Понедельник, 06 Мая 2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Альтернатива видению (Соционический способ сбора отряда: ЗА и ПРОТИВ)
Альтернатива видению
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:42 | Сообщение # 31
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
а если дуал, который мне попадется в отряде, мне не понравится как парень, или я ему не понравлюсь, если у енго будет девушка или жена, тоже дуал, тогда что? Тогда точно придется тебе искать ещё одного, внеотрядного дуала. Вам, блин, проще, у вас у всех девушки есть, а у меня нет ни парня, ни мужа и хочу построить нормальные отношения. Что, этому самому дуалу тогда придётся рушить свои отношения, а если у него дама сердца или жена тоже дуал?! Да ещё и дети имеются??! Как хотите, а я хочу построить также свою личную жизнь помимо практики!
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 12:00 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Если ты и твой дуал, которого мы найдём тебе не понравится, то он не будет принят в отряд - будем искать такого, который понравится. Внеотрядные дуалы и семейные отношения исключаются сами собой - никто не сможет жить с воином на среднем и высшем этапе развития кроме такого-же воина.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 12:57 | Сообщение # 33
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
Знаешь, что это напоминает? Сидит египетская принцесса на троне, вся такая из себя (ну, у неё ещё сестры есть, тоже принцессы, и братцы-принцы) и ей по очереди придят женихов (ну, им тоже - женихов и енвесть соответственно, но они пока не в счёт, рассмотрим одну принцессу). Приводят одного - не нравится, другого - не нравится, третьего - он не принц оказывается, а какой-то важный адмирал, но не принц, тоже отпадает, ибо в принцы не годится.. и решает тогда бедная принцесса: "Сгоняю-ка я лучше в Германию и сама себе найду жениха". Едет она туда, встречает по дороге нищего, подаёт ему милостыню, а он за ней вприпрыжку... потом на местном балу она встречает шикарно одетого красавца с безупречным взглядом и выражением лица, который явно её дуал по всем параметрам, ест-но, не узнаёт его, танцует с ним, целуется к крутит любовь в мансарде (вокруг кошки мяукают) и объявляет всем своим, что нашла жениха. После бала на следующий день жених пропадает. Принцесса опечалена, ещет домой в полной фрустрации (жених пропал, убили, наверное, или не любит), едет чистым полем, а за каретой нищий волочется и просит милостыню..... Ну, она просит кучера остановиться, вылезает из кареты (при этом цепляется подолом платья за что-то и там что-то трещит и образуется дыра), копается в ридикюльчике, и тут нищий снимает капюшон смывает грязь водой из фляжки и.... в общем, это оказывается вчерашний красавчик. Прынцесса в ступоре, но любовь оказывается сильнее - она хватает его за шкирку, засовывает в карету и везёт себе на родину в Египет. И возводит его там не просто в ранг принцев, а вообще просит отца-фараона сделать его также фараоном, и тот соглашается..... ну дальше что - свадьба пьянка, гулянка, брачное ложе и всё такое... и власть над всем Египтом. happy

Вот так, Золушка наоборот по-египетски. Так надо, что ли, поступать? smile

Добавлено (01 Февраль 2008, 12:57)
---------------------------------------------
А нищий тот оказывается впоследствии наследником Германии, принцем горной Штирии, который влюбился в восточную красавицу, но его папаша-король не пускал в Египет ))))))) Так Египет помирился с Германией ))))

 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 13:16 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Да, это один из вариантов. В данном случае ключевое слово - это Любовь. Именно Любовь, будет определят будет ли дуализирован то или иной воин отряда тем или иным кандидатом.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 13:52 | Сообщение # 35
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
понятно.... Любовь - самое главное )))))
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:08 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Верно. Это один из главных критериев совместимости людей.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 07:38 | Сообщение # 37
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
у меня тут вопрос возник, нече, что я его здесь?

почему Кукурмик не против меня здесь на форуме видеть???

Добавлено (02 Февраль 2008, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Клархен)
перспективой выхода в третье внимание.

не получится из детсада в аспирантуру,
надо для начала во второе внимание путешествовать... book

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Суббота, 02 Февраля 2008, 07:26
 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 14:00 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, я не против видеть здесь тебя потому, что я взращиваю в себе безупречнось. Но не только по этому. На другом форуме ты меня критиковала, а критики самые лучшие учителя, ведь сами мы не способны увидеть все свои недостатки, чтобы трансоформировать их, а под воздействием окружающий импринты становятся видны. Кроме того, вражда, злопямятство, не желание видеть кого-либо, общаться с кем-либо - всё это не относится к миру воинов и я избавился от этим одним волевым усилием. Помнишь, что ДХ говорил: "Люди не отдают себе отчёт в том, что они способны разом выкинуть из своей жизни всё, что угодно. Мгновенно."
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 18:39 | Сообщение # 39
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
а под воздействием окружающий импринты становятся видны

слушай мой тебе совет, будь проще и люди к тебе потянутся
и говори по русски

 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 18:47 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, Ок! smile
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Февраля 2008, 14:17 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
ЮГ_сновидящая, я не против видеть здесь тебя потому, что я взращиваю в себе безупречнось. Но не только по этому. На другом форуме ты меня критиковала, а критики самые лучшие учителя, ведь сами мы не способны увидеть все свои недостатки

Ай йя йя.....амиго. и после этих слов ты стираешь все посты Интуиции..... sad
как то однабоко ты взращиваешь енту безупречность, где те удобно там растим, где нет....ссылаемся на мнение психологов.
Я б на тваём месте на психологию ваще положил с прибором, потому как с их точки зрения мы ваще психи клинические все, нас электричествам лечить нуна.
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18:41 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, я взращиваю безупречность везде. Илюшин не несёт объективной критики и не пониманиет по-русски. Оскорбляет других, пишет бред, а сайт общедоступный - многие люди не хотят читать бред и нецензурщину. Я в данном случае не должен безупречно оставлять всё это. Я порой даю адрес сайта взрослым людям в качестве справочного материала для саморазвития и поиска свободы, т.к. многие книги по данной теме уводят в сторону и снижают возможности человека, хотя должны расширять. И что они тут читать должны? Оскорбительные посты с полусаентологическими техниками по честным ответам самому себе в перемешку с матершиной ?
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20:05 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго. Одно из двух. Или ты заигрываешь со своим ЧСВ, либо с потенциальными посетителями сайта. По любому это зря.
Пост не может быть ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, потому что РЕАЛЬНО оскорблять некова...тебя нету...есть только набор твоих шаблонов и предубеждений навязанных Летуном.
Далее...с какой стати ты решил что ЗНАЕШЬ разницу между Развивающим Материалом и не нужным???? Ты видящий???
Если нет, то всё что ты знаешь это только суждения твоего Летуна. Тогда как ты можешь судить об их ценности на пути к Свободе????
кароче....вспомни Библию, где гврица. Не суди да не судим будиш
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20:44 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, ты прав. Я сниму все баны с Иткуля - пусть пишет, толь одно условие: пусть маты на звёздочки переделывает сразу - сайт должен быть читаем для всех.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 06:26 | Сообщение # 45
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Ай йя йя.....амиго. и после этих слов ты стираешь все посты Интуиции.....
как то однабоко ты взращиваешь енту безупречность, где те удобно там растим, где нет....ссылаемся на мнение психологов.
Я б на тваём месте на психологию ваще положил с прибором, потому как с их точки зрения мы ваще психи клинические все, нас электричествам лечить нуна.

ты и сам такой же, так что не учи Кукурмика!!! angry

Интуишн полное гавно, он это доказал там на форуме в моей теме
7 негативных постов накатал в маю честь!
хотя до это срыва учил людей ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС бла-бла-бла и туже песню

и он балабол-лицемер здесь не нужен
тем более подозреваю что он и есть дебил Саня модератор!
у которого ручки из жопки растут и все чешутся и чешутся! happy happy happy

Quote (Kukumrik)
Илюшин не несёт объективной критики и не пониманиет по-русски.

Quote (Kukumrik)
Прохожий, ты прав. Я сниму все баны с Иткуля - пусть пишет, толь одно условие: пусть маты на звёздочки переделывает сразу - сайт должен быть читаем для всех.

НЕ НАААААААААДО!
Кукурмик не иди на поводу у Прохожего

Quote (Прохожий)
Ты видящий???

angry , тебе что мало аргументов привел Кукурмик?
я видящая ты и Интуишн angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry и САня из тойже оперы!!!!!!!!!!!

 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » Альтернатива видению (Соционический способ сбора отряда: ЗА и ПРОТИВ)
Поиск: