Вторник, 23 Апреля 2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Соционик отжигает
Соционик отжигает
ПрохожийДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 17:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Kagorus,
амиго....есть во всей этой маниии классефификаций один малнькый изъян.
самолюбование в зеркале саморефлексии. Обсуждение, выяснение, определение своих плохих\хороших черт , всё это только лишний раз фиксирует тебя , на образе самого себя же. Или ты думаешь что узнав о том что ты Нерешительная Кривляка ты перестанешь кривляца и буш более решительным???? happy
товарисч....оставь эту игру в бирюльки психологам, психоаналитикам и всему Социуму так болезненно замороченном на своём ЭГО.
Есть только два тоналя...тональ воина и тональ обывателя. Остально не имеет практического смысла. твои потуги компеляции психологии и нагвализма практических плодов так и не дали. Они и не дадут...потому как психология\соционика это мир Тоналя...а Нагваль в Нагвале и не што этого порядка не изменит. Расклеивая ярлыки и определения ты исчо раз заставляешь себя и окружающих тебя людей любоваца собой. в последнее время я приципиально против подобных занятий. Я перестал читать гороскопы например. не хочу ничего знать о себе....щас мине эт ужо как то и не интересно. Мало того...сам факт определения меня каким то образом, вызывает во мне стойкое отрицание. Я понимаю что от определений и интерпретаций не уйти, но и с этим не_желанем быть определённым то же ничё не могу по делать.
амиго...любое тваё определение меня....режит мне крылья. Не надо...пажалуста. Позволь мне быть тем кто я есть и не знать кто я на самом деле.....и ваще есть ли я НА САМОМ ДЕЛЕ......или Я просто себе когда то приснился
 
ЛадаДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 17:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожий, у тебя с чюйством юмора как? Было вроде, куда подевал-то?
Или личность Kagorusа, раздражает тебя настолько же, насколько я - Сержа из Литвы? wink
 
ПрохожийДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 18:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
настроение у мну сёдня лирическае.....а эта волына с соционикой ужо пол года тянеца. ужо не смешно....ужо грустно
 
ЛадаДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 18:24 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда оно лирическое, надо анекдоты читать. Минут 5 проходит - глядишь - уже не так и лирично. А минут через 10 - и совсем хорошо. )))
 
ПрохожийДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
это......солнышко. не гври, что мине делать, я не скажу куда тебе идти...гласит старая народная мудрость. Правда.....лучше не лезь с советами.
мож мине волну поднять хоцца.....по флудить душевна, што б форум не загибалсо по тихоньку. а ты сразу всё на личности переводишь.
давай мыслить абстрактно...не привязываясь к кому то конректно
 
ЛадаДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:51 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
не гври, что мине делать, я не скажу куда тебе идти

Есть такое.)))
Это уже привычка, выработанная годами. )))
Находишь ключевое звено проблемы. Воздействуешь на него. Если ключевое звено определено правильно, то результат воздействия выровняет и все остальные неровности и шероховатости. Проблемы нет.
Ну как, достаточно абстрактно? )))
Хотя, может, и не особо душевно... Так безжалостность же... )))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 03:34 | Сообщение # 22
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Я лишь хочу обратить твоё внимание

Quote (Kagorus)
тонали формируются[/b] не из ничего, а ........И вариантов только 16.

а если в группе будеь не 17 человек а к примеру 21, ты напишешь что их только 21?
куда 17 тональ делал, тот что нагваля, говори angry

ты так примитивно мыслишь хочешь подкину тебе еще вариаций?

тоналей только три, о тех что говорил КК
тоналей столько же сколько людей на земле
тоналей только 4, 4 стороны, 4 ветра
тоналей столько сколько пальцев на руках ногах.
тоналей столько сколько штатов в америке
тоналей столько сколько войн было на земле
тоналей столько сколько в будещем родится девочек
тоналей столько сколько звезд на небе
тоналей столько сколько зайцев в автобусе

Quote (Прохожий)
Я перестал читать гороскопы например. не хочу ничего знать о себе....

ты еще на себе паранджу одень

Quote (Прохожий)
Обсуждение, выяснение, определение своих плохих\хороших черт , всё это только лишний раз фиксирует тебя , на образе самого себя же.

лицемер
бла-бла-бла, говоришь одно делаешь другое, ты все время цепляешься к другим людям, и обзываешь их.
Теперь следуя твоей логике хочу спросить нахера ты это делаешь, нафига фиксировать людей на самих себе, и главное еще Кука упрекаешь. на себя посмотри.

буду говорить кокретно, думаю что это у меня тормоз в поисках сила, а это от того, что Прохожий меня все время обзывает, бля супер-пупер момент-клей фиксация. ха-ха dry

как твоя логика не работает со мной? Аа? даже знаю что ты мне ответишь, напишешь что я шиза, и в очередной раз по твоей логике зафиксируешь меня своими словами дурацкими, шиза ты, если веришь во все это. даун-стрит, блин. happy

параджу одень, тебе поможет, так как ты в азии думаю под паранджу к тебе лезть не будут, а спросят что, шарахайся в сторону, ха-ха
и так ты спасешься от фиксаций, есть правда вариант, что тебя принудять снять паранжду все-таки в светкской госсударстве живем, и тебя могут разоблачит, но ты же спортсмен бегаешь быстро? если что, улепетывай, от проверяющих, годик в парандже походи, а потом расскажешь как фиксацию общества с себя снял. и кстати, не лицемерь, твоя идея фикс-не лучше= идей Кука, не выпендривайся.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 03:36 | Сообщение # 23
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Лягушка спасибо за плюсик
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 03:50 | Сообщение # 24
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
параджу одень, тебе поможет, так как ты в азии думаю под паранджу к тебе лезть не будут, а спросят что, шарахайся в сторону, ха-ха

да еще символ в руки взять не забудь, коран. и все время выставляй его перед собой как щит, а если кто к тебе с разговорами полезет, выставляй смело коран перед собой, люди уважают символы, отстанут, а еще носи с собой коврик мусульманский и если что молись 5 раз на день, причем там где тебя застанет время.

главное казаться очень набожным, музыку дома включай особую, но тут есть вариации, вести в заблуждение соседей или нет, а еще припрись в мечеть в парандже и наплети на исповеди что уважаешь тута и тута статью в коране, и хочешь все время ходить в паранжде, быть так сказать, невестой божье, не знаю точно есть такое определение, но нравственность у женщин приветсвуется и очень, не сложно будет, играть на первом кольце др. людей. Можешь таким образом и друзей своих кинуть (ввести в заблуждение)
стирай по максимуму, хотя я тут про контролируемую глупость вещщаю, а для тебя эти действия будут лишь твоей фиксацией. куда уж тебе. sad

я не признанный сталкер (гений, нет, я- птица млин happy )
скоооолько фиксации happy ха-ха

уверена, этот-это обязательно напишет про словесный и телесный понос, будет меня опять фиксировать. Фиксатор - это звучит гордо!

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 04:19 | Сообщение # 25
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
это не я писала, а дух

я не знала что писать и что думать, на весь этот словесный понос, фу, плагиатчица блин, такое слово украла у..... главное фиксации поменьше никаких имен! и ников. преходим на условные термины соционики happy

или как в фильме люди в черном, можно сократить прохожий П, кук - К, щас еще игры придумаю от скуки, забодали вы уже одним и темже, ходите по кругу, лишаете ячейку силу, новое чтоли придумывайте чего нибудь.

читала. читала и фигела от самоотражения всех без исключения, никто не готов уйти в забвение, бля все такие важные и надутые куда бы деца, надо скзать свое веское слово. ведь без этого мир рухнет happy
и ведь дело не в форуме, не будь форума, найдете (-м) как вылезти со своей индивидуальностью.

серьезно я или шучу? или я опытный сталкер прикидывайщийся и разводящий всех на пироги? wink

самоотражение не имеет значения. Сдвинь точку сборки и познаешь мир! Аллилуя!

ПС\самоотражение не имеет значения, если знаешь что с ним делать.

 
Keeper_xxxДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:48 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая,
Quote
бля все такие важные и надутые куда бы деца, надо скзать свое веское слово.

глянька в зеркало в полный рост ..........

ЮГ_сновидящая,

Quote
лишаете ячейку силу,

пить надо меньше ......

ЮГ_сновидящая,

Quote
на весь этот словесный понос, фу, плагиатчица блин, главное фиксации поменьше никаких имен! и ников.
фигела от самоотражения всех без исключения,
никто не готов уйти в забвение,
как вылезти со своей индивидуальностью.
серьезно я или шучу?
или я опытный сталкер прикидывайщийся и разводящий всех на пироги?
самоотражение не имеет значения.
Сдвинь точку сборки и познаешь мир!
Аллилуя!
это не я писала, а дух

сколько раз тебе говарили, не жри на ночь колеса ......................


À la guerre comme à la guerre

Сообщение отредактировал Keeper_xxx - Четверг, 22 Января 2009, 21:50
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Соционик отжигает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: