Пятница, 17 Мая 2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Мой опыт ЮГ_сновидящая
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:30 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
интересно как пятка связана с местом воли?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 08:02 | Сообщение # 61
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
кажется мне или нет, но такое чувство, что чем больше внимания во втором внимании (осознания), тем меньше его в тонале, в первом внимании. И может ли оно полностью переместиться на тот мир? а тональ станет лишь миражом и призраком? ИКСТЛАНОМ?
сновидения реальней, чем тональ, чем настоящий мир, а настоящий превращается в мираж и иллюзию (в сон)
даже самый набитый и занятой делами день, проходит как-то незаметно, день пролетел, а как будто его вовсе не было.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 11:36 | Сообщение # 62
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, хм.... сложный вопрос.... я как-то нашла на дзр'овском сайте цитату из "теней волчьего огня" Т. Мареза (кто-то выдал там постище не помню в каком разделе), посвященную Правилу и Нагвалям, там написано, что якобы Нагваль отряда со временем как бы терят свой тональ и находит его в образе своей спутницы (Женщины-Нагваля), которая как бы является для него заменой потерянного тоналя. Правда, не знаю, стоит ли верить этому Марезу....
Насчет рядовых воинов - у КК написано, что некоторые из них полностью перемещали осознание в свой дубль (как там он пишет, переходили полностью к существованию в состоянии дубля), но он там также пишет, что это тупиковый путь. Нам нужен выход в третье внимание, а не во второе.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 26 Марта 2008, 01:51 | Сообщение # 63
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
нужен выход в третье внимание, а не во второе.

ну не знаю, до третьего внимания, нужна дорости сначала. как в принципе и до второго

фигово как-то, нет какой-то целостности. и вдруг целостность вовсе не то что мы от нее ждем...
что делать?
как быть?

2 найтмания, ты написала про то, что ко мне, не знаю как относиться, мужчина и женщина нагвль,.......

ты про меня скажи

 
NightmaniaДата: Среда, 26 Марта 2008, 11:56 | Сообщение # 64
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, я не могу про тебя сказать конкретно, там было сказано конкретно про нагвалей-мужчин, как у них происходит. А вообще про сновидящих я тоже написала уже - в одной из книг КК (не помню в какой) ДХ объяснял Карлосу, что некоторые сновидящие, развив дубль, целиком переходили к существованию в форме дубля (и, следовательно, во втором внимании) и что это тупиковый путь, потому что он ведет только во второе внимание, из которого нет выхода в третье, этот самый дубль всё равно когда-нибудь умирает и разваливается, если, конечно, воин не решает стать "бросившим вызов Смерти". Байкальский отряд держит курс не на погружение во второе внимание, а на выход в третье, это основная цель всего проекта и всех практик. Про тебя конкретно ребята утверждают (прошу быть сейчас безупречным воином и не обижаться), что у тебя нет шансов получить такой шанс, поскольку у тебя вконец испорченный тональ, в переводе с русского на русский - весь кокон в трещинах и дырах, настолько, что даже не подлежит "реанимации", что моё повреждение по сравнению с твоим - это мизер и я своё могу быстро восстановить (чем сейчас и занимаюсь). Они объясняют это тем, что типичный "дырявый горшок" не может себя никак контролировать и его всё время прёт (вывод на основании того, что ты ругаешься без тормозов на форумах и не можешь никак остановиться, и ещё не знаю по каким признакам, поточнее спроси у Кукумрика).
 
ПрохожийДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
ты чё....опять вернулась что ли??? biggrin
 
NightmaniaДата: Среда, 26 Марта 2008, 13:24 | Сообщение # 66
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ПрАхожЫй, а кто тебюе сказал, что я уходила? Я официально не была воином отряда, и вообще, развода не было, только временный разрыв в отношениях :))))))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 27 Марта 2008, 03:28 | Сообщение # 67
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
(прошу быть сейчас безупречным воином и не обижаться),

1000 раз говорила, что безупречность это способ накопления энергии

Quote (Nightmania)
Про тебя конкретно ребята утверждают (прошу быть сейчас безупречным воином и не обижаться), что у тебя нет шансов получить такой шанс, поскольку у тебя вконец испорченный тональ, в переводе с русского на русский - весь кокон в трещинах и дырах, настолько, что даже не подлежит "реанимации",

Quote (Nightmania)
Они объясняют это тем, что типичный "дырявый горшок" не может себя никак контролировать и его всё время прёт

могу дать тебе совет, причем бесплатный!
брось этих дырявых горшков, кто тебе про меня такое наплел!
трещины и дыры, с чего взятся дырам?
и видимо про трещины сказал Кукурмик, он мастер новое придумывать!
так вот мой тебе совет, бросай этих придурков кто тебе херь про меня сказал.
с этими глупостями и у них, и у тебя с ними, не будет шансов.

Quote (Nightmania)
Байкальский отряд держит курс не на погружение во второе внимание, а на выход в третье

чтобы выйти в третье надо сначала с первого добраться до второго, по другому никакого 3 внимания не будет.

2 Найтмания зачем ты кого то слушаешь? насчет себя? у тебя своей головы на плечах нет?
они сами дырявые кто тебе говорит про дырки
а ты сидишь, и как дура уши развесила и веришь, то про дыры, то про паравоз...

 
NeznaykaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 11:31 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Найтмания ну ты даёшь............. happy
Про тебя конкретно ребята утверждают (прошу быть сейчас безупречным воином и не обижаться), что у тебя нет шансов получить такой шанс, поскольку у тебя вконец испорченный тональ, в переводе с русского на русский - весь кокон в трещинах и дырах, настолько, что даже не подлежит "реанимации", что моё повреждение по сравнению с твоим - это мизер и я своё могу быстро восстановить

Вот если чессна...........ну мля такой бред. кокон в дырах и т.лд. и.т.п, чёго за ерунда
чет мусолишь, анализируешь чего т какие то абстрактные темы, конкретику давай
о себе любимой............

 
NightmaniaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 14:35 | Сообщение # 69
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Neznayka, вот, чессна, если непонятно, откуда ветер дует, спроси у товарища Кукумрика - это он такое говорит мне про меня и про Сновидящую, блин, что у нас тонали плохие...
 
NeznaykaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 16:56 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да гонят они.......фигней маятся , чет напридумывали коконы, тонали , нагвали.....
практики офигенные на износ и т.п.......вот блин ё-моё
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 28 Марта 2008, 06:26 | Сообщение # 71
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
ИЗ КНИГИ ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ

"...- Первое внимание - это все, что мы собой представляем, как обычные люди, - продолжал он.

второе внимание - это более сложное и специализированное состояние света сознания. Оно имеет дело с неведомым. Оно приходит, когда включаются неиспользованные эманации внутри человеческого кокона.
Причина, по которой я назвал второе внимание "специализированным состоянием", состоит в том, что для использования этих необычных эманаций

Третье внимание достигается тогда, когда свет сознания обращается во внутренний огонь - сияние, зажигающее не одну только полосу, а все эманации орла внутри человеческого кокона...."

2 Найтмания по поводу моих шансов

второй вещью со мной была вибрация, еще до того как я прочитала что это такое,
она меня растворила, я уже не была собой, я была вибрацией, она была мной, когда я спохватилась, что она захватывает и растворяет, я опять собралась и стала собой, твердой

причем это было примерно через неделю как я первый раз руки нашла во сне, вот и размышляй теперь о моих шансах, или шансах Кукрмика, которых так щедр на раздачу дыр.

у меня было достаточно и силы и осознания видеть вибрацию, и сдерживать ее,
причем не мастером как написано в книге, не за достижения, а вот так просто сила открылась...

"...Он уверил меня, что для новых видящих вхождение в третье внимание - это также дар, но он имеет другое значение: он похож на награду за достижения..."

вот и думай о шансах.

да и вобще у Кукурмика двойные стандарты, нам с тобой он приписал дыры за ругань, а Кларе нет, ее он записал в Нагвали, хотя мы знаем что Клара тоже ругалась, значит его логике тоже вся в дырах, но почему то она Нагваль. видимо одни дыры не чета другим дырам, есть Нагвальские дыры

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 28 Марта 2008, 06:32 | Сообщение # 72
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Neznayka)
конкретику давай
о себе любимой............

я о себе любимой happy
 
NeznaykaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 10:49 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая,
я это писал для Найтмании, к тому что она "Витает в облаках", создаётся впечатление такое (или же она ну очень крутой сталкер)
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 28 Марта 2008, 17:14 | Сообщение # 74
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Neznayka)
я это писал для Найтмании

а обо мне какое впечатление, раз уж начали про дыры и тд...облаках....
интересно

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 12:19 | Сообщение # 75
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
седня видела во сне кошку, вспомнила что нет у меня никаких кошек, стала за ней гонятся, сначала получалось неплохо, а потом она исчезла.
потом было вчера и сегодня во сне. Причем два дня во сне я гоняла эту самую кошку. (вчера и сегодня было за одну ночь здесь)
потом сон был настолько реальным, что думала что это и есть реальность, пока в туалет не потянуло.
меня удивляет, цвет ощущения, объем так реальны там, до нужды, лежала там на полу, смотрела телек, лузгала орехи арахис, ощущение ореха между пальцами и шкурки которые клала в другую чашку, это была реальность, пока тело здесь оттуда тебе точно вытащит!
ощущение твердости пола и тд.

заметила, что во сне лучше не ждать страхов когда они за тобой бегат начнут, сами знаете кто страхи эксплуатирует. А самому быть там агрессивным, и самому кидаться на странные объекты во сне. Когда ведешь себя там как хозяин, а не как гость, то и энергетические чувства разные. Когда как хозяин, то чувство наполненности энергией. (у меня, может у вас будет по другому?)

еще там во сне когда проснулась подумала что надо на форум залезть написать про кошку

 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Поиск: