё...
---
Но, прежде чем советовать мне что делать, ты МОЙ уровень узнал? Или тебе это не интересно, потому что ты уже по определению - Великий Учитель, а я, само собой - лохушка?
гы - =) но читая такое - как тут не Увидеть раздувшееся самомнение =) - чтож.. тебе есть над чем поработать...

 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 16:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
да. и окаком таком уровне говорит например такие твои слова
Если однажды мне хватит энергии, и я смогу войти в одну из картинок, то куда я попаду? Насколько эти люди реальны? Это сны других людей или что это такое вообще? Стоит ли туда входить? Или лучше всего, если в картинке никого не будет, типа пейзажа какого-нибудь?

и тд и тп... а называть свою глупость, индульгирование, самомнение - назвать это "сталкингом" - это и показывает твой уровень....
без обид =) - мы ж тут общаемся чтобы прийти к Свободе... а не простому флудератсву скучающих на рабочем месте работников среднего звена :=)

 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 16:38 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты уверен, что цель у всех одна, именно эта?

нет конечно :=) - цель остальных просто Сдохнуть, умереть так и нехрена непоняв в этом мире...
индульгируя в своём чсв, попытках всё подтянуть в свой разум, обьяснять себе и тд...

а чтоб было тебе более понятно.... спроси себя, негромко, вслух - прикрыв глаза - Прав ли SERG153 - и послушай ответ своего тела... его то необманешь...

 
Serg153Дата: Пятница, 22 Августа 2008, 17:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
опять же, маникальность возникла в твоём уме - "мои" упражнения - это лишь пересказ моего личного опыта - реальных действий, невычитанных где либо - не придуманных, не слова - но действия - Лишь действия, а не разговоры о них способны сдвинуть ТС, почувствовать Энергии, осознать невероятные возможности мира сновидений, осознать что есть что и кто каким идёт Путём...
просто в моей жизни происходили События - а уж потом я узнавал о них где либо, в общении или литературе...
и встречался с людьми - котоорые лишь Читали о чём либо - так никогда и не Осознав что там написано...
---
поэтому я и предлагаю сперва Упражнения-Действия - а уж потом "обсуждение" течений энергий, если это действительно понадобится....
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: