Вторник, 23 Апреля 2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
Обучение Намерению
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 12:13 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет! Моя цель - обучиться Несгибаемому Намерению, не будучи в отряде (после встречи 13-го числа я всё-таки всё продумала и взвесила и решила не возвращаться - считайте меня после этого "невозвращенцем" biggrin ) с целью стать полновластной хозяйкой своих целей и желаний и своей судьбы. Только после того, как я освою НН, я смогу с помощью него преодолеть не только свои стереотипы, но и изменить мнения и отношение к учению и отряду всего моего нынешнего окружения, своих близких родственников, которые сейчас активно препятствуют моему продвижению по Пути и всячески оберегают от "попадания в секту" (есть, конечно, другой способ - сбежать от всех, но, с одной стороны, у меня нет своего отдельного дома, с другой - мужа со своим собственным жильём, с третьей - это будет далеко не магический способ, в этом случае придется просто выживать, а не пробовать применять сталкинг и Намерение, дома у меня такое шикарное "поле битвы"...). Тогда, когда я смогу освоить НН и преобразить своих близких и саму себя, тогда, скорее всего, появится шанс продолжать Путь и, возможно, вступить, наконец, в отряд воинов Нагваля, совсем необязательно в ваш, тогда для меня не будет уже иметь значения, какие именно персоны меня окружают. Кто согласен заняться со с мной Намерением после того, как я восстановлю свой тональ?
 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 12:30 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nigtmania
Quote
совсем необязательно в ваш, тогда для меня не будет уже иметь значения, какие именно персоны меня окружают.

Это позиция воина.
Quote
Кто согласен заняться со с мной Намерением после того, как я восстановлю свой тональ?

Ну, во-первых я, во-вторых практически любой воин нашего отряда пойдёт на это, ведь обычая мы учимся. Я думаю, что и ты сама когда-нибудь кого-нибудь с удовольствием поможешь обрести Несгибаемое Намерение.
 
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:02 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Знаешь.... с превеликим удовольствием! У меня в детстве была мечта стать золотой рыбкой, потом - получить волшебную палочку, потом, позже - обрести возможность с помощью управления своей энергетикой и окружающими процессами, изменять облик, погоду, поведение окружающих собак, привлекать мужчин и т. п. Но тогда я не знала, что это называется Несгибаемым Намерением. smile

Добавлено (15 ßíâàðü 2008, 07:53)
---------------------------------------------
Ну, соответственно, кроме эгоизма в каждом человеке заложено стремление помочь другому обрести то же самое, поэтому тоже - с удовольствием, но надо знать как. smile

Добавлено (15 ßíâàðü 2008, 08:02)
---------------------------------------------
Да, кстати, по поводу практик. Настя сейчас изучает книги КК дальше и пробует практиковать безупречность и иногда сновидение. Она предлагает мне попробовать совместное с ней сновидение, когда сама научится. Совместный сталкинг мы уже давно практикуем друг на друге, я первая и давно, но пока она сама не начала читать Кастанеду, то считала всё это ненормальным поведением, проявлением маразма, клоунадой и т. п. У меня уже давно появилось намерение сделать её воином и я разжёвывала ей суть учения, а потом просто уболтала её читать Кастанеду. Она согласна и хочет практиковать для себя, не вступая в отряды, чтобы дать всем фору не только в Симороне. Если мы вдвоем с ней попробуем практиковать ОВД, сновидение, Намерение и всё прочее, как ты думаешь, будет каталитический эффект? При условии, что мы разные типы в разных квадрах, относящиеся к разным предрасположениям?

 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:05 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nigtmania
Quote
У меня в детстве была мечта стать золотой рыбкой, потом - получить волшебную палочку, потом, позже - обрести возможность с помощью управления своей энергетикой и окружающими процессами, изменять облик, погоду, поведение окружающих собак, привлекать мужчин и т. п.

Два вопроса:
1) Цель таких манипуляций?
2) Как можно в ДЕТСТВЕ мечтать о внимании мужчин?
 
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:10 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Ты можешь просто подробно писать на этом форуме, какие упражнения нужно делать, примерно то, что вы делаете в отряде, можно еще что-нибудь, но только то, что применимо к женщинам. Правда, заниматься этим мне придется после восстановления тоналя, но это не имеет значения.
 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:16 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nigtmania
Да, могу. Практики отряда будут постепенно выкладываться в Каталоге статей.
 
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:26 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Kukumrik, во-первых, я там не только про детство писала, я написала же - ПОЗЖЕ. Это уже было не детство, а юность, подростковый возраст. Во-вторых, цель этого всего ясна - я хотела стаь хозяйкой своей судьбы и создать вокруг себя атмосферу, в которой мне бы было легко и приятно. Поверь, моё детство и юность не были усыпаны розами.

Добавлено (15 ßíâàðü 2008, 08:26)
---------------------------------------------
2 Kukumrik, если всё пойдёт гладко, возможно, мы в будущем сможем собрать свой собственный отряд на глазах у наших домочадцев и обратиться к соционикам для определения типов, а если научимся виеть, тогда и соционики не понадобятся :)))

 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 13:41 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Верно говоришь.:)
 
NightmaniaДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 12:34 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Так, ребята... кто-то из вас недавно писал в "Новостях", что один из воинов отряда активно занимается выработкой Несгибаемого Намерения и уже близок к своей цели. Поделитесь опытом и упражнениями!
 
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 09:20 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, этот воин цели ещё не достиг. А когда он достигнет цели, то неприменно ты всё узнаешь и увидишь одна из первых. smile
 
NightmaniaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 12:34 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, ОК ))) я уже поняла, что это ты. Удачи тебе в твоих достижениях!
 
KaguverДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 00:48 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, пасиба - выкладываюсь на полную катушку!
 
KaguverДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 14:30 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Vetka_sakury, рад тебя видеть на форуме, западный курьер! На полное изменение внешности при средней-высокой интенсивности формирования Намерения уйдёт (очень примерно) года 4. Но это всё условно - сроки и качество в таком деле целиком зависять от количества и интенсивности (глубины, чёткости) Намерения.
 
ПрохожийДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 17:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
ваще та скальпель хирурга быстрей и надёжней wink А ваще та женщины этот вопрос решают гораздо проще.
Майкап, причёска,одежда, походка, речь (кроче актёрскае мастерство) и немного мазгофф, самую малость. Потому как исскуству перевоплащения их исчо в дет саду учат.
Магический способ изменения связан с движением ТС...притом очень ювелирным. И всё равно без актёрскава мастерства никак , ибо Образ нада поддерживать. Кроче Сталкинг.
 
KaguverДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 17:49 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, точно - хорошо сказал!
 
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » Обучение Намерению (Как обучиться Намерению, не будучи в отряде)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: